Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » Есть такие мастера которые делают советники автоматизированные?
+ Подписаться
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
  1. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от karapuzikBIG Посмотреть сообщение
    пожалуйста не ругайтесь,но я нашел декомпильнутый советник,очень прошу помогите,файл сета прилагается на тайм фрейм 1м для депо 3000,не работает на реале у дц forex4you с начальным депо 5000 на микросчете с лотом 0.01 и плечем 1:100
    Может кто и возьмётся за это, но мне не хочется интересоваться торговыми условиями этого ДЦ, а так же что бы разобраться в чужом коде из 540 строк без комментариев требуется огромная масса времени.
  2. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис Давыдов Посмотреть сообщение
    Может кто и возьмётся за это, но мне не хочется интересоваться торговыми условиями этого ДЦ, а так же что бы разобраться в чужом коде из 540 строк без комментариев требуется огромная масса времени.
    ну что ж и на этом спасибо,все таки вы первый какую-то полезную информацию выдали
  3. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    ну что ж и на этом спасибо,все таки вы первый какую-то полезную информацию выдали
    а последняя выложенная версия точно не работает?
  4. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Качнул.. Время будет - гляну..
  5. 1,156
    Комментарии
    4
    Темы
    1189
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от EQU Посмотреть сообщение
    ай яй яй, ломаим значится все что мона
  6. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от EQU Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от zerkmax Посмотреть сообщение
    ай яй яй, ломаим значится все что мона
    а и не чего там копать, мертвец, имхо.
    ради интереса поставил и вот что он колбасит, поинтересовался до каких пор он это будет делать, оказывается еще 4 ордера может до 10-ти налепить:cool: а потом видимо все прикроет с убытком процентов 20, нафиг такая работа:confused: выбросьте его на помойку, имхо.
  7. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр5555 Посмотреть сообщение
    А что можешь посоветовать, что выбрать из того что предлогают?
    А что ты хочешь конкретно от советника, сам то знаешь? Какие условия торговли нужны? Чтобы работал с индюками или без? Валютная пара какая?

Правильно сказали тут ЛЮБОЙ СОВЕТНИК СОЛЬЁТ это только лишь вопрос времени..... Совсем другое дело когда ты знаешь по какому условию (принципу, методу - неважно) работает твой советник, т.е. когда ты знаешь что он может, а что нет. И конечно ЛЮБОЙ советник нада контролировать! Потому что какой бы супер-пупер он не был прибыльный, рынок то меняется, соответственно меняются условия торговли.
  8. 511
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    вот я тоже так считаю) Надо самому понимать, разбираться, знать суть чтоб уметь с ними работать, а если на них постоянно пологаться не известно какой результат будет)
  9. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от комар Посмотреть сообщение
    я могу неголословно предложить абалденный советник с инструкцией и прилагающемся в комплектеспециалистом по обслуживанию и оптимизации.
    чтоб не было похоже на лохотрон-оплата в рассрочку.первый взнос 33 доллара потом по мере прибыли-на честность -каждые тридцатьтретие заработанные 33 доллара. иначе оптимизатор перестанет работать . прибыль приносит афигенную
    и каким образом можно взглянуть на результат своими глазами,скриншот хоть покажи,и зачем на мелочь размениватся,если он такой крутой?:greedy:
  10. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Ivdioni Посмотреть сообщение
    У меня есть гепарды 3-й,4.2,5-й сломанные или с кейгенами. Сам тестирую 5-го 20 дней,пока средсва на счету выросли в 2 раза,но просадка 40-50 от депозита,т.е. прибыли нет. Там с настройками нужно все четко сделать что бы прибыль была... Я пока разбираюсь только.
    P.S. Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! Успехов вам в работе и в личной жизни.
    Есть такой индикатор,ТМА,МОЖЕТ СЛЫХАЛ,ТАМ НЕМНОГО НАСТРОЙКИ ИЗМЕНИТЬ,и работает,правда,немного перерисовывается,по принципу линий поддержки и сопротивления)
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать