Конкурс "Double Futures" » Архив конкурса "Double Futures" » "Double Futures" 12 октября 2010 года
+ Подписаться
Страница 2 из 17 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Amore57 Посмотреть сообщение
    Добрый день Тимур, на чем торгуем завтра?
    Не делай сегодня то, что можно сделать завтра. :D
  2. 40
    Комментарии
    0
    Темы
    40
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте Тимур.У меня вопрос,ответте пожалуйста.Прочел FAQ,там написано что может быть дисквал если заполнить рег. латиницей для русскоязычных стран. А если не русскоязычная страна,можно? У меня на паспорте все латиницей и на родном языке написано. Мне написать точно как там есть или перевести на русский и написать кириллицей?Заранее спасибо за ответ!
  3. 2,481
    Комментарии
    0
    Темы
    2487
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    На территории Рос. Фед. , для резидентов является документом паспорт гражданина РФ, а не резидентов загран. паспорт по сути своей являющийся международным.
  4. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Elkin Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Тимур.У меня вопрос,ответте пожалуйста.Прочел FAQ,там написано что может быть дисквал если заполнить рег. латиницей для русскоязычных стран. А если не русскоязычная страна,можно? У меня на паспорте все латиницей и на родном языке написано. Мне написать точно как там есть или перевести на русский и написать кириллицей?Заранее спасибо за ответ!
    Пишите латиницей.
  5. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    :greedy::greedy:
    Аааа... Ну панятна... Мы эта... Торговать на смайликах будем... Мне нравиЦа... Всем ПРИВЕТ и УДАЧИ!:D
  6. 120
    Комментарии
    0
    Темы
    121
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Счёт 7813423 -удалить.
    Спасибо.
  7. 40
    Комментарии
    0
    Темы
    40
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Если ктото догодался из этих двух колобков какие инструменты будут торговатся сегодня,то жду его в личке... Обещаю призовой фонд поделить 50:50,а если желаюших будет несколько человек то приз поделится на равные части между желаюшими... :D:happy2::hooray::trampoline:
  8. 415
    Комментарии
    0
    Темы
    435
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Если ктото догодался из этих двух колобков какие инструменты будут торговатся сегодня,то жду его в личке... Обещаю призовой фонд поделить 50:50,а если желаюших будет несколько человек то приз поделится на равные части между желаюшими... :D:happy2::hooray::trampoline:
    Hi
    Сложное предложение, трудно подсчитать...
    И призовой фонд оказывается уже у тебя....зачем я собираюсь участвовать, сам не пойму....
  9. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    А смысл от того,что ты сейчас узнаешь контракты?В конкурсное время они будут хотить по другому?:D
  10. 40
    Комментарии
    0
    Темы
    40
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Онлайн Посмотреть сообщение
    А смысл от того,что ты сейчас узнаешь контракты?В конкурсное время они будут хотить по другому?:D
    Да,конечно есть смысл,тогда они будут ходить в мою сторону...:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать