Офф-топ » Общение на свободные темы » Методы торговли от DECIDE
+ Подписаться
Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DECIDE Посмотреть сообщение
    Vladiger, сделайте резюме то как вы поняли мой подход, то как я делаю для поиска наилучших методов и моё понимание психологии трейдинга.
    Окей, окей!!! Сделал!:D
    Ничего не бояться, вперед напором как на демо так и на реале и.т.д... и.т.п...

Дальше поехали!:greedy:
  2. 415
    Комментарии
    0
    Темы
    422
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Не одной не прочитал и не собираюсь читать.
    "Не верю!" (С) Станиславский

Вы таким же методом изучали математику, физику, русский язык и т. д? Хотя, насчёт русского языка - это видно...:greedy:
  3. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Моё представление о психологии трейдинга очень простое. Об этом пишут книги, пытаются применять обычные психологические методы, всякие НЛП, самопрограммирование, написание всякой чуши на бумаге и прочая лабуда. Я сразу отбросил всю эту чушь в сторону,.
    Навидался я за свою жизнь подобных специалистов. Приходит такой с улицы и с порога начинает вещать о том, как, оказывается, надо лечить людей. Всё, оказывается очень просто, всё надо делать наоборот...
    Дискутировать с человеком, одержимом "сверхценной идеей" - занятие на любителя. Его точка зрения не изменится, напротив, окрепнет в жарких баталиях.
    Попутного ветра!;)
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от chep Посмотреть сообщение
    неужели их еще и больше есть))
    гы...а ты сходу хоть пять перечисли....слабО? :D
  5. 525
    Комментарии
    14
    Темы
    526
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Значит получится изобретение велосипеда.
    Не судите о том чего не знаете.. Вы этот велсипед видели?

А если подумать? То как я описал свой подход, то получится, что я увидел как некоторый человек катается на велсипеде и крутит педали, я допустим подумал, а не плохо бы сделать моторчик, чтобы колёса сами вращались. Мотоцыкл разумеется не я придумал просто хочу донести до таких как вы, которым если бы не смогли доказать, что земля круглая то вы бы до сих пор думали, что она квадратная..
    Цитата Сообщение от Vladiger Посмотреть сообщение
    Окей, окей!!! Сделал!:D
    Ничего не бояться, вперед напором как на демо так и на реале и.т.д... и.т.п...

Дальше поехали!:greedy:
    Кол вам, не правилный ответ. Вы сюда пришли чтобы чему-то научится или поржать? Если первое, то будьте серьёзнее. Если второе, то я уже в который раз прошу создайте отдельную тему и поливайте меня там чем хотите насмехайтесь, что угодно, а здесь я хочу расказать о том как можно прибыльно торговать если относится к делу серьёзно.

Дальше не поедем, пока мне кто-то не подведёт итог моего подхода и психологии трейдинга.
    Цитата Сообщение от fsvr Посмотреть сообщение
    "Не верю!" (С) Станиславский

Вы таким же методом изучали математику, физику, русский язык и т. д? Хотя, насчёт русского языка - это видно...:greedy:
    Ну мельком что-то читал, правда не от корки до корки, а так посистав что-то на мой взгляд интересное.
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Навидался я за свою жизнь подобных специалистов. Приходит такой с улицы и с порога начинает вещать о том, как, оказывается, надо лечить людей. Всё, оказывается очень просто, всё надо делать наоборот...
    Дискутировать с человеком, одержимом "сверхценной идеей" - занятие на любителя. Его точка зрения не изменится, напротив, окрепнет в жарких баталиях.
    Попутного ветра!;)
    Это вы о себе сказали? Я тоже таких как вы навидался..
  6. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Это вы о себе сказали?
    В зеркало посмотри. И не хами взрослым людям, о которых ничего не знаешь.
  7. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    DECIDE заблокирован на 5 дней за грубость (п. 3.3.5)
    Это последний краткосрочный бан. Следующий будет последним, потому что бессрочным...
  8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей

Дальше не поедем, пока мне кто-то не подведёт итог моего подхода и психологии трейдинга...
    Ну блин...тут прям се сё кинули и побежали подводить итог твоего подхода.....и далее по тексту. :D
    От заняццо больше нечем. :rolleyes:
    Дейси, зая, спустись на землю, хорош морщить лобег и строить из себя учителя.
    лет через десять, если добьёшся определенных успехов, подтверждённых конкретными резалтами, может и начнёшь "учить вечному...":greedy:
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    ....Следующий будет последним, потому что бессрочным...
    посмертным???? :D
  10. 1,349
    Комментарии
    5
    Темы
    1410
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    гы...а ты сходу хоть пять перечисли....слабО? :D
    хе хе, не простое это занятие...:)