Наши компании » Приемная » Вакансии в фонде
+ Подписаться
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 40
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Наталья Фефилова Посмотреть сообщение
    Задача: технический анализ и выявление трендов )))
    Задача трейдера-это генерирование профита, вам наверно аналитик требуется.
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Ну если он и сам торгует- он трейдер. Если ТОЛЬКО выявляет тренда - то так называемый "специалист по тех анализу" или технический аналитик.
  3. 25
    Комментарии
    2
    Темы
    119
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте, Наталья!
    ....Ну хорошо... Фонд - определенное кол-во денежной массы от инвесторов.
    Список вакансий и требований к кандидатам, я так понимаю, - это те лица, которые будут генерировать профит, оперируя денежной массой фонда?

Если да, то чем эта ситуация отличается от доверительного управления?
  4. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1408
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от BLACK SANNY Посмотреть сообщение
    ...то чем эта ситуация отличается от доверительного управления?
    Зарплату плотють! :fist:

Доверительное управление - это когда доверяют, но деньги только после получения прибыли. Нет прибыли - нет денег, одно голое доверие. :p

А тут могут и не доверять, но 5-го и 20-го вынь да положь... :thumbsup_002:
  5. 815
    Комментарии
    37
    Темы
    830
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Karakurt Посмотреть сообщение
    Зарплату плотють! :fist:

Доверительное управление - это когда доверяют, но деньги только после получения прибыли. Нет прибыли - нет денег, одно голое доверие. :p

А тут могут и не доверять, но 5-го и 20-го вынь да положь... :thumbsup_002:
    я уже как то писал на форуме, чтобы брать деньги в доверительное управление на нашем фондовом рынке РФ, нужно обладать специальным аттестатом: ФСФР 5.0 Если такого не имеется, то это уже проходит в УК(уголовном кодексе) как незаконое индивидуальное предмпринимательство.. правда вас могут привлечь в случае, если вы подписывали договор с инвестором о ДУ(доверительном управлении) не имея этого аттестата..
    Только я не знаю для доверительного управления на американском рынке на територии РФ ФСФР 5.0 скорей всего не катит...
  6. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Goleodoros Посмотреть сообщение
    Только я не знаю для доверительного управления на американском рынке на територии РФ ФСФР 5.0 скорей всего не катит...
    Приглашают ведь на Кипр. :greedy:
  7. 923
    Комментарии
    5
    Темы
    967
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Приглашают ведь на Кипр. :greedy:
    И то правда, на Кипре можно все !!! а что нельзя, то можно если никому не сказать :D:D:D
  8. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Наталья Фефилова Посмотреть сообщение
    ...
    Кто нам нужен сейчас:
    1. Технический трейдер
    ...
    Если Вы считаете, что идеально подходите, — мы ждем Ваших резюме по адресу nf@brocompany.com
    Наталья, здравствуйте.
    Я лично знаком с Мальцевым и Смирновым, мы пару (или тройку) лет назад в Питерском офисе уже пытались обсуждать сотрудничество, так что я бы поговорил с кем-нибудь из них, будь они доступнее. А при текущем раскладе придётся слегка "помучить" вопросами вас :)
    Теоретически я мог бы прислать резюме на указанный адрес и "попретендовать" на работу этого самого тех.трейдера. Практически же имеется ряд предварительных вопросов. Можно с вами их обсудить? Или с кем другим? Как? Здесь на форуме, или мылом, или в аське, или по телефону? Или лично, но в Прибалтике? Я мог бы в Калининградский офис заехать, это удобнее чем в Питерский. Или всё же прямо здесь?
  9. 1,120
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Наталья, здравствуйте.
    Я лично знаком с Мальцевым и Смирновым, мы пару (или тройку) лет назад в Питерском офисе уже пытались обсуждать сотрудничество, так что я бы поговорил с кем-нибудь из них, будь они доступнее. А при текущем раскладе придётся слегка "помучить" вопросами вас :)
    Теоретически я мог бы прислать резюме на указанный адрес и "попретендовать" на работу этого самого тех.трейдера. Практически же имеется ряд предварительных вопросов. Можно с вами их обсудить? Или с кем другим? Как? Здесь на форуме, или мылом, или в аське, или по телефону? Или лично, но в Прибалтике? Я мог бы в Калининградский офис заехать, это удобнее чем в Питерский. Или всё же прямо здесь?
    Я доступнее )))
    Давайте сначала через почту или скайп, постараюсь ответить. А дальше - решим по ходу.
  10. 1,120
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    ну да... Фонд компании это круто!:rolleyes: а чито это такое? источники, цели... ?можно?:unsure:
    lani, все будет презентовано и раскрыто в самом подробном виде, но ближе к делу ))) то есть к запуску

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать