Наши компании » Приемная » Вакансии в фонде
+ Подписаться
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Наталья Фефилова Посмотреть сообщение
    Я доступнее )))
    Давайте сначала через почту или скайп, постараюсь ответить. А дальше - решим по ходу.
    Почта вполне подойдёт. Куда мылить? :D На указанный адрес? Там будете вы почту получать?
  2. 1,120
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Почта вполне подойдёт. Куда мылить? :D На указанный адрес? Там будете вы почту получать?
    на указанный - личный мой )))
  3. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ах, да, и верно же - "nf@"! Как я сразу не догадался? :smartass:
    Сейчас напишу вам, Наташа...
  4. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    lani, все будет презентовано и раскрыто в самом подробном виде, но ближе к делу ))) то есть к запуску
    ну и куда, кому, зачем... я себя такую всю распрекрасную и умную буду продавать? :fear:
    Вот нобелевку сегодня дали (по телеку сказали!) ... за исследование биржи труда!;) Паруфраз, а смысл понятен : Чем больше безработных - тем больше вакантных мест! и наоборот - чем больше вакансий - тем больше безработных...
    выбирают-с:fear:
  5. 21
    Комментарии
    0
    Темы
    21
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Приветствую! Думаю предложений пойдут потоком, следовательно выбрать будет из кого. Самое главное, желаю чтобы идея с фондом реализовалась в полной мере, так как она задумывалась. В теплой солнечной стране всё само готово расти и цвести.:-)

p.s. Приятная аватарка, Наталья!
  6. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Наталья, я извиняюсь, вы моё письмо получили? Или переслать ещё раз?
  7. 1,120
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Наталья, я извиняюсь, вы моё письмо получили? Или переслать ещё раз?
    Получила спасибо - чуть освобожусь - отвечу.
  8. 148
    Комментарии
    2
    Темы
    149
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Эх, если бы я не так плохо знал английский язык, согласился бы работать только за еду и проживание, с готовностью переезда хоть на Колыму хоть в Магадан, и тем более на Кипр. Мотивация? А разве заниматься любимым делом в Самом Броко и быть причастным к настоящему Фонду - это не мотивация? Да за одно это я хоть завтра написал бы заявление об уходе (на моей текущей работе), попрощался бы с родителями и друзьями и моим городом - Санкт-Петербургом. Опять-таки, если бы не английский язык. Боюсь что мои знания в программировании АТС и мой опыт в качестве действующего трейдера и автора статей, и мой опыт в качестве управляющего в моем микро-микро-памме 215 не достаточные условия. Люди не равны между собой, и очень печально осознавать что начальные стартовые условия весьма сильно определяют будущее человека.
  9. 230
    Комментарии
    4
    Темы
    230
    Репутация Pro
    Идущий к цели

2 Медалей
    Цитата Сообщение от C-4 Посмотреть сообщение
    Эх, если бы я не так плохо знал английский язык . Опять-таки, если бы не английский язык.
    Я думаю это не совсем повод, язык можно выучить за 2-3 месяца, была бы необходимость.Если в Броко заинтересуются тобой, я думаю, знание языка их не остановит.Покажут и научат за свой счет.Я уверен.
  10. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Цитата Сообщение от C-4 Посмотреть сообщение
    Эх, если бы я не так плохо знал английский язык, согласился бы работать только за еду и проживание, с готовностью переезда хоть на Колыму хоть в Магадан, и тем более на Кипр. Мотивация? А разве заниматься любимым делом в Самом Броко и быть причастным к настоящему Фонду - это не мотивация? Да за одно это я хоть завтра написал бы заявление об уходе (на моей текущей работе), попрощался бы с родителями и друзьями и моим городом - Санкт-Петербургом. Опять-таки, если бы не английский язык. Боюсь что мои знания в программировании АТС и мой опыт в качестве действующего трейдера и автора статей, и мой опыт в качестве управляющего в моем микро-микро-памме 215 не достаточные условия. Люди не равны между собой, и очень печально осознавать что начальные стартовые условия весьма сильно определяют будущее человека.
    Я вот так подумал, с другой стороны - Зачем успешному и сложившимуся трейдеру, у которого большой счет и много инвесторов, а так же стабильный солидный заработок (к примеру), зачем ему наниматься на Дядю в фонд и работать там за ЗП и бонусы?! :D Поэтому я лично Вам советую - Если очень хотите и уверены в себе, то пробуйте! Ведь Наталья написала, что Броко нужен молодой граммотный специалист, очень желающий работать в фонде, а не молодой трейдер-миллионер! :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать