Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "New Wave"
+ Подписаться
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 190
    Комментарии
    2
    Темы
    193
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    курс по йене сформировал вершинку, подтягиваем к ней стоп на 1.2309, риск соответственно уменьшен до 0.75%
  2. 190
    Комментарии
    2
    Темы
    193
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Курс ушел достаточно далеко по профиту, поэтому передвигаем стоп в БУ и ждем либо третьей волны, либо изменения ситуации.
  3. 190
    Комментарии
    2
    Темы
    193
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Принял решение закрыть позицию вручную, профит 1.2%

На графике видно, что это может быть лишь откат и есть риск полностью потерять всю прибыль.

Тут купить можно было бы, да только очень уж далеко утопала йенка в тренде, поэтому не совсем я уверен во всем этом.........

4. 190
    Комментарии
    2
    Темы
    193
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Да, пожалуй куплю, все по системе - 2 контракта, цена 1.2241, стоп 1.2211, риск на сделку 0.5%
  5. 190
    Комментарии
    2
    Темы
    193
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    упс, случайно кинул на график скрипт закрытия вместо скрипта выставления тейка (удобные штуки) и закрыл позицию........ пришлось переоткрывать, ой куда оно проскользнуло..... странно, глянул в других терминалах цена действительно ушла, а в Броко колышется себе на 15п ниже реального уровня - то есть меня открыли по реальной цене отображенной в других кампаниях, но цена показывается совершенно иная.......... что за приколы такие?

СТавлю стоп, а он исчезает, приходится повторно ставить и з это уже не первый раз, интересно, тут и на реале такие интересности происходят?

3 контракта, риск 0.5%, 1.2253, стоп 1.2236.
  6. 190
    Комментарии
    2
    Темы
    193
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Мда, совсем плохо открылось, не буду зря рисковать, переношу стоп в БУ, а там дальше как цена себе хочет......
  7. 190
    Комментарии
    2
    Темы
    193
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    то что творится с котировками и стопами в терминале просто тихий ужас, но тут не та тема чтобы описывать это все.......

Тем временем позу мне закрыли как то по стопу примерно.......... и на сегодня у меня пропало желание работать.
  8. 190
    Комментарии
    2
    Темы
    193
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Селл-стоп 4 контракта, 0.9700, стоп лосс 0.9730, риск на сделку 1%

9. 190
    Комментарии
    2
    Темы
    193
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    австралиец пробил сопротивление, отложенник на продажу удален.
  10. 190
    Комментарии
    2
    Темы
    193
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Отлично, австралиец возвратился обратно, это означает что был ложный выброс и можно продолжить работать по вышеописанному сценарию.
    4 контракта на продажу по рынку, 0.9703, стоп 0.9723, риск 0.75%

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать