Форум трейдеров » Торговые стратегии » Системный трейдинг. Торговые рекомендации на каждый день и для каждого
+ Подписаться
Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя
  1. 1,185
    Комментарии
    9
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Гагик Геворгян

4 Медалей
    Здесь скоро буду давать рекомендации для торговли, но все это через инвест пароль, здесь будем только обсуждать сделки. Моя цел получить минимум 20% дохода до 31 марта этого года, и 100% дохода до конца года, размер ордера расчитивается по принципу 0.01 лот/800-1000$, а далее как 0.01 лот/1000$. Для этой цели будет открыт демо счет, поставка новых ордеров и редактирование старых несколько раз в день, 8:00-22:00.

Номер счета 955578

Сервер BroCo-Demo

Пароль xzr8dxl

Внимание... прошу здесь не засорять, написать только по тему и обсуждать только мои сделки, нечего лишнего, администратор форума будет следить за этим и удалять все то, что не касается темы.

С уважением Гагик Геворгян
  2. 1,185
    Комментарии
    9
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Гагик Геворгян

4 Медалей
    Первые ордера уже поставлены по контрактам 6J, ES, C, SB
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Ггик, а зачем их собственно обсуждать?
    Ну, есть система- Вы торгуете себе и торгуете. Народ смотрит. Кому нравится- тот вложит денег.
    Кому не нравится- не вложит.
    Обсуждение имеет смысл при обучении чему-либо.
    Либо Вы чему-то хотитесь научится либо сами научить.
    Но чтобы чему то учить- надо сначал рассказть о своей системе - этого , полнтно нету.
    Сами научиться- тоже вродже ни к чему, какя понимаю- система рабочая и Вы прилекаете инвесторов.
    Я бы иначе рекомендовал- вот как у Валерия- ордер выставили или там сделку сделали- отпостились. И все.
    Сделка закрылась- результат в плюс или минус.
    А ОТДЕЛЬНО- если есть желание- уже ветку обсуждения.
    Только все ранво надо понять: зачем Вам обсуждение Ваших сделок?
  4. 1,185
    Комментарии
    9
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Гагик Геворгян

4 Медалей
    Моя цел в другом, это помощь новичкам и не только им, это торговля вместе с теми кто доверяет мне, и все, а если есть желание обсуждать, еще лучше.
  5. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    ...не понял ,судя по стопам это внутридневная торговля ...судя по тэйку , долгосрочная ...(иена и сиплый того и гляди стоп сорвут , хотя и походили в профите ) ...так какая торговля ?
  6. 1,185
    Комментарии
    9
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Гагик Геворгян

4 Медалей
    Цитата Сообщение от mik53 Посмотреть сообщение
    ...не понял ,судя по стопам это внутридневная торговля ...судя по тэйку , долгосрочная ...(иена и сиплый того и гляди стоп сорвут , хотя и походили в профите ) ...так какая торговля ?
    Это не скальпинг, но и не среднесрочная торговля, профит 3 раза больше стопов, вот и все. Пусть сорвут стоп, все еще впереди.
  7. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    ....в системке индикаторы какие-нибудь используются ?

(кстати иена и индексы хорошо скоррелированы ...так что осторожнее, можно и там и там стопа собрать)
  8. 1,185
    Комментарии
    9
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Гагик Геворгян

4 Медалей
    ....в системке индикаторы какие-нибудь используются ?

(кстати иена и индексы хорошо скоррелированы ...так что осторожнее, можно и там и там стопа собрать)
    Не один не используется, хотя многим этого трудно верится. Спасибо за совет, но все расчитано точно, хотя уважая вас буду это иметь ввиду.
  9. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Gagik Посмотреть сообщение
    Не один не используется, хотя многим этого трудно верится.
    ..тогда на чём базируется системка = на паттернах- графических моделях, интуиции , опыте ... согласитесь что выбор сделки "от балды" не проходит ?
  10. 1,185
    Комментарии
    9
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Гагик Геворгян

4 Медалей
    ..тогда на чём базируется системка = на паттернах- графических моделях, интуиции , опыте ... согласитесь что выбор сделки "от балды" не проходит ?
    Раскрывать систему не буду, но скажу, основан на прорывах и графическом анализе, в буквальном смысле.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать