Офф-топ » Общение на свободные темы » Методы торговли от DECIDE
+ Подписаться
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Великие люди сами сооружают себе пьедестал; статую воздвигает будущее! (С) В.М. Гюго
    ----
    Человеки! :bow: не спугните Учителя!! :bow: у него последний шанс! иль канет в лету.. и останется лишь пьедестал нерукотворный, бедные потомки...
    :D:D:D
  2. 415
    Комментарии
    0
    Темы
    422
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    Великие люди сами сооружают себе пьедестал; статую воздвигает будущее! (С) В.М. Гюго
    ----
    Человеки! :bow: не спугните Учителя!! :bow: у него последний шанс! иль канет в лету.. и останется лишь пьедестал нерукотворный, бедные потомки...
    Цитата Сообщение от DECIDE Посмотреть сообщение
    Ну мельком что-то читал, правда не от корки до корки, а так посистав что-то на мой взгляд интересное.
    Пьедестал выйдет корявым, и будущее просто обойдёт его стороной... и Боже упаси от таких "учителей":cool:
  3. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от fsvr Посмотреть сообщение
    Пьедестал выйдет корявым, и будущее просто обойдёт его стороной... и Боже упаси от таких "учителей":cool:
    Бывает, что лавры пускают корни в голову.. эт понятно :D:D:D
  4. 338
    Комментарии
    2
    Темы
    348
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ----
    А вот я жалею, что у Детсада последний шанс - вдруг что-нибудь да раскажет, какое-нибудь доброе, светлое, вечное, научит чему-нибудь... Это как детская мечта о Деде Морозе - что часы пробьют двенадцать и войдет настоящий Дед Мороз, а не переодетый сторож:cry:
    Все равно ведь сорвется, бедолага...
  5. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    А кто ему доктор? Слушай, приводи доводы, делай выводы, уважай мнение собеседника (тем более того кто побольше рассказать может и показать). А у него же всё сводится к "Я гений, а вы дураки". Исходя из этого и результат...
  6. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Господа, не надо обсуждать личности, да еще и в их отсутствие...
  7. 525
    Комментарии
    14
    Темы
    526
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    В зеркало посмотри. И не хами взрослым людям, о которых ничего не знаешь.
    Никому не хамлю и не хочу. Просто стараюсь, чтобы люди общались по теме, если им это интересно или просто проходили мимо.
    Смотрел как-то передачу "Минута славы". Там задали Валерию Меладзе такой вопрос:
    "Как вы реагируете, если ваше творчество поливают грязью?"
    Он ответил: "Стараюсь воздерживаться от комментариев. Ну, если человеку не нравится то, как я пою, не слушай вот и всё, кому-то ведь нравится."
    Мне вот тема Окси не интересна и я в неё не лезу не пытаюсь ему чего-то объяснять. Он же влез в мою тему, показывая, что типо я пришедший с улицы собрался кого-то учить. Я просто хотел рассказать о том, как я находил решения для улучшения своей торговой стратегии.
    Вы тоже меня не знаете, так почему же вы считаете, что можете, ко мне не уважительно относится, обвинять в том, чего на самом деле нет.
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Ну блин...тут прям се сё кинули и побежали подводить итог твоего подхода.....и далее по тексту.
    От заняццо больше нечем.
    Дейси, зая, спустись на землю, хорош морщить лобег и строить из себя учителя.
    лет через десять, если добьёшся определенных успехов, подтверждённых конкретными резалтами, может и начнёшь "учить вечному..."
    Я с самого рождения нахожусь на земле. Нигде не витаю и не строю иллюзий, лобег не морщу(специально ща в зеркало посмотрел). Что касается учителя, то некоторые пользователи начинают иронично называть меня мастером и тд. вот я им и подыгрываю все-таки я, а не кто-то другой хотел поведать вам о том, как у меня, получается, прибыльно торговать и что я для этого разработал и тд.

Надо хоть немного верить людям, не быть такими пессимистами.. Не раз наблюдал, как кто-то предлагал продемонстрировать свою систему, рассказать что-то и те кто в это не верят всё на корню губят. Ну не интересно, не надо вам это, пройдите мимо. А вы задумывались хоть раз? А может его система действительно работает? Я вот обращался к таким людям и выяснял, что это за система, проверял, как она работает, находил плюсы и минусы. Да что далеко ходить тут на форуме можно найти много полезной информации, не там где занимаются перепечатыванием книг, а расказывают о своём личном опыте, а вы смеётесь и не задумываетесь, а может это действительно можно применить и получить хорошие результаты.
    И вот благодаря такому моему подходу я добился тех результатов, о которых вы говорите, не за 10 лет, а за год, и хотел поведать вам обо всём этом. В теории рассказать то, как я "чувствую" рынок, могу предвидеть некоторые движения и по каким таким факторам я это определяю. Планировал продемонстрировать свои индикаторы, советники, рассказать, как ими пользоваться, чтобы вы попробовали и заценили как тут выражаются это всё.
    НО НЕТ!!! Оказывается вам ничего этого не надо, а на «нет» и суда нет.

Потом подумал выложить свои индикаторы сделать просто такой подарок, потом открыть счёт продемонстрировать свою работу. Потом передумал, так как вам ведь ничего не надо, вы все умные смеётесь над такими дурачками как я.. Вам добро хочешь сделать, а вы.. Правильно говорят не делай добра не получишь зла.
    ----
    Человеки! не спугните Учителя!! у него последний шанс! иль канет в лету.. и останется лишь пьедестал нерукотворный, бедные потомки...
    Как говорится, поздняк метаться..
    Это не я упустил свой шанс, это вы его упустили..
    Признаюсь, я всё лето наблюдал за тем, как вы торговали. Выявил несколько грубых ошибок, что не следовало бы делать, хотел рассказать об этом уже в следующих сообщениях, переходя к следующему разделу данной темы.
    Как бы я поступил в том или ином случае и почему именно так, а не как это делали вы, разумеется, я бы не стал афишировать, что это были именно вы, если следили бы за темой, то сами поняли, какие вы допускали ошибки. Я добавлял у себя на график разработанные мною индикаторы и чётко видел, что движение ещё не закончено и курс будет дальше подниматся или снижаться, и наблюдал, как вы начинали продавать или покупать, а потом докупаться и уверенно сливать свой депозит, я же при этом зарабатывал.
    Также я мог бы рассказать и о других своих более интересных наблюдениях за более успешными трейдерами.

Огромное вам спасибо, за то, что вы учите меня тому как не надо делать, я вам за это очень благодарен. Без вас я бы не добился того чего добился и ещё добъюсь!
    Хотелось что-то и вам дать в замен, вот только оказывается вам ничего не надо.
    Цитата Сообщение от PermAlex Посмотреть сообщение
    А вот я жалею, что у Детсада последний шанс - вдруг что-нибудь да раскажет, какое-нибудь доброе, светлое, вечное, научит чему-нибудь... Это как детская мечта о Деде Морозе - что часы пробьют двенадцать и войдет настоящий Дед Мороз, а не переодетый сторож:cry:
    Все равно ведь сорвется, бедолага...
    Я бы правда расказал и ничего в замен не потребовал, если вы вместо своих детских игр отнеслись по взрослому. Вы же взрослые, а ведёте себя хуже чем дети..
    Это не я срываюсь, это просто я кому-то не нравлюсь..
    Цитата Сообщение от Scull_37 Посмотреть сообщение
    А кто ему доктор? Слушай, приводи доводы, делай выводы, уважай мнение собеседника (тем более того кто побольше рассказать может и показать). А у него же всё сводится к "Я гений, а вы дураки". Исходя из этого и результат...
    Я привожу доводы. Но вам это не нравится, обижаетесь.. и лезете туда где я просто хочу пообщатся, что-то рассказать, с своими претензиями, стараясь посмеятся, задеть.. А вы в курсе, что насмешки это самая наивысшая степень агрессии. Это любой психолог скажет, что вы тем самым пытаетесь поднятся этим самым в глазах окружающих, так как их мнение вам очень важно, потому что по жизни вы мало чего добились..
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Господа, не надо обсуждать личности, да еще и в их отсутствие...
    Вот именно... Когда я в лицо высказываю тому или иному человеку о том, что не стоит насмехатся и тд. так делать, это воспринимается за грубость.. А когда мой ник коверкают, называют меня всякими унижающими словами, делают насмешки в мой адрес да и к тому же в моё отсутсвие хорошо хоть так..
    Цитата Сообщение от Денис Давыдов Посмотреть сообщение
    Что-то часто он в баню ходит Понравилось наверное...
    Да мне нравится в бане как виртуальной так и реальной, люблю попарится :)
    Но не хочется, чтобы меня забанили навсегда. Поэтому я занесу всех кого считаю не особо адекватными, которые пытаются провоцировать на конфликт в список игнорирования и не буду отвечать на их сообщения.

ЗЫ. надеюсь меня за это сообщение, за такие откровения не забанят..

Ещё много чего хочется сказать но, далее воздержусь от комментов, а то любая моя мысль, направленная на то, что я считаю, что вы не правильно делаете, принимается за грубость, оскорбление и тд.

Приношу свои извинения, тем людям кому была интересна данная тема, кто действительно хотел узнать о том, что у меня за методы такие, понять, как и что у меня происходит, самим попробовать всё. Ничего я вам больше не расскажу и не покажу, благодарите за это тех кто не дали мне такую возможность это сделать.

Понять мой подход и мою психологию трейдинга не захотели.. Какие я делаю расчёты вам не интересно.. Практику вы уже прошли и сами с усами, сливатся умеете очень профессионально.. Итог, тема перенесена в свободное общение и стала для меня не актуальна..

упс. смайлики в цитатах повырезал, а то сообщение не добавляется из-за большого количества изображений
  8. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    DECIDE, ты говорил что много книг по психологии читал. Не похож ты на психолога. Подача не та.

Если бы я (к примеру) на 100% владел рынком по какм либо наработкам или причинам я бы сделал по другому. Молча и красиво. Без всяких бла-бла-бла-бла...

Представь что я пророк будущей свечи на любом ТФ. То есть я вижу следующие 5 мин, 15 мин, 30 мин, час, 4 часа, следующий день и.т.д и.т.п... То есть у меня нет никаких систем, я именно пророк, точнее даже ясновидящий на 100%.

Так вот: - Я бы просто подал заявку в любой из конкурсных проектов, Мальцева или ШУ без разницы. Скромненько так назвал бы "ТС Через тернии к звёздам", так же скромненько её описал, что буду ЖАХАТЬ с риском в 99% и уверенностью в 100% (ну конечно не в противовес правилам конкурса 20% просадки и чё там ещё). Вот примерно так. Даже разглагольствовать не стал бы. Просто подал заявку и начал бы ЖАХАТЬ. И все бы это видели по инвест паролю или просто в рабочей ветке по каждой сделке.

Вот тогда люди может быть и заинтересовались, как это так. Торговать ежедневно, на протяжении не ограниченного времени со 100% уверенности и 0% потерь. Вот тогда уже можно было и демагогию разводить.

Ты же делаешь всё наоборот. Сначала демагогия, а результата собсна никто и не видел. И чего ты обижаешься? Смешно людям? Ну дык ты их не смеши и к тебе серьёзней относиться будут. Тут же не гестапо какое то и не цирк, все вроде взрослые люди, не за анекдотами пришли.
    Неплохо бы было если бы ты не устраивал этот цирк, вот тогда и конкретики больше было бы.
  9. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladiger Посмотреть сообщение
    Ты же делаешь всё наоборот. Сначала демагогия, а результата собсна никто и не видел. И чего ты обижаешься? Смешно людям? Ну дык ты их не смеши и к тебе серьёзней относиться будут. Тут же не гестапо какое то и не цирк, все вроде взрослые люди, не за анекдотами пришли.
    Неплохо бы было если бы ты не устраивал этот цирк, вот тогда и конкретики больше было бы.
    В этом как раз и есть его проблема. Попробовал бы в своей теме вести онлайн-торговлю на демке хотя бы, тем более что опыта как я понял у него маловато. Посмотрели бы люди на резалты, может кто-то подсказал бы что, указал на ошибки. Глядишь и по другому было бы общение. А так получается что хочет кого-то чему-то научить сам того не умея, да ещё говоря при этом что литературу по трейдингу нечего читать. И чего же тогда обижаться на то, что все его рассуждения о торговле и околоторговых делах вызывают насмешку?
  10. 525
    Комментарии
    14
    Темы
    526
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Попробовал бы в своей теме вести онлайн-торговлю на демке хотя бы
    Так я это и хотел сделать(и не только на демо) в этой теме, но сначала расказать о своих методах.

Больше не отвечаю на ваши сообщения ща в список игнорирования вас буду добавлять ;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать