Офф-топ » Общение на свободные темы » Методы торговли от DECIDE
+ Подписаться
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
  1. 757
    Комментарии
    10
    Темы
    659
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от DECIDE Посмотреть сообщение
    Так я это и хотел сделать(и не только на демо) в этой теме, но сначала расказать о своих методах.
    Сел удобно, начинаю слушать
  2. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Ага, только слушай и ничего не говори. Иначе и тебе быть в игноре...
  3. 525
    Комментарии
    14
    Темы
    526
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Alligator Посмотреть сообщение
    Извините, но тема перенесена в свободное общение, кроме того многие дали понять, что им это не надо. Скажите им спасибо, можете встать и занятся чем нибудь более полезным.
  4. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Alligator Посмотреть сообщение
    Извините, но тема перенесена в свбодное общение, кроме того многие дали понять, что им это не надо. Скажите им спасибо, можете встать и занятся чем нибудь более полезным.
    Ну вот вам и "здрасте-приехали"...
    http://www.youtube.com/watch?v=bbMl7FKNR1Q
  5. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Извините, но тема перенесена в свбодное общение, кроме того многие дали понять, что им это не надо. Скажите им спасибо, можете встать и занятся чем нибудь более полезным.
    :D ага.....ты ничего лучшего не придумал, как обидеться и свалить всю вину на других....
    это нормально...удел всех неудачников и пустозвонов, когда нечего сказать.....:thumbsup_002:
    Для начала надо завоевать доверие и уважение, чтоб людям стало интересно тебя читать и что-то с тобой обсуждать. :cool:
    А для этого надо постараться и соблюдать элементарные правила общения.
    Лан, соррь, учить тебя КАК делать не собираюсь, ты и так всё знаешь лучше окружающих. :D
  6. 230
    Комментарии
    6
    Темы
    239
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Ну вот взяли и спугнули.А так хотелось почитать новичка внезапно обнаружевшим что он гуру,нет, Гуру.Десайд -я бы понял еслиб ты конкретно чтото говорил и с примерами,но так рассказывать без подкреплением тогое чарта какогонить с твоими сделками когда теже эмоции играют роль и когда уже пофиг на сделку-вот это было бы здорово-особенно еслиб объяснил где в какой порог сыграла жадность и почему.И еще именно этот аспект освещать новичку всеже нестоит-настоящая жадность начинается когда ыт надеяшься снять уже 3-4 тысячи долларов и все хочешь, ну чуть чуть еще пятихаточку,еще чутьчуть,вот интересные новости в мою сторону точно сниму(недумая как ты потратишь,а думая как побольше заполучить)-тогда ты поймешь что такое жадность в трейдерстве.Почему 3-4 -это просто своебразный лимит после которого трейдеры начинают что жадность это не гуд,а если не понимают то....АА насчет убытков-когда поставленно на карту много-не последнее,но всеже и ты не кроешь убыток и ждешь пока развернется цена и идешь в обход своей системы лишь бы снять прибыль -загоняя себя этой сделкой по просадке в минус вот где страх.Это никогда неопишешь словами-когда выступает холодный пот и ты думаешь чтонаделал, теряя теже тыщу две.Вот когда ты почуствуеешь всю безнадегу потери на номральной сумме более менее,тогда думаю ты сможешь рассуждать об таких вещах.А сейчас,извини,кроме улыбки, ничего неможет вызвать твои посты.
    --
    лучше бы ты конкретнее вел свою ветку,тогда б тебе может и посоветовали чтото и нормально прокомментировали,а не глумились.
  7. 1,349
    Комментарии
    5
    Темы
    1410
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ... можете встать и занятся чем нибудь более полезным.
    хе хе, выходит ты создавал эту тему что бы любыми путями приз получить, а как только это условие стало не выполнимо, ветка тебе больше и не нужна.))
    Представляю как ты мучался, думал что написать, ведь по большому счету и писать то тебе нечего))), за неделю абсолютна ничего по теме, ну зато теперь можно не париться все само собой разрулилось)))
  8. 525
    Комментарии
    14
    Темы
    526
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    sandra, не берите меня на слабо, мне не слабо, просто я воспользовался советом хорошего друга. Который сказал: зечем тебе это надо? Нашол свою систему работай спокойно, зачем ещё кому-то что-то показывать и объяснять, ведь над тобой будут семеятся..

AlexBlack, вы наверно не читали тему с начала, там я составил план по которому хотел действовать, сначала изложить теорию, расказать о своих расчётах продемонстрировать индикаторы, потом всё это применить на практике и не чтобы тупо как в конкурсах коментируют вот я выставил ордер, вот я закрыл и тд., а чтобы люди это делали сами и используя те знания и инструменты о которых я хотел расказать

chep, я вообще-то не участвовал ни в каком конкурсе.
  9. 230
    Комментарии
    6
    Темы
    239
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Если есть желание и тема не для конкурса-так веди ее не взирая не начто-какая разница где эта тема находится в каком из разделов форума.А когда люди увидят серьезность намерений,то и перестанут ничего незначащие коменты писать,а возможно помогать.
  10. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    ... Как говорится, поздняк метаться..
    Это не я упустил свой шанс, это вы его упустили..
    Признаюсь, я всё лето наблюдал за тем, как вы торговали. Выявил несколько грубых ошибок, что не следовало бы делать, хотел рассказать об этом уже в следующих сообщениях, переходя к следующему разделу данной темы.
    Как бы я поступил в том или ином случае и почему именно так, а не как это делали вы, разумеется, я бы не стал афишировать, что это были именно вы, если следили бы за темой, то сами поняли, какие вы допускали ошибки. Я добавлял у себя на график разработанные мною индикаторы и чётко видел, что движение ещё не закончено и курс будет дальше подниматся или снижаться, и наблюдал, как вы начинали продавать или покупать, а потом докупаться и уверенно сливать свой депозит, я же при этом зарабатывал.
    Огромное вам спасибо, за то, что вы учите меня тому как не надо делать, я вам за это очень благодарен. Без вас я бы не добился того чего добился и ещё добъюсь!
    Хотелось что-то и вам дать в замен, вот только оказывается вам ничего не надо.
    .....
    жесть..эт как?? а я то думал в моей "платформе" нет инвест-пароля ))) мусьё Решающий, Вы могли это сделать только на этом счете:

Ну это не серьезно - учиться на чужом экпериментальном жах-счете :clap2:)))
    ЗЫ: Огромное и Вам спасибо за позитифф!!:thumbsup_002: Ваше чтиво здорово поднимает настроение!!
    А вообще удачных Вам интимных отношений с рынком! все еще у Вас впереди! :D:D:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать