Разное » Наши компании » ЗАЧИСЛИТЕ СРЕДСТВА!!!!! ДАЙТЕ ДОСТУП К ТОРГОВЛЕ!!!!
+ Подписаться
  1. 51
    Комментарии
    3
    Темы
    53
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей

ЗАЧИСЛИТЕ СРЕДСТВА!!!!! ДАЙТЕ ДОСТУП К ТОРГОВЛЕ!!!!

Я устал ждать зачисления на свой счет!!! прошу объяснений, которых я не получил от компании!!!
    Открывал счет в PFG- это далеко не первый счет, котрый я открываю в западной конторе - поэтому все порядки мне знакомы, и слова Валерия что мне что-то непонятно было в заполнениии он-лайн заявки просто не соответствуют истине, несмотря на то, что я нашел достаточно негатива на эту контору, правда от 2003-2004 г. - поэтому аргуент в моей некомпетенции НЕ принимается, я промолчал на слова Валерия опубликованные в форуме, что я сначала указал в он-лайн заявке один e-mail, а потом изменил его на другой, (промолчал потому, что компания молодая и не хотелось портить имидж молодой компании) - "ЭТО НЕ Я....я указал один адрес, а потом мне уже от сотрудников компании пришло дословно вот такое, что я должен изменить свой е-майл < My actual e-mail is lezgovko-nikolay@yandex.ru
    Thank you
    Nikolay Lezgovko>
    Не буду пока дальше описывать всей ситуации(а там был такой косяк не один с e-mail), т.к. слишком долго писать и она будет не в пользу компании arkworldmarket(не буду описывать той ситуации в объективной оценке клинта, когда я типа что-то сделал неправильно и мы(компания)такие благородные!!! списываем все эти косяки на себя)...цель данного письма - привлечь внимание руководства компании к ситуации, в которой я уже больше месяца не могу получить доступ к торговле (счет открыт - мне уже давно высланы все необходимые данные доступа от PFG; средства переведены еще в начале июля, я отправил уже кучу писем, о которых на сайте даже упоминания не было, я сделад все НЕПРЕДУСМОТРЕННЫЕ вашим порядкам, описанным на сайте, действия!!!!!!!)....да можно продолжать, но стоит ли......У МЕНЯ ОДНА ПРОСЬБА - зачислить переведенные мной деньги на мой счет, выполнение чего я уже жду кучу времени....После выполнения данной просьбы я даю свое согласие на удаление данного сообщения из форума, дабы иммидж молодой компании не сильно пострадал!!! :|
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 4,129
  2. 492
    Комментарии
    20
    Темы
    538
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Отправил Вам письмо с копией платежного поручения,что Ваши деньги вовремя были отправлены в PFG.
  3. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Николай, добрый день! У нас не так много клиентов, чтобы ими мы могли разбрасываться.
    Ваши деньги лежат на Вашем счету в торговом терминале Best Direct c 27 июля, как только Вы выслали соглашение о получении стейтмента на свой электронный адрес.
    С 27 июля Вы абсолютно спокойно можете торговать.
    Мне больше то и нечего добавить. Если Вы хотите торговать на торговом терминале Forex Direct, то пришлите письмо или позвоните, но первоначально Вы указали, что будете торговать и на фьючерсах и на форексе, поэтому Вам положиле все Ваши средства на Best Direct.

Все письма были высланы к Вам на почту, и они дублировались мне.
    Чем мы можем всегда сразу поможем. Я лично думал, что Вы пока не хотите торговать, и для меня странны Ваши письма.

:D На самом деле незачем стирать сообщение, так как это просто какая то путаница и несогласованность с контактом.
    Я вчера Вам звонил несколько раз, чтобы выяснить ситуацию, но Вы были вне зоны действия сети. Если какие либо проблемы будут в будущем, то звоните сразу. Мы готовы отвечать на письма круглосуточно.
    Как раз вчера я и звонил, чтобы выяснить как Вам будет удобно работать - на best Direct или на Forex Direct и для того, чтобы снять все недоразумения.

Все пароли однозначно у Вас есть, и Вы сами можете увидеть, когда были зачислены деньги к Вам на счет.
  4. 492
    Комментарии
    20
    Темы
    538
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Николай Викторович,в личке я Вам писал,что,возможно Вы открываете не тот терминал,поэтому я просил Вас выслать пароль и ключ доступа к счету дабы самому убедиться,что деньги зачислены вовремя,но ответа не получил,поэтому прошу Валерия дать эти данные мне,чтобы убедиться,что деньги зачислены вовремя или же выслать мне статемент за тот день,когда были зачислены средства.
    Что-то это мне напоминает "глухой телефон". :mad:
  5. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Альберт, я уже все объяснил Николаю, ( на каком терминале лежат деньги и как их можно увидеть и спокойно торговать) и все вопросы сняты надеюсь.
  6. 492
    Комментарии
    20
    Темы
    538
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Вот и славненько! :D
    Надеюсь,что в дальнейшем таких проблем не будет. :cool:
    Николай Викторович! А Вам желаю огромных успехов и попутного тренда!!! Еще раз приношу свои извенения за предствавленные неудобства. :ermm:
  7. 51
    Комментарии
    3
    Темы
    53
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    уххххх....Разобрались наконец-то, спасибо!!!
    опишу вкратце в чем ситуация вся была:
    счет мне открыли, я получил логин и пароль, захожу в best direct(forex) - а куда мне еще заходить было если я открывал счет по программе arkforex-2 :I , а у меня там нишиша и достаточно долго так и было....потом оказалось, что открыли мне счет почему-то по программе arkfutures(я так понял) - и там деньги и находились, но наверное были какие-то сбои почтовых серверов и пароль с логином я так и не получал...теперь я жду перечисления средств с футурес на форекс, как и сразу планировал...да тем более я не могу торговать на фьючерсах, т.к. мне при загрузке платформы сразу выскакивает вот такое сообщение
    #MESSAGE:

Unable to login: Insufficient funds.
    Current cash balance is XXXXXXX(отмодерировал сумму :rolleyes: )
    . Please contact customer service.
    888-274-2916
    312-775-3572
    Спасибо Валерию и Альберту за решение проблемы.
    тогда жду перевода на форекс счет
  8. 492
    Комментарии
    20
    Темы
    538
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Теперь можно спокойно поспать и выпить пивка,не люблю незавершенных дел :P
    Завтра прилетают американские партнеры и они быстро помогут перевести средства,хотя может и Валерий без них быстрее справиться ;)
    Еще раз Вам удачи и надеюсь на долгую и взаимную плодотворную работу.
    А фьючи дело наживное,приезжайте в Питер на курсы наших американских друзей. :thumbsup:
  9. 181
    Комментарии
    9
    Темы
    185
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    А кстати курсы когда планируете?
  10. 492
    Комментарии
    20
    Темы
    538
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Сегодня разговаривал по телефону с Валерой и Владом.Сейчас они обустраивают быт Влада,а с понедельника начнут работу в офисе и ответят на все Ваши вопросы.Влад прилетел надолго,так что у кого есть желание поучиться очно,планируйте свою поездку в Питер. ;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать