Форум трейдеров » Психология торговли и методы управления капиталом » Найди ошибку – получи бакс
+ Подписаться
Страница 7 из 20 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,491
    Комментарии
    45
    Темы
    15152
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от ДоЦент Посмотреть сообщение
    ... идеальный технический тренажер дисциплины я тоже придумал. Состав простой: скрипт в МТ для отслеживания ошибок (можно автомату заказать), подающий сигнал после отклонения трейдером от правил на эл. шокер, находящийся под задом подзащитного.
    Одно смущает - вдруг автомат чего с циклами в программе напутает - заикой можно остаться на всю жизнь и это в лучшем случае :)...
    оттестируем :thumbsup_002:

а вообще, можно сделать подачу звукового сигнала, в случае отклонения от заданной нормы и выхода из рамок.
  2. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Sevrer Посмотреть сообщение
    В день по бабасику слишком мало, что для детского дома, что для...... нас.

Будут у мну кункуренты, тогда и решать будем, а щас вообще я один слежу за ошибками. :-)
    Отправил денежку. В день да, а за год может набежать немного, и потом сделок может быть несколько, ошибок в каждой две-три...
    И потом если эксперимент получится можно ведь организоваться - каждый торгует и проверяет сделки других. Эдакий игровой риск-менеджмент за бабасик. Бабасики скидываем на один кошель, потом отдаем где они нужнее. Ну это я замечтался. Вначале нужно, чтобы все удалось :D как надо.
  3. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение

а вообще, можно сделать подачу звукового сигнала, в случае отклонения от заданной нормы и выхода из рамок.
    Совесть - лучший контролер :thumbsup_002:. или контрОллер, кому как нравится...
    Но вообще идея хорошая. Главное не скатиться в принудительное отключение терминала, как тут в рекламе предлагали. А вообще идея нормальная и полезная.
  4. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение

Вопрос дилетанта, насколько сложно создать подобный скрипт и во сколько это обойдется? Рыночная экономика все же. Попробовать стоит, я вот уже хочу такой скрипт :D.
  5. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Sevrer Посмотреть сообщение
    Будут у мну кункуренты, тогда и решать будем, а щас вообще я один слежу за ошибками. :-)
    Вчера пропустил - в правилах написаны фьючи а я вторую сделку открыл на форексе ;). Но все равно спасибо огромное за поддержку. На следующей неделе перестану в поддавки играть. Самый интересный для меня этап начнется.
  6. 1,279
    Комментарии
    15
    Темы
    1292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вопрос дилетанта, насколько сложно создать подобный скрипт и во сколько это обойдется? Рыночная экономика все же. Попробовать стоит, я вот уже хочу такой скрипт :D.
    У меня есть вот такой. Сам породил.
  7. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Здорово. Давно сваял??? Как впечатления от использования???
  8. 1,279
    Комментарии
    15
    Темы
    1292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Это не все, что он показывает. Ну и дома немного недоделанный, на работе полноценный.

Вобщем там фича есть. Кидаешь на график "галочку", и вся инфа пропадает. Кидаешь объект фибо, чтобы его 0% и 100% стояли на открытии и стопе, тебе посчитают лот, от заданного риска от начального лота (задается в гломабльных переменных)

9. 1,279
    Комментарии
    15
    Темы
    1292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Здорово. Давно сваял??? Как впечатления от использования???
    Очень помогает в конкурсе. Для конкурса и сваял )))
  10. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    И это правильно, автоматизация и упрощение рутины, это вторая из глобальных задач, стоящих на данный момент передо мной. После психологической переподготовки.

Много лишних неэффективных движений и затрат времени, которые сильно хочется высвободить без потери качества трейдинга. Эти вопросы тоже надо будет со временем обсудить.
    Ладно, други, пошел я спать - полвторого ночи... Позу мою почти уже съели жадные быки, но не будем терять оптимизма. До завтра.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать