Форум трейдеров » Психология торговли и методы управления капиталом » Найди ошибку – получи бакс
+ Подписаться
Страница 8 из 20 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    У меня ещё и звуки подаёт.
    Как что-то не так, он сразу и кричит.
    Надо только принятые правила прописать.
  2. 1,279
    Комментарии
    15
    Темы
    1292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    У меня ещё и звуки подаёт.
    Как что-то не так, он сразу и кричит.
    Надо только принятые правила прописать.
    А звук не как в Касперском (звук резаной свиньи)? Было бы забавно :D:D:D
  3. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Sevrer Посмотреть сообщение
    А звук не как в Касперском (звук резаной свиньи)? Было бы забавно :D:D:D
    различные ситуации --- различные звуки

у меня не касперский, поэтому свинью не слышал :D но это и не важно --- проиграть можно любые звуки
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    мне в сове время сильно, когда в карт на деньги начал играть, помогло- можт поможет и Вам в трейдинге.
    Йогой тогда я еещ не увлекался(это вариант иделаьнй, но вам может и не подойти, ибо это годы тренировок- тогда просто подсознание не даст Вам нарушить сорбственые установки и вйдете именно в режим автомата) и возможно (если пойдете далеко в филососфии просто плюнете на трейдинг- не интересн он Вам станет, чтоб время на него убивать- знаю и такие примеры).
    Да так вот - начинал я понятно игур на деньги с трясучки (тогад это бло в ходу в школе), игр в пристенок- гоняли понятно за это учителя:), потом сека,бура, буркозел- дворовые игр:) Но там мал был.
    А вот в 12 лет сел н аденьги в преф играть. Да- так вот.
    Именно там стало ясно- "заповеди пишутся деньгами тех, кто нарушает заповеди".:)
    И вот, чтоб ыне нарушать их (а учили меня хорошо и знал я их, ка котчен наш плюс лет в 14 прочсел самописнй самоучитель (на ракой синей бумаге- тогда ж ксероксов не было:) - там неплохая теоряи была- уж ене помню автора- может Розалиев, может нет - то есть теоретически был подкован неплохо - но понятно - одно дело теория- а друое ее соблюдение.
    Так вот - если не соблюдал что-либо входе пули- ставил что называется себе галочку - за каждую ошибку (не неверно пинятое решение а прямое нарушеие заповеди или игры прямо против шансов потмоу что захотелось так сыграть без должных на то оснований) - 20 приседаний.
    И так набежало 4-5 ошибок за пулю - 80-100 раз. Ноги болят потом сильно- главное заставить себя их делать.
    Вы сами должын вбрать те физическиен нагрузки, какове Вас будут прилично напрягать- и за каждую ошибку несистемную - заставлять себя и делать. Это позволяет на уровне также подсзнания (типа фигню спорю- поулчу) не делать ее- мне хватило примерно месяца 3 чтобы научиться четко следовать заповедям и игре по вероятностям (избавился от перезаказов, перестал надеяться на лучший расклад, если конечно он не был нужен при игре в темную, ка кединствено возможный, стал автоматически страховаться от плохого расклада пр игре в темную, если это было возможно).
  5. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Насколько я помню биологию, Павлов выработал у собаки условный рефлекс и после включения лампочки у нее выделялась слюна независимо от наличия пищи. Интересно, что, а главное откуда, будет выделяться у подопытного трейдера по сигналам нашего тренажера. Очень надеюсь, что в ходе данного эксперимента удастся таки установить этот медицинский факт на четкой научной основе. Так что нобелевка по экономической физиологии можно считать нам уже обеспечена :smartass:.
  6. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    мне в сове время сильно, когда в карт на деньги начал играть, помогло- можт поможет и Вам в трейдинге.
    Йогой тогда я еещ не увлекался(это вариант иделаьнй, но вам может и не подойти, ибо это годы тренировок- тогда просто подсознание не даст Вам нарушить сорбственые установки и вйдете именно в режим автомата) и возможно (если пойдете далеко в филососфии просто плюнете на трейдинг- не интересн он Вам станет, чтоб время на него убивать- знаю и такие примеры).
    Да так вот - начинал я понятно игур на деньги с трясучки (тогад это бло в ходу в школе), игр в пристенок- гоняли понятно за это учителя:), потом сека,бура, буркозел- дворовые игр:) Но там мал был.
    А вот в 12 лет сел н аденьги в преф играть. Да- так вот.
    Именно там стало ясно- "заповеди пишутся деньгами тех, кто нарушает заповеди".:)
    И вот, чтоб ыне нарушать их (а учили меня хорошо и знал я их, ка котчен наш плюс лет в 14 прочсел самописнй самоучитель (на ракой синей бумаге- тогда ж ксероксов не было:) - там неплохая теоряи была- уж ене помню автора- может Розалиев, может нет - то есть теоретически был подкован неплохо - но понятно - одно дело теория- а друое ее соблюдение.
    Так вот - если не соблюдал что-либо входе пули- ставил что называется себе галочку - за каждую ошибку (не неверно пинятое решение а прямое нарушеие заповеди или игры прямо против шансов потмоу что захотелось так сыграть без должных на то оснований) - 20 приседаний.
    И так набежало 4-5 ошибок за пулю - 80-100 раз. Ноги болят потом сильно- главное заставить себя их делать.
    Вы сами должын вбрать те физическиен нагрузки, какове Вас будут прилично напрягать- и за каждую ошибку несистемную - заставлять себя и делать. Это позволяет на уровне также подсзнания (типа фигню спорю- поулчу) не делать ее- мне хватило примерно месяца 3 чтобы научиться четко следовать заповедям и игре по вероятностям (избавился от перезаказов, перестал надеяться на лучший расклад, если конечно он не был нужен при игре в темную, ка кединствено возможный, стал автоматически страховаться от плохого расклада пр игре в темную, если это было возможно).
    Интересный и поучительный опыт. Спасибо за подсказку. Еще раз понял, что иду верным путем. Вариант с телесными "наказаниями" по эффективности пожалуй и наилучшим будет. И для здоровья неплохо.
  7. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Многострадальная позиция на продажу еврика все-таки была закрыта по стопу. Новости из Европы пришли хорошие. Сейчас на рынок пока лезть не стоит до выхода новостей. Надо посмотреть какие данные выйдут и особенно реакцию рынка на них. Вверх евро шло медленно и печально, видимо восходящее движение все-таки выдыхается. Золото, скакнув к 1350, тоже зафлетовало. Продолжаю ждать фиксацию прибыли быками, но сидя на заборе... хороших точек для входа нету :cry:.
  8. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    На золоте на Н1 формируется сигнал на покупку, неужто к 1360 -65 пойдем уже в ближайшее время. Но покупить как то страшно.

9. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ситуация крайне неопределенная, несмотря на явный тренд - шансы 50 на 50. Все-таки забор пока имхо лучшее место.
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Забор - он всегда хорош - особенно в ситуации не шибко доброй цены игры.
    В целом же золото - оно такая штука, что в долгосрочной перспективе могет и еще дороже быть- вон прогноз читал, что 1500 легко а то и 2000 будет к 2015 году цена- так не так- увидим.
    Мол мир боится всего- азолото вечная ценность, банки расконсервировали ранее хранилища для инстуционалов.
    Дргое дело- так спекулировтаь можно и в шорт и в лонг, но пок алдолгосрончый тренд не похоже чтоб подходил к концу-пок афундаментально ситуация не поменяется- лнги по золоту будут иметь явные преференции перед шортами наперспективу.
    ...Я к тому что после коррекции вполне можно попробовать и отыграть сигнал- ка кникак по хорошему тренду и фундаментально разумен. (порсото на 1350 опционый барьерчик не великий- потмо уи корректируют мал мала:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать