Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » Есть такие мастера которые делают советники автоматизированные?
+ Подписаться
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 18
    Комментарии
    1
    Темы
    18
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей

Есть такие мастера которые делают советники автоматизированные?

Или это так, фуфло так сказать? Хотелось бы поставить этот советник допустим там на весь день и чтоб он сам мог совершать сделки пока ты крепко спишь или работаешь, на сигналы которые многие предлогают порой нет времени да и суета вообщем происходит,ну вы меня понимаете, ну так вот если кто чё знает про это прошу сообщить или поделиться опытом?
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 23,955
  2. 1,497
    Комментарии
    47
    Темы
    1507
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    в топке поищи, там много всяких найдешь :D
  3. 185
    Комментарии
    9
    Темы
    185
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр5555 Посмотреть сообщение
    Или это так, фуфло так сказать? Хотелось бы поставить этот советник допустим там на весь день и чтоб он сам мог совершать сделки пока ты крепко спишь или работаешь, на сигналы которые многие предлогают порой нет времени да и суета вообщем происходит,ну вы меня понимаете, ну так вот если кто чё знает про это прошу сообщить или поделиться опытом?
    Я могу помочь написать советник. Стучите в личку
  4. 148
    Комментарии
    2
    Темы
    149
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Прикинь, есть такие советники. И прикинь, они не просто есть но и еще работают и даже бьются друг с другом не на жизнь а на смерть. Вот, зацени фишку, это место где они живут и колбасят бабло, при том делают это так что простым смертным и не снилось:
    http://championship.mql5.com/2010/ru
  5. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от C-4 Посмотреть сообщение
    Прикинь, есть такие советники. И прикинь, они не просто есть но и еще работают и даже бьются друг с другом не на жизнь а на смерть. Вот, зацени фишку, это место где они живут и колбасят бабло, при том делают это так что простым смертным и не снилось:
    Макса (ZERKMAX)на досуге почитай..
    Не совет - жисть..:smartass:
    И не стоит парить мозги неокрепшей молодёжи..;)
  6. 174
    Комментарии
    1
    Темы
    175
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от EQU Посмотреть сообщение
    И не стоит ..;)
    какой вопрос-такой и ответ:unsure:
  7. 4
    Комментарии
    2
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Конечно есть, вопрос лишь - в качестве. В нете сейчас всего полно таких авто систем, но практически все они - фуфло.

Нужно знать, что ты хочешь, знать свои риски и подобрать себе систему, потом найти робота или попросить написать.
  8. 18
    Комментарии
    1
    Темы
    18
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от C-4 Посмотреть сообщение

Ну там с ними всё понятно, а как добыть простому смертному такой советник?
  9. 18
    Комментарии
    1
    Темы
    18
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от stricter Посмотреть сообщение
    Конечно есть, вопрос лишь - в качестве. В нете сейчас всего полно таких авто систем, но практически все они - фуфло.

Нужно знать, что ты хочешь, знать свои риски и подобрать себе систему, потом найти робота или попросить написать.

Ну я хочу такого советника, вот только не знаю где такой достать может ты знаеш?
  10. 18
    Комментарии
    1
    Темы
    18
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от SSSS Посмотреть сообщение
    в топке поищи, там много всяких найдешь :D
    А что можешь посоветовать, что выбрать из того что предлогают?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать