Разное » Наши компании » Вопрос по Дневным
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    mitta  
    Guest

Вопрос по Дневным

Сергей, cистема по Дневным прогнозам является чисто МТС, то есть все сигналы строго по каким-то формализованным правилам либо это + опыт, сентимент рынка прикладывается, куда вероятнее двинет рынок?
    Недоступно! Pro 0
    Редактировать/удалитьРедактировать  
    Поделиться
    Просмотров: 5,853
  2. 6,165
    Комментарии
    33
    Темы
    6488
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Почти МТС. Но кажется пора её выкидывать, перестала нормально показывать направление, плюс я что-то совсем перестал соображать в рынке :(
  3. 780
    Комментарии
    47
    Темы
    1129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ну, выкидывать хорошую прибыльную систему из-за просадки не стоит. А вот доработать надо. Посмотреть историю, поискать закономерности и вывести правила.
  4. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    mitta  
    Guest
    И что же предпринять думаете если падение счета продолжится и в следующем месяце? Какие кстати индикаторы в построении сигналов используются?
  5. 6,165
    Комментарии
    33
    Темы
    6488
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    В сентябре точно будет разбор полётов, по полной программе. Если до этого мне по башке не дадут за такие прогнозы.
    Кстати, надо вводить ММ, варьировать размер лота, сегодня система неплохо показала продажу доллара, поэтому поставил по 2 минилота по каждой паре. Вот только по фунту напутал, профит ввёл всего 25 пунктов.
  6. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    mitta  
    Guest
    Кстати я, работая на бирже РТС, являлся риск-менеджером. Выходило неплохо, но мне сам по себе фондовый наш рынок не нравится, я мало торговал на нем, вот и нашел себе пристанище по ММ. Была отличная закалка, сейчас очень сильно помогает.
  7. 6,165
    Комментарии
    33
    Темы
    6488
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Не юзаю я никакие индикаторы, иногда на 4Н посматриваю стохастик да RSI, но скорее по старой памяти :) Я вообще не пойму ну чё все эти индикаторы могут показать ещё такого особенного? Достаточно одного графика в виде свечей.
    Чего-нибудь придумаем, по правде говоря сейчас нет времени что-то считать, искать. Есть идеи, но нет времени их проверить. Думаю, не раньше октября что-нибудь придумаю. Пока тестирую на демо, если получится, тогда и поменяю немного систему прогнозов.
  8. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    mitta  
    Guest
    Я сам никогда индикаторы не использовал. Привык только на свечи смотреть и на прочие невидимые факторы (сентимент например).
    У тебя Сергей система до недавнего времени давала вполне стабильные результаты много месяцев подряд. Но вот видимо пошла просадка, да к тому же такая что превысила предыдущую по пунктам. По твоих сигналам работает достаточно много людей, но вот с появлением минусов народ стал нервничать. Нужно исправлять ситуацию.
  9. 6,165
    Комментарии
    33
    Темы
    6488
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Я бы рад исправить, да не получается. Говорю же, что что-то совсем перестал понимать куда рынок собирается двинуть.
  10. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    mitta  
    Guest
    И все же надо исправлять ситуацию, а то вскоре может иссякнуть люд на страницы форума. Не хотелось бы стать свидетелем этого.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать