Разное » Наши компании » Хорошие спреды в FXDD.
+ Подписаться
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 780
    Комментарии
    47
    Темы
    1129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей

Хорошие спреды в FXDD.

Господа, а вы заметили какие в FXDD спреды :thumbsup: ?
    По EUR/USD и USD/JPY спред всего 2п, по USD/CHF, GBP/USD и USD/CAD - 3п. Причем на счетах минифорекс такие спреды тоже.

Надежный серьезный брокер входящий в группу брокерских компаний-FCM с общим стажем работы более 40 лет. И такие спреды хорошие. Ничего подобного в рунете я еще не видел :D.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 11,514
  2. 181
    Комментарии
    9
    Темы
    185
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Скачал терминал fxdd.
    начал ставить - ругается на Java , говорит что не та версия. Хотя у меня стоит более свежая Java Run Enviroment
    кто-нибудь сталкивался?
  3. 492
    Комментарии
    20
    Темы
    538
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Я поставил себе старую добрую МТ и не мучаюсь ;)
  4. 181
    Комментарии
    9
    Темы
    185
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    ну если открывать счет, то нужно сразу ориентироваться на какой-то конкретный терминал?
    Или счет - счетом, а каким терминалом к нему подключаться пофиг?
  5. 780
    Комментарии
    47
    Темы
    1129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ситуация следующая. При открытие счета в FXDD вам по умолчанию дают логин\пароль для доступа к счету через терминал Метатрейдер. Затем при необходимости вы можете написать им, что хотите работать через FXDD Trader и вам вышлют логин\пароль для доступа к счету через этот терминал. Но торговать через Метатрейдер уже будет нельзя. Впрочем затем, при желании, вы можете написать им что хотите работать через Метатрейдер и вам включат эту возможность, но тогда нельзя будет работать через FXDD Trader. Т.е. работать со счетом можно только с одной платформой, но ее можно менять при необходимости.

Что касаемо явы то лучше удалить яву, которая уже установлена на компьютере, и поставить ту яву, которую вам предложит FXDD Trader при установке. Это должно исключить все проблемы. У меня стоит Java 2 Runtime Environment, SE v1.4.2_05 и все работает.
  6. 73
    Комментарии
    4
    Темы
    76
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от I.Tishchenkov
    Господа, а вы заметили какие в FXDD спреды :thumbsup: ?
    По EUR/USD и USD/JPY спред всего 2п, по USD/CHF, GBP/USD и USD/CAD - 3п. Причем на счетах минифорекс такие спреды тоже.

Надежный серьезный брокер входящий в группу брокерских компаний-FCM с общим стажем работы более 40 лет. И такие спреды хорошие. Ничего подобного в рунете я еще не видел :D.
    Ну,не надо преувеличивать,тот же Брезан дает подобное,а кто-то уже не помню,додумался 1,5 по евро.Вопрос то не в свопах,ибо на 15-20п даже 1п роли не играет.
    Реквотинг,охота стопами,проскальзывание-вот главные враги трейдера и из-за чего я ухожу из Брезана,хотя это моя первая компания и я не сторонник скакать по брокерам.

Так что Ваша морковка в виде спрэда сработает,только если остальное будет на уровне соотвтествующем заявленному,ибо заявить легко,исполнять тяжело.
    Вот даже 50$ зажали на счет,а ведь с этим уже можно на СFD играть ,согласитесь,аВы лишаете такой увлекательной халявы,извините :D
  7. 780
    Комментарии
    47
    Темы
    1129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Я сам работаю с FXDD через терминал метатрейдер. И скажу что ни разу не наблюдал ни охоты за стопами, ни ситуации когда брокер не дает открыть позицию по текущей цене из-за частых реквотингов, ни проскальзываний (здесь сразу скажу, что на пейроллах я, как любой здравомыслящий трейдер который понимает механизм функционирования форекса, не работаю). Они предоставляют очень качественное брокерское обслуживание.

Я не писал об этом, потому что и представить не мог, что кто-то начнет сравнивать американского брокера входящего в состав международного концерна CFT с более 40 лет историей обслуживания клиентов на мировых рынках, с отечественными "кухнеобразными" дц, которые ни на какой межбанк ничего вообще не выводят. Тут нужно четко провести грань между кухнями, которые зарабатывают на потерях клиентов. Кухням выгодно чтобы клиенты теряли деньги, и не выгодно чтобы кто-то зарабатывал, поэтому ни один хороший трейдер каким бы он успешным был никогда не сможет заработать, работая через кухню. Для этого кухни используют те методы о которых вы писали. При этом эти уроды не задумываются о том, что обманывая людей они формируют у общества негативное мнение о финансовых рынках вцелом.

И между брокерами, которые зарабатывают только на части от спреда. Им выгодно чтобы клиент работал с ними постоянно - только так они смогут заработать. Ни одному настоящему брокеру не выгодны потери клиентов, т.к. он с них ничего не получает, но рано или поздно такой клиент уйдет. Брокеру выгодно, когда его клиенты постоянно стабильно зарабатывают. Поэтому брокер предоставляет только качественное брокерское обслуживание.

Что касаемо того что Вам еще не начислили 50$, то это только потому что Ваши деньги еще не поступили на Ваш торговый счет в FXDD. Они обязательно начислят Вам 50$, сразу как Ваше деньги поступят. Сообщите мне на dogovor@megabroker.ru Ваше Имя, Фамилию и номер счета в FXDD и я все лично проконтролирую.
  8. 780
    Комментарии
    47
    Темы
    1129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    К слову об охоте на стопы, не помню где именно на форуме (не смог сейчас сразу найти) я писал о том, что моя позиция по евро сработала по стопу на максимуме дня пип в пип, а затем сходила к профиту. Я написал в FXDD письмо и мне сразу начислили на торговый счет 101 пункт профита (стоп был 16п, профит 85п). Причем сделали это без каких-либо вопросов и диалогов. Хотя цена такая на самом деле была и они по праву не должны были ничего мне начислять. Так вот.
  9. 73
    Комментарии
    4
    Темы
    76
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от I.Tishchenkov
    К слову об охоте на стопы, не помню где именно на форуме (не смог сейчас сразу найти) я писал о том, что моя позиция по евро сработала по стопу на максимуме дня пип в пип, а затем сходила к профиту. Я написал в FXDD письмо и мне сразу начислили на торговый счет 101 пункт профита (стоп был 16п, профит 85п). Причем сделали это без каких-либо вопросов и диалогов. Хотя цена такая на самом деле была и они по праву не должны были ничего мне начислять. Так вот.
    Это немного напоминает масло масляное,ни в коей мере не хочу умалить Ваш опыт.
    Но...если я с таким кухнееобразным брокером зарабатываю 100п в день (вот такой план),то Ваша клнтора будет приветствовать такое? Опять масляное масло.Ну не станет во рту слаще,сколько б не кричал халва.Дать ответ может только опыт, и желательно свой. А как тут поверить,когда весь предыдущий опыт против.И остается только вопрос доверия брокеру и именно это его главный капитал.

Посмотрим,почитаем,а там видно будет.Для начала 10000 баксов хватит. чтобы убедиться в наличии многих положительных или отрицательных моментов в работе.

С уважением
    Сергей Викторович
  10. 151
    Комментарии
    3
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    да кстати если вам прибыль клиента не выгодна - лучше вам держаться подальше от Ssv, он тот ещё чернокнижник - видит рынок наперед 100 п в день щелкает только так(это он ещё опыта не накопил достаточно) а как накопит опыт будет 100 п в час делать :_)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать