Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » Есть такие мастера которые делают советники автоматизированные?
+ Подписаться
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
  1. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    411
    Репутация Pro
    Член Солнечной системы

2 Медалей
    а насколько реально декомпильнув советник, понять логику его работы?
  2. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Комета Галлея Посмотреть сообщение
    а насколько реально декомпильнув советник, понять логику его работы?
    Это реально, если знать язык и иметь какой-никакой опыт написания советников
  3. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    411
    Репутация Pro
    Член Солнечной системы

2 Медалей
    а насколько реально не дать понять логику работы декомпильнутого советника? :)
  4. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Комета Галлея Посмотреть сообщение
    а насколько реально не дать понять логику работы декомпильнутого советника? :)
    А зачем её "не давать"? ;) Можете опубликовать эту логику в газете, все равно никто по ней сможет зарабатывать. :)
  5. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    411
    Репутация Pro
    Член Солнечной системы

2 Медалей
    Обреченно и в тоже время обнадеживающе!
  6. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Всем привет.Уважаемые профи-программеры-трейдеры,есть вопрос:существует такой вот незамысловатый советник под названием golden profit auto,воооот,в паре с ручным трудом и при должном уходе за день с 50$ заробил 15 баксов,но вот беда,стал выдавать вот такую мессагу: GoldenProfit_AUTO EURUSD,M1: invalid lots amount for FreeMarginCheck function,подскажите в чем может быть проблема!?да демке робит как и раньше,как только на реал ставлю,все,беда начинается,тупо лыбится,а позиций не открывает,за ранее благодарю
  7. 4,160
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от karapuzikBIG Посмотреть сообщение
    Всем привет.Уважаемые профи-программеры-трейдеры,есть вопрос:существует такой вот незамысловатый советник под названием golden profit auto,воооот,в паре с ручным трудом и при должном уходе за день с 50$ заробил 15 баксов,но вот беда,стал выдавать вот такую мессагу: GoldenProfit_AUTO EURUSD,M1: invalid lots amount for FreeMarginCheck function,подскажите в чем может быть проблема!?да демке робит как и раньше,как только на реал ставлю,все,беда начинается,тупо лыбится,а позиций не открывает,за ранее благодарю
    Эта ошибка говорит о неверном расчёте лота, вероятно на реал-сервере другие торговые условия, нужно смотреть либо параметры, либо править советник.
  8. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис Давыдов Посмотреть сообщение
    Эта ошибка говорит о неверном расчёте лота, вероятно на реал-сервере другие торговые условия, нужно смотреть либо параметры, либо править советник.
    конечно же будет не совсем корректно просить вас о помощи,но все же помогите пожалуйста,я в отчаинии,высылаю файл с самим экспертом и файл с условиями торговли на дц,сам я в написании и коректирорвки советников профан,вот и остается уповать на профессионалов.Только сильно не пинайте,молод я и совсем неопытен,но вы единственный человек,который откликнулся,прошу,помогите .
    Вложения Вложения
    • Тип файла: rar GPA.rar (18.5 Кб, Просмотров: 13)
  9. 4,160
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от karapuzikBIG Посмотреть сообщение
    конечно же будет не совсем корректно просить вас о помощи,но все же помогите пожалуйста,я в отчаинии,высылаю файл с самим экспертом и файл с условиями торговли на дц,сам я в написании и коректирорвки советников профан,вот и остается уповать на профессионалов.Только сильно не пинайте,молод я и совсем неопытен,но вы единственный человек,который откликнулся,прошу,помогите .
    Ну с компилированным файлом я ничего сделать не смогу, т.к. код не доступен. И описания настроек нет. Вам лучше к автору обратиться за помощью.
  10. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    пожалуйста не ругайтесь,но я нашел декомпильнутый советник,очень прошу помогите,файл сета прилагается на тайм фрейм 1м для депо 3000,не работает на реале у дц forex4you с начальным депо 5000 на микросчете с лотом 0.01 и плечем 1:100
    Вложения Вложения

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать