Архив Школы » Архив ТС участников Школы управляющих » ТС "Дивергенция"
+ Подписаться
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 54
    Комментарии
    1
    Темы
    54
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Пока есть время о стопах. Стоп зависит от фреймов на которых мы работаем. При работе на младших, я стараюсь ставить стоп-лоссы не более 25-30 пунктов, обычно даже 20.

На старших стоп может быть до 40 пунктов. В зависимости от ситуации.
  2. 54
    Комментарии
    1
    Темы
    54
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    На сегодня всё.

Прибыль +309 $.
    Сделки: 6 прибыльных, 1 убыточная
  3. 54
    Комментарии
    1
    Темы
    54
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Всем добрый вечер!

Сегодня параллельно с конкурсом было много работы, поэтому в live-формате сегодня не писал. Подведем итог сегодняшней торговли.

Первый вход - покупка 6EZ0

4. 54
    Комментарии
    1
    Темы
    54
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Итак, сделка открылась по следующим признакам: на Н1 последняя сформированная дивергенция - вверх, на М15, М5, М1 - прекрасные локальные дивергенцие, но не сформированные, т.е. вошел я рановато - это из-за моей работы, хотя в принципе, итак было понятно, что сразу после отрисовки дивергенции на М15 цена пойдет вверх по тренду, т.е. выше предыдущей вершины Н1
  5. 54
    Комментарии
    1
    Темы
    54
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Второй вход: сигнал аналогичный 6EZ0, но на инструменте 6BZ0.
    Отмечено так же красными стрелками вверх

6. 54
    Комментарии
    1
    Темы
    54
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Сопровождение сделок: покупку 6EZ0 я закрыл на пике первого импульса М5, хотя понятно что там должна быть 5-волновка. Но опять же на четкое сопровождение нужно время.

Сделка по 6BZ0 была закрыта, когда я отлучался от от компьютера, не люблю оставлять ордера без присмотра.

По рисункам видно, что обе сделки были открыты по тренду. Неправильным было то, что я не дождался сформированной див-ии на М15 - рановато входил, но по тренду, так что это не опасно.
  7. 54
    Комментарии
    1
    Темы
    54
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Во время движения вверх появился сигнал на коррекцию вниз от М15. Было решено войти в продажу - против тренда с короткими целями - три волны на М5.

Выход был после окончания третьей волны на М5. В покупку после выхода из продажи не вошел, т.к. не было времени дальше торговать.

Сделка обозначена стрелкой вниз.

8. 54
    Комментарии
    1
    Темы
    54
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Результат сегодняшней торговли: +128,62$
  9. 54
    Комментарии
    1
    Темы
    54
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Прибыль за сегодня в процентах: +2,57%

Всего на счету: 5437,75$

Всем удачной торговли и профитов!
  10. 54
    Комментарии
    1
    Темы
    54
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Во вчерашних и сегодняшних сделках система показала себя на высоте. Рассмотрим сегодняшний Нонфарм. Перед его выходом я совсем забыл про новости и не заглядывал в календарь (что делать не желательно). Но несмотря на это, были сигналы, которые показали будущее движение цены, независимо от показателя новости.

Минусом в незаглядывании в календарь стало то, что был взят очень маленький профит, по сравнению с возможным, а также получение убыточной сделки из-за неправильно-расчитанного стоп-лосса.

Ниже рисунок.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать