Форум трейдеров » Торговые стратегии » Системный трейдинг. Торговые рекомендации на каждый день и для каждого
+ Подписаться
Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 938
    Комментарии
    5
    Темы
    939
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    правда доллара от Гагика не заметно...
  2. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Gagik Посмотреть сообщение
    Нечего, я и это рассчитал, один два раза получим убыток (без них некуда), но в итоге будем в плюсе.
    хорошо, идем дальше, вы ничего не делаете и не закрываете так понял, а цена уже минус 400п и не собирается обратно, тогда как?
  3. 1,185
    Комментарии
    9
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Гагик Геворгян

4 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    хорошо, идем дальше, вы ничего не делаете и не закрываете так понял, а цена уже минус 400п и не собирается обратно, тогда как?
    Можно вовремя развернутся, а не ждать присадки 400п, я в ветке дам знать об этом, в любом случае я буду в плюсе, хотя каждый сам решает кому доверять и кому нет.
  4. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Можно вовремя развернутся, а не ждать присадки 400п, я в ветке дам знать об этом, в любом случае я буду в плюсе, хотя каждый сам решает кому доверять и кому нет.
    чтобы не получить такую неожижанность как минимум нужен стоп или необходимо не отрывая глаз следить за ценой. Так как второе невозможно в принципе, то вы не можете гарантировать разворот или закрытие вовремя, а скорее всего можете обнаружить и бОльшие сюрпризы.
  5. 938
    Комментарии
    5
    Темы
    939
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Гагик так мы без стопов,,,,,,???????
    правильно. стопы для трусов.
    а если резко 200 пунктов против нас-мы еще продадим в 2 раза больше-у нас всего 1 % от депо задействован!!!
  6. 1,185
    Комментарии
    9
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Гагик Геворгян

4 Медалей
    чтобы не получить такую неожижанность как минимум нужен стоп или необходимо не отрывая глаз следить за ценой. Так как второе невозможно в принципе, то вы не можете гарантировать разворот или закрытие вовремя, а скорее всего можете обнаружить и бОльшие сюрпризы.
    У всех свои методы торговли, это не краткосрочная, но и не долгосрочная стратегия. Больше нечего не скажу, за меня говорит будут мои результаты, а уже говорят +230 пункт
  7. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    У всех свои методы торговли, это не краткосрочная, но и не долгосрочная стратегия. Больше нечего не скажу, за меня говорит будут мои результаты, а уже говорят +230 пункт
    Все это временно. Удачи!
  8. 1,185
    Комментарии
    9
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Гагик Геворгян

4 Медалей
    Цитата Сообщение от комар Посмотреть сообщение
    Гагик так мы без стопов,,,,,,???????
    правильно. стопы для трусов.
    а если резко 200 пунктов против нас-мы еще продадим в 2 раза больше-у нас всего 1 % от депо задействован!!!
    Те кто точно следуют моим рекомендациям, за два с половиной года, только получили прибыль. В этом году мой доход по сигналам в Fxmail е уже достигал выше 90%.
  9. 1,185
    Комментарии
    9
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Гагик Геворгян

4 Медалей
    Все это временно. Удачи!
    Уже более 2.5 года продаю сигналы, а сигналы показывают прибыль, и только слышу такие слова.
  10. 938
    Комментарии
    5
    Темы
    939
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    вот е в ра ро т е надо было боше фунта купить

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать