Разное » Наши компании » Хорошие спреды в FXDD.
+ Подписаться
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 73
    Комментарии
    4
    Темы
    76
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от зазеркалье
    да кстати если вам прибыль клиента не выгодна - лучше вам держаться подальше от Ssv, он тот ещё чернокнижник - видит рынок наперед 100 п в день щелкает только так(это он ещё опыта не накопил достаточно) а как накопит опыт будет 100 п в час делать :_)
    резонное уточнение.Спасибо за оценку,пусть и с иронией.
  2. 780
    Комментарии
    47
    Темы
    1129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Кому прибыль клиента не выгодна? Нам? Да Вы что, мы за это и боремся :). Прогнозы клиентам даем конкретные, обучение проводим, помогаем всегда и т.д.

Я буду очень счастлив и рад за клиента, если он будет так зарабатывать. И FXDD приветствует таких клиентов. Хотя, 100 пунктов каждый день это из фантастики немного :), но кто знает.
  3. 275
    Комментарии
    16
    Темы
    357
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    да кстати если вам прибыль клиента не выгодна - лучше вам держаться подальше от Ssv, он тот ещё чернокнижник - видит рынок наперед 100 п в день щелкает только так(это он ещё опыта не накопил достаточно) а как накопит опыт будет 100 п в час делать :_)
    Ну зачем же так.:) Я, когда начинал, "разработал" стратегию которая в среднем за 2 месяца теста давала 150 пунктов в день на лот... о том, что было потом лучше умолчать.
    Можно найти стратегию дающую и 200 и 300 пунктов в день, только это будет в определенный момент и при благоприятных условиях, сложившихся для ее работы на рынке.
  4. 6,165
    Комментарии
    33
    Темы
    6488
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Эх, вспомню и я детство золотое. Когда я начинал, то в день спокойно выходило пунктов 100 профита в среднем. А потом стал читать книжки и пошёл такой жуткий слив. До сих пор не могу остановить :)
  5. 6,165
    Комментарии
    33
    Темы
    6488
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Имеются в виду книжки по форексу :)).
  6. 73
    Комментарии
    4
    Темы
    76
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей
    Эх, вспомню и я детство золотое. Когда я начинал, то в день спокойно выходило пунктов 100 профита в среднем. А потом стал читать книжки и пошёл такой жуткий слив. До сих пор не могу остановить :)
    нельзя всякую гадость читать,особенно на ночь.Я вот в еории совершенно слаб,но набрел на Дракошку(графический прогноз движения цены),состаавил свою систему воспитания видения рынка,щас разгадываю код движения цены внутри свечи.Узнал про Форекс 19,02,05,с тех пор вот воюю,думаю небезуспешно.Прошлая неделя совсем хорошая была - 786п профита.Так что план(пережитки социализма) ставится постоянно 100п и за невыполнение строго спрашивается,как положено.А помогает мне в этом Дракошка и моя система на ЕМА,фракталах и ОБВ.

Так что 100п в день-не мистификация,а святая обязанность трейдера.
  7. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Наша компания имеет договор Представляющего Брокера с FXDD и PFG. Не буду говорить про фьючерсы,так как там совершенно невозможно крутить "кухню", а скажу о форексе. Мы получаем только часть спреда от сделок нашего клиента ( и соответсвенно часть комиссионных от фьючерсных контрактов) и если счет у клиента 0 ( нуль), то часть спреда от его сделок будет 0 ( нуль). Если счет клиента растет, то и наша прибыль растет. Поэтому наша компания и ориентирована на клиента. Мы стремимся к тому, чтобы быть первым помощником трейдера, и если что то происходит плохое с нашим клиентом, мы начинаем всеми способами защищать его интересы.
  8. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Я это к тому, что рады будем видеть трейдеров как SSV среди своих клиентов.
  9. 151
    Комментарии
    3
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    кстати может быть вы немного подробнее расскажете про судьбу 0,1 лотов ? (я конечно предполагаю что вы ответите) надеюсь что нибудь другое... :)
  10. 780
    Комментарии
    47
    Темы
    1129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    кстати может быть вы немного подробнее расскажете про судьбу 0,1 лотов ? (я конечно предполагаю что вы ответите) надеюсь что нибудь другое... :)
    А что именно Вас про них интересует?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать