Разное » Наши компании » Хорошие спреды в FXDD.
+ Подписаться
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 151
    Комментарии
    3
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    каким образом они выводятся на рынок ? или они на рынок не выводятся ?
  2. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    1. Я хотел бы уточнить, какой счет у нас открывал господин SSV. Или мы просто не можем понять, кому под ником SSV ( понятно что мы знаем имена и фамилии наших клиентов, но догадываться о их никах регистрации не можем) открыт счет, или просто этого счета господин SSV у нас не открывал. Если есть возможность, то ответьте на письмо Игоря.

2. По поводу мини лотов.
    Стандартный ответ брокера, это то, что мини лоты собираются до целых лотов и после этого они выводятся на межбанк.

Теперь давайте разбираться более подробно, чтобы наши клиенты понимали, что к чему. Для этого нужно многое написать, что в принципе написано на страницах нашего сайта, но самое главное нужно изначально понимать отношение брокера иностранного.
    Любой брокер с лицензией NFA дорожит своей лицензией и боится CFTC. Соответственно, если кто то позволит себе поиграть против клиента, то это сразу же отразиться на репутации брокера и тогда конец такому брокеру.
    Теперь кратко разберем в принципе своем рынок Форекс, который дает возможность любому брокеру играть против своего клиента, так как рынок этот не организованный ( это самое важное и главное, что он не организованный, как фьючерсные рынки или фондовые).
    Следовательно, Вы изначально играя на рынке Форекс, даете потенциальную возможность любому брокеру поиграть против себя. Вот тут и вступает в силу мое предыдущее описание, что если ты боишься NFA и CFTC, то ты не будешь этого делать, а если ты не боишься? (страны в которых брокеры не лицензированы и депозиты клиентов не защищены). В нашей стране к примеру, ну никто не мешает собрать брокеру чемоданы и свалить далеко. Не будем об этом. Теперь о лотах.

Со стандартными лотами, более менее все понятно. Тут по договору с банками маркет мейкерами, бек офис брокера автоматически передает приказы клиентов в банк, и тот уже соответственно через электронные системы выводит их на межбанковский рынок или больше можно сказать, что на усмотрение банка идет распоряжение на вывод или внутрибанковские расчеты. (это похоже на передачу контрактов на автоматизированные фьючерсные биржи через бек офисы фьючерсных брокеров.)

Теперь о мини лотах. Тут ситуация другая и брокеры действуют по своему усмотрению.
    Вернее дилеры в зале и обслуживанию счетов
    1. К примеру приходит одновременно 10 мини лотов на продажу евро. Тогда дилер собирает их и выводит их в банк по средней цене. Понятно, что это простой пример, но тем не менее такое бывает часто.
    2. Второе, приходит к примеру 100 мини на продажу и 200 мини на покупку, в этом случае дилер принимает решение о выводе 100 мини на покупку (вывод мульти валюты в упрощенном варианте).
    Ну вот в принципе и все, за исключение редких вариантов, когда не набирается мини до стандартного лота, тогда брокер оставляет под свою ответственность эти приказы у себя.

Это упрощенный вариант ответа, но принцип надеюсь понятен.
  3. 73
    Комментарии
    4
    Темы
    76
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Мой счет 214918.Хочется отметить номер счета-весьма-весьма,внушает определенный оптимизм,хотя все возможно.Но если все нормально-то очень хорошо
  4. 151
    Комментарии
    3
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    спасибо за подробный ответ, мне как наверное и большинству людей в принципе не важно выводится деньги куда либо или нет, главное что бы котировки соответствовали действительности, и небыло никаких препятствий снятию денег с счета, однако меня просто раздражает когда говорят "количество наших клиентов высоко и ваши микро лоты по 0.01(!) собираются в нормальные быстро мы их и выводим"(это представитель "оптима финанс" так сказал) просто вопрос интересный при общении с некоторыми опытными трейдерами я пришел к выводу что даже 100 000 для рынка сумма довольна маленькая и выводиться на рынок не может (пришли к выводу что вывод на рынок начинается с 5 -10 лотов)
  5. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    mitta  
    Guest
    Меня, честно говоря, весьма напугал скандал с Рефко. Какова вероятность что с PFG такого же не случится? Спрашиваю, т. к. инвесторам нужно много чего ответить на их вопросы, а ответов у меня нет. Вот и метаюсь.

Их любимые вопросы - где гарантии, что их торговый счет (сегрегированный у брокера находящийся в банке Дж.Пи.Морган) не исчезнет после падения брокера? Им нужен развернутый и конкретный ответ, чтобы к ним вселилась уверенность. Сейчас уверенности у них нет.

Не могли бы вы ответить подробно о сегрегированном счете. Касательно работы на фьючерсах. Опять же все о тех же гарантиях вопрос.

ЗЫ Инвесторы нынче (а наверняка и всегда) весьма недоверчивы, особенно непросвещенные в этом бизнесе.
  6. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    По поводу сегрегированных счетов Вам ответит Игорь, так как он долго читал все документы. Со своей точки зрения хотел бы уточнить, что скандал с Рефко не задел их торговые счета и люди спокойно выводят с них деньги. Мы же пишем на странице, что счета защищены и что если с брокером что либо случается, то деньги клиентов остаются не тронутыми.
  7. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SSV
    Мой счет 214918.Хочется отметить номер счета-весьма-весьма,внушает определенный оптимизм,хотя все возможно.Но если все нормально-то очень хорошо
    Уважаемый SSV не могли бы Вы уточнить, что это за счет?
    В компании FXDD утверждают, что это демо счет, и мы тоже вроде Вам не оформляли реал счета по моим данным. Не хочу показаться придирчивым, но о каких 50 долларах на счет Вы говорили, если Вы еще не открыли реал счета?
  8. 780
    Комментарии
    47
    Темы
    1129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от mitta
    Меня, честно говоря, весьма напугал скандал с Рефко. Какова вероятность что с PFG такого же не случится? Спрашиваю, т. к. инвесторам нужно много чего ответить на их вопросы, а ответов у меня нет. Вот и метаюсь.

Их любимые вопросы - где гарантии, что их торговый счет (сегрегированный у брокера находящийся в банке Дж.Пи.Морган) не исчезнет после падения брокера? Им нужен развернутый и конкретный ответ, чтобы к ним вселилась уверенность. Сейчас уверенности у них нет.

Не могли бы вы ответить подробно о сегрегированном счете. Касательно работы на фьючерсах. Опять же все о тех же гарантиях вопрос.

ЗЫ Инвесторы нынче (а наверняка и всегда) весьма недоверчивы, особенно непросвещенные в этом бизнесе.
    Здесь на самом деле все очень просто.

В США, по закону, любой FCM обязан держать деньги на отдельном счете. Т.е. у FCM есть свой счет, на котором лежат его собственные деньги, и этот счет принадлежит FCM (его собственность). И есть отдельный клиентский счет (сегрегированный, segregated англ. - отдельный), который не принадлежит FCM (не является его собственностью). На этом отдельном счете лежат деньги клиентов.

Соответственно, если происходит скандал или FCM обанкротился, то он может распоряжаться только своими деньгами, которые находятся на его личном счете. К деньгам клиентов, на отдельном счете у него доступа нет. И клиенты даже в случае банкротства получат свои деньги.

Кстати, несмотря на скандал с Рефко, трейдеры без проблем выводят оттуда свои средства. Некоторые бывшие клиенты Рефко теперь работают с нами через PFG и FXDD.

Также необходимо понимать, что если FCM уже работает на рынке приличный срок, более 5 лет, то у него уже есть клиенты и хороший доход. И ему не выгодно мошенничать, т.к. CFTC и NFA постоянно пристально следят за FCM и всеми денежными потоками, проводят аудиторские проверки и т.д. И если что-то найдут, то FCM лишат лицензии и передадут дела его сотрудников в суд. Соответственно, никакого дохода у него больше не будет. Понимая все это можно сделать вывод, что если FCM существует уже приличный срок, то он ведет свои дела честно и будет вести честно дальше.

Также, деньги клиентов обычно застрахованы на предмет нечистоплотности сотрудников FCM. И страховая компания в случае чего вернет их.

Уверен что все согласятся с тем, что держать свои деньги в банах JP Morgan и Citibank, значительно надежнее, чем в Сбербанке или ПромСтройБанке. Также не для кого не секрет, что банковская система США значительно более совершенная, чем Российская.
  9. 151
    Комментарии
    3
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от V.Maltsev
    В компании FXDD утверждают, что это демо счет, и мы тоже вроде Вам не оформляли реал счета по моим данным. Не хочу показаться придирчивым, но о каких 50 долларах на счет Вы говорили, если Вы еще не открыли реал счета?
    SSV ну ты и крендель :) напиши ещё что средства вывести не можешь :)
  10. 73
    Комментарии
    4
    Темы
    76
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от V.Maltsev
    Я скачал программу,открыть счет,удивился что нет Live или реал и поставил минифорекс 5000,я то думал что документы потом и оформим,а оказывается нет.В воскресенье буду разбираться со счетом.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать