Офф-топ » Общение на свободные темы » Методы торговли от DECIDE
+ Подписаться
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,074
    Комментарии
    15
    Темы
    1081
    Репутация Pro
    Вечноголодный

6 Медалей
    Цитата Сообщение от DECIDE Посмотреть сообщение
    По прежнему жду ответы на заданный мной вопрос: "Почему на реальном счёте можно также прибыльно торговать как и на демо счёте?" Пока мы не разберёмся с психологией трейдинга дальше с места не сдвинемся..
    Ибо разница между демо и реалом лишь у нас в голове.
  2. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я просто решился расказать о своих методах, попробовать сделать так, чтобы люди кому будет интересна эта тема научились работать применяя их на практике в своей работе.
    Да Хоспади Боже ты мой. Уже 12-е сообщение, скоро вторая страница начнется, сколько можно мурыжить людей предисловиями и вступительными речами.

Тема называется "Методы торговли от DECIDE": - Хде методы? Дайте хоть один заценить...
  3. 525
    Комментарии
    14
    Темы
    526
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
    Да потому что эти счета по идее ни чем не отличаются- в обоих циферки :D
    Но некоторые прибыльно торгующие на демо тем не менее начинают сливать на реале- психология, они просто боятся убытков, а когда чего-то боишься именно это и получаешь в итоге...
    Цитата Сообщение от Govinda Посмотреть сообщение
    Ибо разница между демо и реалом лишь у нас в голове.
    Спасибо! Именно такие ответы я и предвидел.

Теперь раскажу, почему происходит, так что человек может прибыльно торговать на демо и сливаться на реале. Да вы и сами прекрасно знаете что на демо у вас нет волнения и боязни потерять свои деньги, а на реале же вас бросает в дрожь когда видите отрицательный профит. Возникают разные мысли и паника. Не будем это обсуждать, это хорошо описывают авторы тем про психологию трейдера.
    Приведу такой пример, сразу попробуйте нарисовать картинку у себя в голове и поставить себя на место трейдера.

Так вот трейдер(это вы) открыл демо счёт, чётко по своей продуманной стратегии выставляет ордера, закрывает с прибылью, иногда с небольшим минусом. Не волнуется за то что какая либо сделка уйдёт в минус, зная что будет откат и он получит свою прибыль. Поторговав так какое-то время, решается открыть реальный счёт.

И тут как по тому самому нехорошему закону всё идёт на перекосяк. Начинает сомневаться, а вдруг не будет отката и будет убыток, так ведь не хочется, и тут происходят хаотичные действия, приводящие к убыткам. Это было некоторое предисловие к тому, на что я хочу вам раскрыть глаза.

И вот настаёт момент, когда счёт практически слит, осталось менее 100$. Сделав некоторую передышку, успокоившись от потери. Трейдер решается поторговать и пусть что будет, без боязни потерять эти небольшие деньги. Зато насладится реальной работой на реальном счету заработать денег, НЕ ОТИГРАТСЯ, а просто поработать, работать не с целью, быстро стать богатым, а потому что нравится этим заниматься, посмотреть графики и сделать прогноз, что надо купить или продать, выставить ордер и увидеть, как профит растёт.

А теперь начинается самое интересное. На удивление трейдер начинает очень хорошо и прибыльно торговать, он может вернуть свои потери и даже выйти в прибыль. Но потом снова возникает ситуация повторяющая когда трейдер начинает бояться.

В чём дело? Кто может ответить?

ЗЫ. хочется чтобы вы прочувствовали это
  4. 525
    Комментарии
    14
    Темы
    526
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladiger Посмотреть сообщение
    Да Хоспади Боже ты мой. Уже 12-е сообщение, скоро вторая страница начнется, сколько можно мурыжить людей предисловиями и вступительными речами.

Тема называется "Методы торговли от DECIDE": - Хде методы? Дайте хоть один заценить...
    Спешка тут не к чему. Зацените ещё.
    Я составил план по которому буду следовать. В любом учебном заведении прежде всего читают теорию и только после того как она усвоена допускают к практике. Так же и я буду поступать.

Конечно может вы тут все гуру, уже повидавшие многое в трейдинге, но я хочу убедится, что меня правильно понимают прежде чем приступим к практике.
    Надеюсь на ваше на понимание.
  5. 338
    Комментарии
    2
    Темы
    348
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    В принцыпе я уже показываю. То есть ввожу пока теоретически в курс дела. Как только увижу, что люди понимают смысл моих методов. Перейдём от теории к практике. Мне хотелось, чтобы люди сами попробовали применить те знания, которые я вам передам. Не хотелось бы вас упрекать в том, что вы не внимательны к тому что читаете, но "может покажу свою работу" я имел ввиду, что предоставлю доступ к своему реальному счёту, и буду комментировать свои действия. Хотя такой подход мне не особо нравится. Всё может быть и это тоже, не будем пока опережать события.

Что касается ответа на вопрос:

Я не заявлял, что хочу набрать сотрудников, трейдеров, раздавать счета и тд. Я просто решился расказать о своих методах, попробовать сделать так, чтобы люди кому будет интересна эта тема научились работать применяя их на практике в своей работе. Да, я не отбрасываю масль что кто-то захочет работать со мной вместе, мне есть что предложить, но пока об этом рано говорить.
    Использовал экранную лупу, даже бегал к микробиологам и брал у них микроскоп, но нигде не увидел, что под "может покажу свою работу" подразумевается "предоставлю доступ к своему реальному счету". Ну да ладно, видать оборудование морально устарело и его пора менять
    Почему то мне кажется, что читателям Вашей ветки больше понравится то, как Вы станете самостоятельно демонстрировать применение Ваших методов торговли на практике, нежели кто-то станет делать это под Вашим чутким руководством. Хотя настаивать на обратном - Ваше неотъемлемое право.
    Что касается меня, то вторично попробую дождаться от Вас конкретики (первый раз ждал некоего таинственного советника, которого Вы "вот-вот доделаете").
    Прошу Вас продолжать.
  6. 1,074
    Комментарии
    15
    Темы
    1081
    Репутация Pro
    Вечноголодный

6 Медалей
    В чём дело? Кто может ответить?
    т.к. человек прикручивает к каждой сделке определённые мысли (чаще всего о том, куда он пустит прибыль и как хреново иму будет от лося), а нежели счёт подрос, тои лот подрос, то и объём "ментального хлама", привинченного к каждой сделке уже измеряется в кубических метрах ) т.е. увеличилась "значимость" происходящего, т.е. это уже не цыфры, это деньги... дальше по арифмитической прогрессии. :smartass:
  7. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    .... Также хочу чтобы то, что я тут буду расказывать и показывать не пропало даром, чтобы люди чему-то смогли научится, сами попробовали поторговать применив те знания, которые я хочу вам передать.
    ооо...на этих строчках я аж расчувствовалась...спасибо большое, что ты всё-таки решил свои знание передать людям (когда можно начать конспектировать? :D)
  8. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Конечно может вы тут все гуру, уже повидавшие многое в трейдинге, но я хочу убедится, что меня правильно понимают прежде чем приступим к практике.
    Да никакие мы не гуру, обычные новички, пускай будет "ученики". Уселись поудобнее, слушаем что нам мастер расскажет, конспектируем...

Только вот понимания пока никакого. Абсалютный ноль. Тема о чем вообще?
    Это какой то вебинар? Курс лекций по психологии или чё?

Чем отличается демо от реала? Хоспади, да ничем. Сделки на демо не выводятся на рынок, а стало быть не влияют на него, вот и вся разница.
    А дальше то что? Так и будешь задавать один и тот же вопрос пока тут весь форум не отпишется?
  9. 415
    Комментарии
    0
    Темы
    422
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladiger Посмотреть сообщение
    Сделки на демо не выводятся на рынок, а стало быть не влияют на него, вот и вся разница.
    Хе-хе. Можно подумать, что новичок, открывший реал, сразу же будет на рынок влиять...:thumbsup_002:
  10. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от fsvr Посмотреть сообщение
    Хе-хе. Можно подумать, что новичок, открывший реал, сразу же будет на рынок влиять...:thumbsup_002:
    Дык я и говорю, что принципиальной разницы вообще нет. Если на реал счету объем сделки 0.1 или 0.01, да пусть хоть 1 лот и то никак он не повлияет на рынок, даже не смотря на то что сама сделка будет выведена на этот рынок. Другое дело если новичек срузу 50 лотов как шмальнет на рынок - ну тут уж фиг знает, аплодирую стоя...:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать