Разное » Наши компании » терминала FXDD Trader
+ Подписаться
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 25
    Комментарии
    3
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

терминала FXDD Trader

Всем привет!
    Подскажите где можно найти руководство на русском данной платформы.
    Спасибо.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 15,076
  2. 780
    Комментарии
    47
    Темы
    1129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Можете скачать отсюда: http://www.arkworldmarket.ru/books/3...eGuide_rus.pdf

На данный момент руководсво на русском языке еще не закончено (готова только 1\3), но в ближайшее время будет на 100% готово.
  3. 6,165
    Комментарии
    33
    Темы
    6488
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Перевод хелпа к терминалу FXDD полностью сделан.
  4. 181
    Комментарии
    9
    Темы
    185
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Еще бы объяснили, какая версия нужна JRE. У меня приначале инсталляции говорит, что у вас не та версия и виснет.
    Вы бы рядом с ссылкой на дистрибутив положели еще ссылку на "правильный" по понятиям fxdd JRE. А то терминал не ставится.
    Игорь, а ты с fxdd работаешь или с метатрейдером?
  5. 780
    Комментарии
    47
    Темы
    1129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Я работаю с МТ, но FXDD Trader у меня тоже работает без проблем. Установлена Java 2 Runtime Environment, SE v1.4.2_05, скачать можно здесь.
    Если не качается, то отсюда: https://sdlcweb2a.sun.com/ECom/EComA...05A439D2DD0C7C
  6. 780
    Комментарии
    47
    Темы
    1129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Вадим, у вас получилось запустить торговый терминал FXDD Trader? Так же если есть у кого какие-то проблемы с явой и этим терминалом - пишите все сюда, поможем :D.
  7. 181
    Комментарии
    9
    Темы
    185
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Скачал Java 2 Runtime Environment, SE v1.4.2_05, поставил.
    Дистрибутив fxdd установился. Зарегистрировал демо-счет.
    Но коннекта пока не могу добиться. У меня стоит proxy, пытаюсь понять, через какой порт он работает. Похоже у меня порт не открыт.
    Нужно дома поставить проверить как работать будет. Там у меня без взяких заморочек канал 2 Mbit. Кстати, кроме как с JRE 1.4.2_05 прога ни с чем не работает больше. У меня еще 4 версии стоит JRE и она на них ругается, даже на более позднюю 1.4.2_07.
    Может знаешь через какой порт работает?
    Я извиняюсь, что совсем пропал с форума - у меня потоп конкретный дома был Сейчас заканчиваю преодолевать последствия. Скоро должен перейти к нормальномой жизни.
  8. 181
    Комментарии
    9
    Темы
    185
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    В общем вывод такой - нужно рядом со ссылкой на дистрибутив выложить ссылку на версию JRE 1.4.2_05. С другими версиями не работает.
  9. 780
    Комментарии
    47
    Темы
    1129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ссылку на "правильную" яву поставили :D.
    Цитата Сообщение от Proteus
    ... коннекта пока не могу добиться. У меня стоит proxy, пытаюсь понять, через какой порт он работает. Похоже у меня порт не открыт ...
    Возможно причина в том, что порты 3871 и 3872 должны быть открыты файерволом для исходящего трафика для доступа к демо и реальным счетам.
    Если работать через прокси, то необходимо указать его реальный порт (он может отличаться от 1080).
  10. 151
    Комментарии
    3
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    всё установил, фаервол отключил, прокси не пользуюсь, при попытке законектиться пишет что то вроде - невозможно по техническим причинам, попробуйте переустановить программу или связаться с службой поддержки , номер ошибки 2004

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать