Наши компании » Приемная » Вакансии в фонде
+ Подписаться
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
  1. 1,772
    Комментарии
    6
    Темы
    1768
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    А я тут соглашусь с Frankus'ом, хотя сейчас он может со мной и не согласится. :rolleyes: Работа в фонде, это работа в команде. Это система, машина, а работающие в нем люди - винтики (в хорошем смысле этого слова), без которых эта машина не заработает. А если "как то с энтузиазмом, с новым взглядом подходить к рынку ежедневно..., сегодня справа посмотрели, завтра слева" то все пойдет в разнос, уж поверьте мне. Даже семьи на одной любви не держаться, а когда дело касается денег... И претенденты обязательно должны доказать свою проф. пригодность. И они должны быть все как на подбор - 33 богатыря во главе с Батькой Черномором :D
  2. 923
    Комментарии
    5
    Темы
    967
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Akhmad Посмотреть сообщение
    Работа в фонде, это работа в команде. Это система, машина, а работающие в нем люди - винтики (в хорошем смысле этого слова), без которых эта машина не заработает. А если "как то с энтузиазмом, с новым взглядом подходить к рынку ежедневно..., сегодня справа посмотрели, завтра слева"
    Ну тогда цитировали бы полностью предложение
    "но надо как то с энтузиазмом, с новым взглядом подходить к рынку ежедневно..., сегодня справа посмотрели, завтра слева, при этом не забывая про основные правила дисциплины.:cool:"

Собственно последние 3 слова меняют суть предложения полностью..., я же не сказал что проф пригодность можно оставить на случай..., я к тому, чтобы каждый день не был так обыден...:cool:
  3. 923
    Комментарии
    5
    Темы
    967
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Что то уже и Новый Год пришел, а тишина продолжается...:confused::fist:
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    ... А вот если человек стабильно к примеру с 2006 по текущее время работает по трендовой стратегии, отыскивая эммитенты для торгволи по тренду все это время - это несомненно хороший кандидат для работы в фонде и РЕАЛЬНО ДОКАЗАВШИЙ, что он умеет находить тренда.
    ...я думаю, если человек стабильно работает, то ему не нужно ни чего... ;) В особенности работа на кого то :D
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Смотря сколь этот кто-то платит:)
    Трейдеру важны деньги - если ктото платит ему к примеру 1мио в месяц, а сам он может заработать 100 тысяч- ему прямая выгода на кого то работать:)
  6. 65
    Комментарии
    1
    Темы
    71
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...я думаю, если человек стабильно работает, то ему не нужно ни чего... ;) В особенности работа на кого то :D

Стабильно работаю, но пока всё ешё нужны две вещи, стартовый капитал и небольшая программка-индикатор, помогающая при торговле. Для МТ4, год никак не могут написать, для E-signal - несколько месяцев, а вручную тяжело огромное колличество инструментов отрисовывать.
  7. 566
    Комментарии
    17
    Темы
    567
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Да, пока еще старый и добрый метод по резюме используют ) А скоро надо будет не резюме, а днк на анализ предоставить. Интересно, какие гены отвечают за трейдинг?
  8. 131
    Комментарии
    1
    Темы
    132
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение

"Задача: технический анализ и выявление трендов )))"

Ну, энто у нас любой прохожий делает на раз-два (сходите в темы "Реклама" и "Корзина" - убедитесь:p
    Ага, но мало кто действительно это умеет делать качественно
  9. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    54
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Смотря сколь этот кто-то платит:)
    Трейдеру важны деньги - если ктото платит ему к примеру 1мио в месяц, а сам он может заработать 100 тысяч- ему прямая выгода на кого то работать:)
    да вы батенька фантаст:smartass:
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать