Архив Школы » Архив ТС участников Школы управляющих » ТС" Десяточка"
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    ( приступ тупости у меня точно перманентный...)

Тейк, а как так получается, что анализ на H1 - Д1, а в стейте уже 282 сделки и пара десятков стоит не закрытых? Не раскроете смысл тактики?..
  3. 1,685
    Комментарии
    42
    Темы
    1029
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    так вот и я об этом что не совсем по системе.. плюс ко всему были входы где они были противопоказаны. (это что касается дисциплины торговли)
    если выбирать дневные графики то входов в течении месяца будет от3 до 5 что не укладывается в количество сделок.
    если часовые то риск на вход увеличивается. удержане позиции соответственно в долгосроке немного теряет смыл. Рынок изменчив
    Цель торговли?
    1.увеличить депозит.
    2.торговля должна комфортной.

что касается тактики.

Риски распределяютс по различным группам торговых инструментов. что уже увеличиват кол-во. открытых позиций.
    позиция открывается двумя, тремя сделками. по достижению некоторого уровня позиции с наименьшей прибылью в пунктах закрываем (за счет чего летят коофициены) депозит уже подрос . С наибольшей переводим в безубыток. вероятность срабатывания стопа уменьшена. это я про комфорт.
    а удержание позиций у меня больше одного часа... (если торгую часовые и нет движения то какой смысл держать такую позицию в долгосрок если рассматривается час.
    Для часовых часовые движения
    Для дневных Дневные и выше.

флет бывает на всех временны диапазонах. поэтому. фиксация прибыли необходима. депозит должен расти.

Может кто расскажет?
    Сколько прибыльных позиций и с хорошей прибылью закрылись или в ноль или с мунусом

а что касаеся открытых позиций просто бросил на произвол.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать