Результаты опроса: Правый или левый кронштейн в шкафчике?

Голосовавшие
39. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я вижу перед собой открытый шкафчик и справа у него есть правый кронштейн.

18 46.15%
  • Я вижу перед собой открытый шкафчик и справа у него есть левый кронштейн.

21 53.85%
Офф-топ » Общение на свободные темы » Логическое мышление 2
+ Подписаться
Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    greych, ты бы спросил проще: - Лежит у меня в багажнике автомобиля запаска (колесо). Оно какое? Правое или левое?:thumbsup_002:

ЗЫ Проголосовал за "Левый кронштейн". Ибо как в автомобиле и в любом другом механизме, все узлы ориентируются координатами самой модели, а не вида на неё со стороны.
  2. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladiger Посмотреть сообщение
    greych, ты бы спросил проще: - Лежит у меня в багажнике автомобиля запаска (колесо). Оно какое? Правое или левое?:thumbsup_002:

ЗЫ Проголосовал за "Левый кронштейн". Ибо как в автомобиле и в любом другом механизме, все узлы ориентируются координатами самой модели, а не вида на неё со стороны.
    хаа, хороший вопрос! кстати никогда не задумывался над этим, но все равно, главное чтоб было.

Механизм это конечно хорошо. Но ведь в том же шкафу стенки то как раз правая это правая, а левая это левая! Факт. И это не изнутри!
  3. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    А я, т.к. когда-то работал в сфере строительства, знаю что у предметов мебели определяют принадлежность фурнитуры к правому или левому по такому принципу, нужно встать перед ней и если кронштейн (петля, ручка и т.п.) справа, то он правый, если слева, то он левый. :smartass:
  4. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис Давыдов Посмотреть сообщение
    А я, т.к. когда-то работал в сфере строительства, знаю что у предметов мебели определяют принадлежность фурнитуры к правому или левому по такому принципу, нужно встать перед ней и если кронштейн (петля, ручка и т.п.) справа, то он правый, если слева, то он левый. :smartass:
    Я тоже с мебелью был связан, и с российской и многой европейской фурнитурой, да и китайской не возникало вопросов. Но когда пришли итальянские лифты и кронштейны, при том не самые простые, оказалось, что у них на это свой взгляд - изнутри. Хотя и говорят, что русские и итальянцы похожи, но смотрят они ваще не правильно:D
  5. 380
    Комментарии
    3
    Темы
    383
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    Так, лучше вот такой, перед вами дом и я думаю многие согласяться, что справа у него правая стена, а слева - левая.
    Давайте посмотрим на это иначе. Если мы стоим к дому лицом то у нас одна сторона слева, а другая справа, но если мы после этого станем к дому спиной, то та, что была левой, станет правой, а та, что была правой, станет левой. А если станем боком то левая, та, что стала правой, станет задней, а правая, та, что стала левой, станет передней. :D
  6. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от maweric Посмотреть сообщение
    ... но если мы после этого станем к дому спиной, то та, что была левой, станет правой, а та, что была правой, станет левой...
    С этим категорически не согласен:mad: если мы встанет к дому спиной, то его совсем не будет!!!
  7. 1,497
    Комментарии
    47
    Темы
    1507
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    С этим категорически не согласен:mad: если мы встанет к дому спиной, то его совсем не будет!!!
    А если встанем сзади дома, или сбоку. А вообще где у дома перед, зад, боковые стены, если на каждой из сторон будет дверь, допустим многоквартирный коттедж. :fist:
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от SSSS Посмотреть сообщение
    А если встанем сзади дома, или сбоку. А вообще где у дома перед, зад, боковые стены, если на каждой из сторон будет дверь, допустим многоквартирный коттедж. :fist:
    ыыы.... ща мозги закипят. Мы тут с кронштейном паримся, а ты вот решил так на наподлянить, да? :eek:
    Кста, запуталсо сапсем, в опросе не туды тыкнул ..
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    ...
    Кста, запуталсо сапсем, в опросе не туды тыкнул ..
    а "не туды" - это куды именно? :D И ты уверен шо "не туды".....мож именно и туды...:D
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    а "не туды" - это куды именно? :D И ты уверен шо "не туды".....мож именно и туды...:D
    Не-не... кронштейн правый.... это я по привычке следы путаю и ложные пути создаю. :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать