Наши компании » Приемная » Вакансии в фонде
+ Подписаться
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
  1. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    :thumbsup_002:
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    И примерно через сколько времени это произойдет?)
    Как только- так сразу:)
    А "кто не успел- тот опоздал":)
  3. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Добрый день, Наталья!
    Конечно, BROCO имеет свой опыт отбора форекс-трейдеров. Предлагаю Вам свой метод отбора, возможно, он Вас заинтересует.
    1.BROCO открывает "именные" демосчета всем желающим: тип счёта-минифорекс, депоэит 333$. Условие: увеличить депозит в 3-4 раза в течении
    месяца.
    Допустим, откликнется одна тысяча желающих, сработают с увеличением
    примерно 20.
    2. Прошедшим первый пункт, BROCO за свой счёт открывает реальные счета
    на тех же условиях.
    Пройдёт реалку 5-6 человек. Прибыль делится BROCO 80%, кандидат на работу доволен 20%. Практически BROCO возвращает деньги.
    3. Дальше собеседование, испытательный срок на Кипре месяца три.
    Думаю, среди принятых проскочит один "везунчик", но на испытательном сроке он проявится и поедет назад за счёт BROCO. Если Вы устроите такой отбор, буду тоже участвовать.
  4. 1,779
    Комментарии
    6
    Темы
    1768
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от IVAN 1948 Посмотреть сообщение
    Добрый день, Наталья!
    Конечно, BROCO имеет свой опыт отбора форекс-трейдеров. Предлагаю Вам свой метод отбора, возможно, он Вас заинтересует.
    1.BROCO открывает "именные" демосчета всем желающим: тип счёта-минифорекс, депоэит 333$. Условие: увеличить депозит в 3-4 раза в течении
    месяца.
    Допустим, откликнется одна тысяча желающих, сработают с увеличением
    примерно 20.
    2. Прошедшим первый пункт, BROCO за свой счёт открывает реальные счета
    на тех же условиях.
    Пройдёт реалку 5-6 человек. Прибыль делится BROCO 80%, кандидат на работу доволен 20%. Практически BROCO возвращает деньги.
    3. Дальше собеседование, испытательный срок на Кипре месяца три.
    Думаю, среди принятых проскочит один "везунчик", но на испытательном сроке он проявится и поедет назад за счёт BROCO. Если Вы устроите такой отбор, буду тоже участвовать.
    Зачем делать еще отбор, если уже есть "Проект В.Мальцева"? И если я не ошибаюсь, то в свое время проект и открывался, для отбора "везунчика". И читая: "увеличить депозит в 3-4 раза", кажется, что Вы не понимаете смысла деятельности самого фонда, да и работы на рынке в целом
  5. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    цитата от Akhmad. Зачем делать еще отбор, если уже есть "Проект В.Мальцева"? И если я не ошибаюсь, то в свое время проект и открывался, для отбора "везунчика". И читая: "увеличить депозит в 3-4 раза", кажется, что Вы не понимаете смысла деятельности самого фонда, да и работы на рынке в целом

1.На форексе убил два депозита 1500$ и 500$. Ошибок было много. Основная:надо было разбить два депозита на 5 по 340$ для психологического тренинга.Смысл фонда и работы на рынке-получать профит- так я думаю. Сейчас гоняю демосчета по 333$ с увеличением в 3-4 раза, пару раз получалось, неисключена случайность.
    2."Проект В. Мальцева" не читал. Подскажите, пожалуйста, где его найти?
    или сам буду искать в BROKO.
  6. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    http://www.procapital.ru/forumdisplay.php?f=394
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    цитата от Akhmad. Зачем делать еще отбор, если уже есть "Проект В.Мальцева"? И если я не ошибаюсь, то в свое время проект и открывался, для отбора "везунчика". И читая: "увеличить депозит в 3-4 раза", кажется, что Вы не понимаете смысла деятельности самого фонда, да и работы на рынке в целом

1.На форексе убил два депозита 1500$ и 500$. Ошибок было много. Основная:надо было разбить два депозита на 5 по 340$ для психологического тренинга.Смысл фонда и работы на рынке-получать профит- так я думаю. Сейчас гоняю демосчета по 333$ с увеличением в 3-4 раза, пару раз получалось, неисключена случайность.
    Как показывает практика, МИНИМУМ 3 годика нормальной ПРОФИТНОЙ работы на ренал счетах надо трейдеру, чтобы ПРЕТЕНДОВАТЬ на место в фонде.
    Иначе нет главного- ДОКАЗАТЕЛЬСТВ НЕ ТАЛАНТА- их пруд пруди:)- а СТАБИЛЬНОСТИ В РАБОТЕ- что необходимо фонду.
  8. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Как показывает практика, МИНИМУМ 3 годика нормальной ПРОФИТНОЙ работы на ренал счетах надо трейдеру, чтобы ПРЕТЕНДОВАТЬ на место в фонде.
    Иначе нет главного- ДОКАЗАТЕЛЬСТВ НЕ ТАЛАНТА- их пруд пруди:)- а СТАБИЛЬНОСТИ В РАБОТЕ- что необходимо фонду.
    Да, ладно Вам... "3 года!"))

цитата из первого поста Натальи:

"Опыт работы в других компаниях необязателен, главное — любовь и знание технического анализа."

Понятно, "ЛЮБОФФ" главное)))

и далее...

"Задача: технический анализ и выявление трендов )))"

Ну, энто у нас любой прохожий делает на раз-два (сходите в темы "Реклама" и "Корзина" - убедитесь:p

Так что " к жизни надо относиться проще, а с людями помягше" (с)
    :D
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Написать можно что угодо:)
    Посмотрите- кого выберут (если онконечно сознается:)
    Другие компани тут точно не причем - может и сам торговать.
    Но вот как Вы определите: а успешно ли он работал?
    И главное: СТАБИЛЬНО ЛИ?
    Я повторюсь: "Не путайте бычий рынок со своей гениальностью":)
    "Бай енд холд" - с этим у большинства претендентов не будет проблем - но для этой стратегии не нужен трейдер.
    А вот если человек стабильно к примеру с 2006 по текущее время работает по трендовой стратегии, отыскивая эммитенты для торгволи по тренду все это время - это несомненно хороший кандидат для работы в фонде и РЕАЛЬНО ДОКАЗАВШИЙ, что он умеет находить тренда.
  10. 923
    Комментарии
    5
    Темы
    967
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Написать можно что угодо:)
    Посмотрите- кого выберут (если онконечно сознается:)
    Другие компани тут точно не причем - может и сам торговать.
    Но вот как Вы определите: а успешно ли он работал?
    И главное: СТАБИЛЬНО ЛИ?
    Я повторюсь: "Не путайте бычий рынок со своей гениальностью":)
    "Бай енд холд" - с этим у большинства претендентов не будет проблем - но для этой стратегии не нужен трейдер.
    А вот если человек стабильно к примеру с 2006 по текущее время работает по трендовой стратегии, отыскивая эммитенты для торгволи по тренду все это время - это несомненно хороший кандидат для работы в фонде и РЕАЛЬНО ДОКАЗАВШИЙ, что он умеет находить тренда.
    Такое ощущение что вы говорите о себе :smartass: поддержу товарища Lynxlynx. Знаете, мне Ваши рассуждения напоминают сюжет стандартного советского человека, учеба, работа, семья, учеба работа, семья...., и так в циклической последовательности.

В этом нет ничего плохого, может скажу глупость, но надо как то с энтузиазмом, с новым взглядом подходить к рынку ежедневно..., сегодня справа посмотрели, завтра слева. при этом не забывая про основные правила дисциплины.:cool:

Хотя с другой стороны, каждому свое....:rolleyes:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать