Форум трейдеров » Психология торговли и методы управления капиталом » Найди ошибку – получи бакс
+ Подписаться
Страница 9 из 20 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Все так, но в моменте, именно сегодня я чего-то не в своей тарелке себя чувствую - лучше пропустить денек. Заигрались чего-то, не к добру это. Один Бог знает чего могут японцы учудить ночью. Не всем ведь слабый доллар по нутру.

З.Ы. Правда только что продал таки евру на призовом счете, из принципа и с коротким стопом, надеюсь словить немного, вроде небольшая коррекция рисуется, но это так - джентльмен в поисках десятки :smartass:.
  2. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Сделал еще 30 бабасиков в фонд эксперимента.
    На безрыбье и рак рыба.
    Сильный сигнал на ослабление доллара то, что рынок проигнорировал сегодня все новости против евро (Ирландию и т. д.). Тем не менее ситуевина неустойчивая, настроения могут и поменяться.
    Я почему и ушел на забор, покупать страшно, продавать еще страшнее.
    Интересно, чего нарисуют компании в этот сезон отчетности, откуда прибыли браться непонятно, потребитель без работы сидит, издержки оптимизировали еще в разгар кризиса, но думаю подойдут творчески, нарисуют а ля Энрон.
  3. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от ДоЦент Посмотреть сообщение
    Я думал можно деньги положить и опять начать через месяц, но Тимур охладил мой пыл, указав, что ждать придется до июля следующего года. Пришлось отложить эксперимент.
    Непоняточка вышла. :eek: С реальным счётом добро пожаловать, хоть сегодня. :bow: А на демо только в июле.
  4. 1,279
    Комментарии
    15
    Темы
    1292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Непоняточка вышла. :eek: С реальным счётом добро пожаловать, хоть сегодня. :bow: А на демо только в июле.
    Ну вот, теперь я не смогу по баксику зарабатывать.
  5. 408
    Комментарии
    0
    Темы
    408
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ДоЦент Посмотреть сообщение
    Я почему и ушел на забор, покупать страшно, продавать еще страшнее.

Ну, вот Вам на досуге подумать и не гадать "откуда и куда":
  6. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Все к лучшему. зато проявились некоторые проблемки. Боязнь публичной деятельности пока никуда не ушла. Внутренний напряг также как это было после победы в Бакалавре, при недавнем тестировании в проекте Мальцева. Самоуговоры не помогли :cry:, точнее недостаточно помогли.

Цитата Сообщение от Sevrer Посмотреть сообщение
    Ну вот, теперь я не смогу по баксику зарабатывать.
    Да нет, все будет нормально, реал - это же интереснее, а ошибки они будут и там, значит бабасик никуда не денется. Сегодня еще 36 баксиков добавил в копилку.
    Интересная, кстати, картина получается. Расслабленная торговля на призовом счете от ШУ (логин и пароль в начале этой ветке чтобы не быть голословным) показала 96% прибыльных сделок. Почти удвоение. Работа на демо, но под прессингом собственных фобий идет ни шатко ни валко...
    В общем идея правильная - психология это золотое эльдорадо, сбросить с себя путы страхов и комплексов, выработать дисциплину - оно того стоит.
    Попробовал идею Франкуса по выработке самодисциплины, правда немного в другой сфере - работает.
    Сделок сегодня не было, кроме 36 бабасиков. Повышенная волатильность, как я и предполагал, со срыванием стопов и внезапным разворотом - тут слишком высокий риск нарваться на стоп, причем риск имхо не соответствующий потенциалу прибыли. Не люблю подобный рынок.
    Завтра будет штиль перед новостями опять смысла пялиться в монитор не будет. Не обессудьте, торговать начну только после Пейроллсов, когда все более менее определится.
  7. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от esberkut Посмотреть сообщение
    Ну, вот Вам на досуге подумать и не гадать "откуда и куда":
    Материалы, начал изучать, пока поверхностно из-за недостатка времени. Интересное направление. Спасибо за информацию. Но на обкатку потребуется немало времени. Это скорее на перспективу. Думаю, еще помучаю вопросами... так что не расслабляйтесь :smartass:
  8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    "Ну если это прелесть- тебе и городок понравится":) с "Тачки"
  9. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Здорово сегодня поколбасило евру. Сигналов по ТС к сожалению не было, и ситуация менялась очень быстро, прямо на глазах.
    В этой болтанке правда вырвал еще 46 бабасиков на призовом счету от ШУ-31. Удвоение на нем наконец-то произошло +515 долларов за три недели...

Как-то все туманно на рынке. Новости вышли для бакса нехорошие. Умеренный рост при настроениях, что ФРС продолжит стимулировать экономику, может подстигнуть дальнейшее падение вечнозеленого. Пока рынок правда взял паузу, уж больно быстро росли до этого, да к тому же есть какие-то опасения насчет действий других государств и их ЦБ. Но если важных заявлений и координированных действий как в 1985г. по поддержке доллара выработано не будет на следующей неделе вполне можем сходить в район 1.43-45. Хотя более вероятна консолидация около 1.40.

Посмотрим, время все расставит на свои места.
  10. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Замечательно. Решил объединить в единое целое оба направления. На реале интересней и полезней будет. По этой причине для продолжения работы в конкурсе Мальцева открыл чистенький реал мини на 400 баксов. Тему подправил.

http://www.procapital.ru/showthread....018#post542018

Надеюсь все правильно, ничего не упущено и с понедельника начнем.
    Эта неделя ушла на самокопания - поэтому и пропал, нужно было сосредоточиться и разобраться без влияния извне в самом себе прежде чем начинать работать в новом формате. Какая-то часть моего "Я" сильно сопротивляется работе у всех на виду. Вроде нашел решение.
    Подробности отпишу позже.
    Желаю всем удачи.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать