Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » Есть такие мастера которые делают советники автоматизированные?
+ Подписаться
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
  1. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladiger Посмотреть сообщение
    А если на сливном роботе поменять местами условия Buy и Sell, что бы он делал всё наоборот, он будет "наливать"???:thumbsup_002:
    труба, по которой бегут денюшки, скорее всего развернется, но наклон ее останется;)
  2. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    труба, по которой бегут денюшки, скорее всего развернется, но наклон ее останется;)
    и, как правило - не туда..:D
  3. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    У меня есть гепарды 3-й,4.2,5-й сломанные или с кейгенами. Сам тестирую 5-го 20 дней,пока средсва на счету выросли в 2 раза,но просадка 40-50 от депозита,т.е. прибыли нет. Там с настройками нужно все четко сделать что бы прибыль была... Я пока разбираюсь только.
    P.S. Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! Успехов вам в работе и в личной жизни.
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    ОБратитесь кстати к Гагику. Он поведает Ва мпечальную историю о написании советников.:)
    Либо к ТСД- он расскажет немало историй "о криворуких программерах, о добре и зле, о лютой ненависти о святой любви".:)
  5. 797
    Комментарии
    6
    Темы
    808
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    ОБратитесь кстати к Гагику. Он поведает Ва мпечальную историю о написании советников.:)
    Либо к ТСД- он расскажет немало историй "о криворуких программерах, о добре и зле, о лютой ненависти о святой любви".:)
    Frankus, у меня ТС, проста до нельзя, но уверен, что её нельзя прописать в советнике. Очень много нюансов, которые видны, только после, исполнения сигнала, на вход в рынок.
  6. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Klok Посмотреть сообщение
    ...проста до нельзя.... ... Очень много нюансов....
    . .:)
  7. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от комар Посмотреть сообщение
    я могу неголословно предложить абалденный советник с инструкцией и прилагающемся в комплектеспециалистом по обслуживанию и оптимизации.
    чтоб не было похоже на лохотрон-оплата в рассрочку.первый взнос 33 доллара потом по мере прибыли-на честность -каждые тридцатьтретие заработанные 33 доллара. иначе оптимизатор перестанет работать . прибыль приносит афигенную
    Оптимизацию можно встроить в советник и продавать его за достойные деньги, а не держать клиентов на крючке: это противоречит любой деловой этике.
    С уважением,
    Александр
  8. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1409
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ->religare

Сообщения от комара воспринимать серьёзно... не рекомендуется. :)
  9. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от комар Посмотреть сообщение
    я могу неголословно предложить абалденный советник с инструкцией и прилагающемся в комплектеспециалистом по обслуживанию и оптимизации.
    чтоб не было похоже на лохотрон-оплата в рассрочку.первый взнос 33 доллара потом по мере прибыли-на честность -каждые тридцатьтретие заработанные 33 доллара. иначе оптимизатор перестанет работать . прибыль приносит афигенную
    Если ты получил это письмо, отправь его 33 хорошим людям, кому желаешь счастья и будет тебе счастья тоже. не прерывай цепочку иначе лось поселится :)
  10. 334
    Комментарии
    26
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Наверняка существуют прибыльные советники, но на форумах их не найти.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать