Офф-топ » Общение на свободные темы » Методы торговли от DECIDE
+ Подписаться
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    DECIDE, перечислите, пожалуйста, пять последних книг по трейдингу, которые Вы прочитали.
  2. 525
    Комментарии
    14
    Темы
    526
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Govinda Посмотреть сообщение
    т.к. человек прикручивает к каждой сделке определённые мысли (чаще всего о том, куда он пустит прибыль и как хреново иму будет от лося), а нежели счёт подрос, тои лот подрос, то и объём "ментального хлама", привинченного к каждой сделке уже измеряется в кубических метрах ) т.е. увеличилась "значимость" происходящего, т.е. это уже не цыфры, это деньги... дальше по арифмитической прогрессии. :smartass:
    Всё правильно. Человек уже начинает мысленно тратить деньги на свои нужды и вновь начинает делать ошибки.

Теперь запомните то, что я вам сейчас скажу. Никогда не работайте на реальном счёте если вы расчитываете эти деньги на что-то потратить. Выводите эти деньги и тратьте. А та часть денег, которые вас не будут тяготить, которые вы не будуте боятся потерять используйте в своей работе. Это не секрет и не я его открыл работате только с той суммой которую вам не жалко потерять не больше не меньше. Вы должны работать без каких-либо эмоций, страха, запомните, то чуство когда вы работате на демо счёте, и когда у вас всё получается, вот такое же состояние у вас должно быть и на реальном счёте. Если у вас другое состояние то не пытайтесь работать, лучше отдохните хорошо больше пользы будет.

Когда я слил свой депозит у меня оставалось около 50$ я без страха и эмоций спокойно не боясь работал и смог всё вернуть. Из этого сделал вывод, что надо работать только с той суммой, которую не боишся потерять, старатся приумножить её. Если возиникают планы на какую-то сумму денег выводите её и тратьте на что хотите. И так дальше продолжайте работать.

Надеюсь вы прочуствуете это состояние. Позже когда попробуете поработать на демо используя мои методы я надеюсь, что вы покажите как это у вас получается.
    Цитата Сообщение от Vladiger Посмотреть сообщение
    Да никакие мы не гуру, обычные новички, пускай будет "ученики". Уселись поудобнее, слушаем что нам мастер расскажет, конспектируем...

Только вот понимания пока никакого. Абсалютный ноль. Тема о чем вообще?
    Это какой то вебинар? Курс лекций по психологии или чё?

Чем отличается демо от реала? Хоспади, да ничем. Сделки на демо не выводятся на рынок, а стало быть не влияют на него, вот и вся разница.
    А дальше то что? Так и будешь задавать один и тот же вопрос пока тут весь форум не отпишется?
    Поэтому я и хочу чтобы вы понимали то, что мы будем делать, а не были полными нулями. Не задавали мне глупых вопросов зачем, почему так происходит и тд. Вы это будете сами понимать все подобные вопросы отсеятся перед вами будет чёткая картинка того как вижу это я.
    Ещё раз попрошу не делать потобных реплик.. (это выглядик как будто вы пришли в клас на занятия, учитель вам начинает что-то объяснять, а вы выкрикаваете да я и так всё знаю, хосподи дайте мне машину я вам супер кросс покажу.. хть я и не гуру)
  3. 338
    Комментарии
    2
    Темы
    348
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Не просто перечислить, еще и указать, в чем каждый из авторов ошибся, и почему от этих книг никакой практической пользы:bow:
  4. 525
    Комментарии
    14
    Темы
    526
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    DECIDE, перечислите, пожалуйста, пять последних книг по трейдингу, которые Вы прочитали.
    Не одной не прочитал и не собираюсь читать.

Зачем и для чего я по вашему создал эту тему и расказал о своём подходе?
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...05&postcount=2
    Чтобы вы меня страшивали сколько книг я прочитал? Не тратьте пожалуйста моё время на ответы, которые очевидны, только невнимательный человек может задавать подобные вопросы.

Разве я не могу расказать о своём личном понимании и своих наработках? Не заниматся пересказыванием каких либо книг. Вместо прочтения книг я занимаюсь сомостоятельной разработкой своих методов, наблюдением за успешными и не очень успешными трейдерами.

К вашему сведению тема называется "Методы торговли от DECIDE" я планирую здесь расказать о том рак делаю я, а не о том, что пишут в книгах. Да, некоторые прописные истины о которых пишут в книгах присутсмуют в моих методах, но те методы о которых я вам тут буду расказывать вы не найдёте не в одной книге.
    Не просто перечислить, еще и указать, в чем каждый из авторов ошибся, и почему от этих книг никакой практической пользы.
    Прошу не флудить.. создайте отдельную тему и обсуждайте, то какой я необразованный и прочее что в книгах пишут одно, а он делает по другому...
    Здесь я хочу расказать о том как я торгую, вижу что некоторым это интересно, поэтому не мешайте пожалуйста.
  5. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DECIDE Посмотреть сообщение
    Зачем и для чего я по вашему создал эту тему и расказал о своём подходе?
    Да ничего ты ещё не рассказал, только всё собираешься да собираешься.
    И как ты выразился, если бы будучи учеником в классе на уроке я бы слушал подобные вступления великого мастера, я бы просто подумал что он тянет резину отрабатывая своё время, за которое ему заплатили.

Разве я не могу расказать о своём личном понимании и своих наработках?.
    Ну давай уже начинай штоле... Мы все во внимании!!!:greedy:

ЗЫ Я вот когда спортом занимался (б.теннисом), дык тренер не плел мне на первом же занятии всякую ахинею по поводу истории происхождения этого вида спорта. Сразу к делу, сразу к тренировкам и.т.д и.т.п...
  6. 338
    Комментарии
    2
    Темы
    348
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ЗЫ Я вот когда спортом занимался (б.теннисом), дык тренер не плел мне на первом же занятии всякую ахинею по поводу истории происхождения этого вида спорта. Сразу к делу, сразу к тренировкам и.т.д и.т.п...
    Вероятно, именно поэтому и не стал чемпионом;). Надо было сначала понаблюдать, кто как неправильно ракеткой машет или по корту прыгает неверно:D
  7. 1,074
    Комментарии
    15
    Темы
    1081
    Репутация Pro
    Вечноголодный

6 Медалей
    Ну вы блин сравнили Б.Теннис и Трейдинг... там то ракеткой машут а здесь извилиной, значит получается всё правильно т.е. там вам руки тренировали а здесь моск разогревают.

Наберёмся терпения и выслушаем таки автора. А после отметки "зэ энд", покритикуем.
  8. 525
    Комментарии
    14
    Темы
    526
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Ну давай уже начинай штоле... Мы все во внимании!!!
    Я уже давно начал. Специально не готовился к ведению этой темы не подготавливал материал, действую по ходу событий.
    Vladiger, сделайте резюме то как вы поняли мой подход, то как я делаю для поиска наилучших методов и моё понимание психологии трейдинга.
    А я тем временем перейду к третьему пункту "Расчёту", подготовлю первую часть материала по этому большому разделу.
  9. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Не одной не прочитал и не собираюсь читать.
    Значит получится изобретение велосипеда.
  10. 1,349
    Комментарии
    5
    Темы
    1410
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    неужели их еще и больше есть))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать