Результаты опроса:

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 0 0%
Форум трейдеров » Торговые стратегии » ОПРОС (Тест And T)
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 496
    Комментарии
    16
    Темы
    525
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей

ОПРОС (Тест And T)

Господа! Если Вы соизволили обратить свой взгляд на ЭТО, то прошу ответить на следующий опрос. Заранее спасибо!
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 8,852
  2. 496
    Комментарии
    16
    Темы
    525
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    К чему этот опрос? Может быть ЭТО не только интересно господам Валерию, Сергею :whistle: , mitta (Дима - можешь не голосовать :D ), Proteus, Альберту и .... тем, совсем немногочисленным, кого чисто случайно забыл, но и другим которые не хотят или не могут общаться на форуме (см. "Участники").

P.S. Может вместо счетчика на сайте? :D
  3. 275
    Комментарии
    16
    Темы
    357
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Я бы ответил так: "Работает! Но и над ней тоже надо работать..." :rolleyes:
  4. 496
    Комментарии
    16
    Темы
    525
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    О, точно, забыл господина Partizan. :D

Фуффф..., надо же сколько я вчера выпил, уже какой-то опрос забабахал. :eek:
    Надо быть осторожнее, а то еще какой-нибудь сайт открою посвещенный этой системе. Типа : история системы, лица работающие по ней ( и там счасливые рожи), пресса о системе и т.д и т.п. :D
  5. 6,165
    Комментарии
    33
    Темы
    6488
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Конечно работает, какие могут быть вОпросы? :)
    Евра очень хорошо с математикой дружит. Я всё собираюсь ставить по этой системе, да всё времени не хватает потренироваться на истории, чтобы получше уяснить правила выставления ордеров.
  6. 181
    Комментарии
    9
    Темы
    185
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Нормальная система.
    Повысить бы ее эффективность бы немного
  7. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Я тоже думаю, что система у тебя нормальная. Она дает плановую прибыль, а просадки являются частью любой торговли.
  8. 780
    Комментарии
    47
    Темы
    1129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Система работает, это факт. В дальнейшем для увеличения ее прибыльности можно:

1. Наложить какой-нибудь фильтр, который будет отсекать часть убыточных позиций, но при этом почти не отсекать профиты.

2. Добавить какую-либо еще торговую стратегию, в идеале такую, которая будет давать профиты в то время когда основная система дает просадку.
  9. 275
    Комментарии
    16
    Темы
    357
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    ИМХО, основное внимание стоит уделить ММ. Если я правильно понял лот увеличивается на 0,1 с преодолением порога следующей тысячи и снижается также. Мне думается такой подход не самый
    эффективный. Уже 2 раза штурмовали 7000 и "сдавали рубеж" из-за серии убыточных сделок с бОльшим лотом. А потом получали серию прибыльных, но уже с меньшим лотом. Я хочу сказать, что система слабо защищена от небольшой серии убыточных сделок. Так можно очень долго штурмовать 7000.
    Кто-нибудь читал про сисему ММ предложенную на сайте Форекс-Клуба? Она изначально завязана на просадку и количество последовательных убытков. Система насколько проста настольки и интересна. Сам ею пользуюсь (с небольшой доработкой) и нахожу очень полезной и действенной.
    То And. T: советую взглянуть, подумать, прикинуть. Протестить на истории сделок. Авось будет "юзефул". :hmmm:

ПЫ.СЫ: А вот и ссылочка на ПЭДЭФЭ ;) http://www.fxclub.ru/file/site_img/l.../upravlkap.pdf
  10. 496
    Комментарии
    16
    Темы
    525
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от I.Tishchenkov
    Система работает, это факт. В дальнейшем для увеличения ее прибыльности можно:

1. Наложить какой-нибудь фильтр, который будет отсекать часть убыточных позиций, но при этом почти не отсекать профиты.

2. Добавить какую-либо еще торговую стратегию, в идеале такую, которая будет давать профиты в то время когда основная система дает просадку.
    Ну что ж, раз все собравшиеся думают что работает значит будем продолжать тестить.

1. Фильтр это хорошо, я уже давно здесь спрашивал о чем-нибудь подобном, но в ответ - тишина. Где-то раньше читал о неких идикаторах ускорения , сейчас не могу найти.
    2. Вот! Мы с господином mitta и хотим сначала посмотреть на системку Proteus'а в истории, и если все хорошо, то поработать сразу с двумя парами.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать