Разное » Наши компании » Вопрос по Дневным
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 51
    Комментарии
    3
    Темы
    53
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Да уж, меняется рынок у меня на реале своя система работала с февраля 2004 (тестировал на истории 2003,2004 год) торговался только доллар\франк, обычная пробойная система, на ранней американской сессии....средняя прибыльность 250 пунктов была, максимальная серия лоссов на 200 пунктов...а тут теперь, и просадку получил в 500 пунктов и вообще в последнии 4 месяца доходность снизилась до 100-150 пунктов...волантильность изменилась блин у евры и у франка соотвественно - надо поднастраивать...мне кажется Сергей и у тебя тоже система из-за этого работать перестала - надо попробовать параметры стоп-лоссов и профитов корректировать, может и разрулится
  2. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Вообще, мне кажеться, что в этих случаях, когда стабильность работы системы доказана временем, как раз и самое время входа, когда такая система дает просадку. То есть если ничего не делать, то процентов на 80% сентябрь даст неплохие результаты.
  3. 51
    Комментарии
    3
    Темы
    53
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Тоже вариант...
    Но я исхожу из того, что мы имеем дело с МТС, а любая МТС рано или поздно либо перестает работать либо требует перенастройки параметров, иначе бы давно уже был найден святой грааль, который мы все ищем...
  4. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    mitta  
    Guest
    Вряд ли это МТС раз Сергей говорит все убытки из-за того что он перестал четко видеть куда хочет рынок. Значит направление он сам выбирает а пара индикаторов лишь ему дает подтверждение.
  5. 6,165
    Комментарии
    33
    Темы
    6488
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Направление вообще-то показывает система, но иногда не стоит верить, что она показывает. В принципе вроде по четвергам ещё работает, по пятницам тоже можно ставить. Во вторник, среду если ставить, то минимальными ставками. Ну а в понедельник всегда ставить против прогноза :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать