Результаты опроса: Ваш возраст.

Голосовавшие
83. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 16-20 лет

2 2.41%
  • 21-30 лет

31 37.35%
  • 31-40 лет

22 26.51%
  • 41-60 лет

27 32.53%
  • больше 60 лет

1 1.20%
Офф-топ » Общение на свободные темы » Возрастная категория трейдера
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Тык, таварисчи...поактивнее принимаем участие в опросе. А то такое чуйство, что все остальные активные участнеги попадают под категорию, не указанную в опросе..т.е. младше 16 лет. :cool:
    Тут минимум тысяча проголосовавших должно быть....:D
  2. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А я не знаю как голосовать. Сейчас мне почти 39, занялся трейдингом год назад (т.е. в 38). округлив возрастную категорию до 41 - 60, т.к в 31 ну мне явно было не до трейдинга.
    Собственно я и проголосовать то могу только за себя, а не за статистику в целом. Во времена СССР (в которые я вырос) интернета не было, вообще ничего не было. В свои 18-20 лет о таких вещах как Forex я что то слышал, но всё время думал что это что-то наподобие батончика "Сникерс"...:thumbsup_002:

Но это было тогда, в СССР, тогда и компьютеров то не было. А что касаемо сейчас, то я даже не знаю. Сейчас молодёжь продвинутая, запросто в 13 лет могут начать трейдить, лишь бы хватило терпения и "жаба" из орбит не вылетала.:)

Проголосовал за себя 41-60, а как там дела с глобальной статистикой, понятия не имею...
  3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladiger Посмотреть сообщение
    А я не знаю как голосовать. Сейчас мне почти 39, занялся трейдингом год назад (т.е. в 38). округлив возрастную категорию до 41 - 60, ................
    Проголосовал за себя 41-60, а как там дела с глобальной статистикой, понятия не имею...
    гы...вот кто нам все подсчёты портит......:D
    не надо добавлять или убавлять...что есть фактически - те кнопачги и жмём. Шо значит "мну скора 39...но я голосовал за 41-60".
    гы...мну тож можа многа скора буит...но я ж не голосую в категории "16-20"....:p
  4. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Не ну это понятно что "пару пипсов" до 41 не дотянули!!!:D
    Но вы чувствуете разницу между соотношениями (31 к 39) и (39 против 41)???:D

Это к тому что 31-40, возрастная категория в которую я попадаю на данный момент, но этот момент уже заканчивается, псле завтра мне уже 45 будет. Так что при сборе статистики даже такие факторы учитываются.

Как например голосовать человеку занявшемуся трейдингом в 40 лет, 11 месяцев и 30 дней? Может денёк подождать и проголосовать завтра?:D
  5. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Тык, таварисчи...поактивнее принимаем участие в опросе. А то такое чуйство, что все остальные активные участнеги попадают под категорию, не указанную в опросе..т.е. младше 16 лет. :cool:
    Тут минимум тысяча проголосовавших должно быть....:D
    Это надо маркетинговый ход делать, рекламную акцию замутить, ZEON-то шустро раскрутили, а эту ветку не можете? Слабаки :rolleyes: :D
  6. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис Давыдов Посмотреть сообщение
    Это надо маркетинговый ход делать, рекламную акцию замутить, ZEON-то шустро раскрутили, а эту ветку не можете? Слабаки :rolleyes: :D
    НАША ветка в раскрутке не нуждаеццо...
    тама ужо надо платный вход делать....
  7. 1,497
    Комментарии
    47
    Темы
    1507
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Болешенко Алексей Посмотреть сообщение

... в каком возрасте люди чаще всего входят в этот бизнес.
    Надо бы уточнить "в каком возрасте люди чаще всего входят в этот бизнес" или как в заголовке опроса "Ваш возраст". :fist:
    Если в ситуации у Vladiger вопросов как бы нет, то у меня есть. Начал "заниматься" когда было 28, а сейчас уже за 31.:eek:
  8. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Уточняю: В каком возрасте Вы вошли в этот бизнес и сколько был Ваш возраст на тот момент.
  9. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Болешенко Алексей Посмотреть сообщение
    Уточняю: В каком возрасте Вы вошли в этот бизнес и сколько был Ваш возраст на этот момент.
    Может на тот момент?
  10. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Я в этот бизнес вошел в возрасте 22 лет. Как ни странно, тогда он мне показался немного похож на авантюру. Курсов не кончал. Можно сказать - я самоучка.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать