Офф-топ » Общение на свободные темы » Методы торговли от DECIDE
+ Подписаться
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
  1. 338
    Комментарии
    2
    Темы
    348
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от AlexBlack Посмотреть сообщение
    неа)хотелось бы теоритическую подоплеку услышать индюка санчала)
    Судя по тому, что выложен файл только в скомпилированном виде (если правильно выразился) - это ноу-хау.;)
  2. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    Его уже не переделаешь, это у него с 2006 года идея.. Основной постулат, из любого простого можно сделать сложное.. Ему это говорили, когда он блоги пытался двигать, и когда пытался продвинуть сайт с ярким названием (Я Босс).. в результате БЛ - обнулен (зачатки пирамиды)..

саоме лестное что мне сказали, это десайт - унылый.. (унылый-прикольно звучит)..:D

Надоть у Окси спросить, как называется синдром, когда чел понимает что-то на опыте, и доказывает всем что это только так... не зная что это большинство уже прочитало в книжках.. и очень давно..:D
    Фэнькс за наводку!! интересное чтиво нашел!!!! :thumbsup_002: :D будет на что отвлечься.. и вот ешо: Творение Босса... :D
    а главно как показателен "адрес" тем на форуме! :D:D:D
    Корзина! - это звучит гордо!!!
  3. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    Его уже не переделаешь, это у него с 2006 года идея.. Основной постулат, из любого простого можно сделать сложное.. Ему это говорили, когда он блоги пытался двигать, и когда пытался продвинуть сайт с ярким названием (Я Босс).. в результате БЛ - обнулен (зачатки пирамиды)..

саоме лестное что мне сказали, это десайт - унылый.. (унылый-прикольно звучит)..:D

Надоть у Окси спросить, как называется синдром, когда чел понимает что-то на опыте, и доказывает всем что это только так... не зная что это большинство уже прочитало в книжках.. и очень давно..:D
    Ой, я же не психиатр-теоретик, чтобы в таких нюансах разбираться. :smartass:
    Но я так думаю, что ничего плохого в том нет, если человек стремится к самостоятельным открытиям. Плохо лишь тогда, когда язык бежит впереди мысли... по-хорошему он должен шествовать за делами.
  4. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Но я так думаю, что ничего плохого в том нет, если человек стремится к самостоятельным открытиям.
    Я вам даже боьше скажу - все большие открытия еще впереди :)
    Но тут проблема явная. Все новое должно быть описано в общеупотребительных в професиональной среде терминах.
    Представим картину. Пришел доцент в аудиторию читать лекцию по химии, усе-усе рассказал, но какими лично придуманными терминами. Реакция твердения бетона очень простая вещь, но если описана принятыми у химиков терминами. А если выделение тепловой энергии назвать "преобладанием тепла", то уже одно это может сбить с толку. Ну и с какими знаниями уйдут с лекции студенты??

Так и у DECIDE. Еще раз перечитал его опусы. Ни одного общепринятого термина, не раскрыт физический смысл ни одного понятия. ЧТобы это все понять надо сидеть в голове у автора.
    Так толку не будет. Или будет он на общем для всех языке говорить, или будет жить как бирюк на отшибе...
  5. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    ... Плохо лишь тогда, когда язык бежит впереди мысли... по-хорошему он должен шествовать за делами.
    не помню кто изрек.. Великие дела делаются молча...
  6. 525
    Комментарии
    14
    Темы
    526
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    Фэнькс за наводку!! интересное чтиво нашел!!!! :thumbsup_002: :D будет на что отвлечься.. и вот ешо: Творение Босса... :D
    а главно как показателен "адрес" тем на форуме! :D:D:D
    Корзина! - это звучит гордо!!!
    Не зря я этого наводчика в игнор добавил :) А я вам разве не говорил, что до того как заинтересовался рынком разрабатывал свой проект? Говорил. И кому было интересно, я в личке и по аське общался на данную тему и сейчас мог бы пообщаться. А вот сплетничать не хорошо, так делают только люди на букву г.. Сейчас уже как год я не занимаюсь данным проектом, так как сделать сделал, но на развитие нужны не малые средства, проект большой и требует штата квалифицированных сотрудников, которым нужно платить зарплату, далее на рекламу и тд. На биз форуме искал компаньонов, сотрудников, но люди не хотят ничего делать для себя в какой либо команде для развития без какой-либо оплаты. Поэтому я стал искать возможности получения источника дохода для оплаты их деятельности, так и пришёл на рынок. БЛ вебмани не обнулялся, потому что он и не поднимался, я не производил никакой коммерческой деятельности, а тем более пирамиду. Что вы там выдумываете ваше дело, но к действительности это не имеет никакого отношения. В проекте есть партнёрская программа, по которой начисляются комиссионные с приглашенных пользователей, как и во многих др. инет проектах вот и всё. Пока проект заморожен, но я намерен им дальше заниматься.
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Я вам даже боьше скажу - все большие открытия еще впереди :)
    Но тут проблема явная. Все новое должно быть описано в общеупотребительных в професиональной среде терминах.
    Представим картину. Пришел доцент в аудиторию читать лекцию по химии, усе-усе рассказал, но какими лично придуманными терминами. Реакция твердения бетона очень простая вещь, но если описана принятыми у химиков терминами. А если выделение тепловой энергии назвать "преобладанием тепла", то уже одно это может сбить с толку. Ну и с какими знаниями уйдут с лекции студенты??

Так и у DECIDE. Еще раз перечитал его опусы. Ни одного общепринятого термина, не раскрыт физический смысл ни одного понятия. ЧТобы это все понять надо сидеть в голове у автора.
    Так толку не будет. Или будет он на общем для всех языке говорить, или будет жить как бирюк на отшибе...
    Я уже писал вам в личку, зачем придиратся? Сначала придирались, что я ничего не знаю и ничего не разработал, сейчас, что термины свои придумываю. Да разве я один придумываю индикаторы и называю их по своему? Если бы эту тему не забраковали, в дискусии с людьми мы могли бы подобрать для того или иного индикатора более подходящее название и не сути важно как бы мы их назвали, главное по моему принцып работы, который даёт результаты.
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    не помню кто изрек.. Великие дела делаются молча...
    А вы думаете я или кто-то другой вам тут всё расказывает о своих великих делах? Львиная доля скрывается, и всё делается молча и тихо...
  7. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DECIDE Посмотреть сообщение
    Не зря я этого наводчика в игнор добавил
    А смысл какой? Добавил в игнор а сообщения читаешь... Фи-и-и-и... Любопытсво, такой примитивизм...:D

А я вам разве не говорил, что до того как заинтересовался рынком разрабатывал свой проект?
    Да говорил чёта, про разработку какого-то Web ресурса и чё? Ну и разрабатывал бы, занимайся чем угодно, хоть марки собирай, дело твоё. Только вот всё что ты описал ниже про "нужны деньги, никто не хочет просто так и.т.д..." - это ты просто продемонстрировал свою недалёкость в такой области как менеджмент и делопроизводство. Ждешь что тебе деньги с неба упадут или Forex подарит? А мож найдутся такие же оптимисты? Да мож и найдутся, только что в них толку если проект всё равно требует инвестиций. Иди в банк, проси кредит или находи спонсоров под этот проект. Варриантов много, а вместо этого ты видимо просто сидишь на стуле перед компьютером и утешаешь себя мыслями о том, что ты вращаешь планету.;)
  8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    ....

А вы думаете я или кто-то другой вам тут всё расказывает о своих великих делах? Львиная доля скрывается, и всё делается молча и тихо...
    ага...все рыдают от того, что лишилися возможности прикоснуццо к тайне, открытой десидам.....:cry:
    прости нас не разумных...не бросай на полпутииииии........мы таг и помрём непросвещённымииии............. жалься.... (ну хоть шёпотом админам расскажи) :D
  9. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Всё, опять свалил парень?
    Светлая тебе память, дорогой наш друг. Ты навсегда останешься в наших сердцах. :cry:
  10. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull_37 Посмотреть сообщение
    Всё, опять свалил парень?

Светлая тебе память, дорогой наш друг. Ты навсегда останешься в наших сердцах.
    Бродяга, судьбу проклиная, тащился с умом на плечах...
    ЗЫ. Больной нуждается в уходе врача, и чем дальше врач уйдет, тем лучше :D:D:D
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать