Конкурс авторских тем » Темы первого конкурса (IV квартал 2010 г.) » Первый конкурс авторских тем. Список участников. Отзывы
+ Подписаться
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя
  1. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Klok Посмотреть сообщение
    Может же, нравиться, несколько тем?
    Почему, можно проголововать, только, за одну?
    Вы можете оценить все темы.
    PS. Кажется нигде не сказано, что разрешается оценивать только одну... :unsure:
  2. 797
    Комментарии
    6
    Темы
    808
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Вы можете оценить все темы.
    PS. Кажется нигде не сказано, что разрешается оценивать только одну... :unsure:
    Мне пишет, "Вы уже поголосовали".
  3. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Klok Посмотреть сообщение
    Мне пишет, "Вы уже поголосовали".
    Ну само-собой... Одну тему можно оценить только один раз ;)
  4. 721
    Комментарии
    6
    Темы
    721
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Добрый день, коллеги, удачи вам и хорошо встретить Новый год!

Хочу тоже немного высказаться по поводу конкурса.

Это очень замечательный конкурс, за что честь и хвала компании Броко, которая первая догадалась его провести, благодаря чему мы узнали, что есть столько интересных авторов.

На мой взгляд, хотя разумеется у меня не было времени внимательно ознакомиться со всеми ветками, все участники конкурса достойны.

Но меня удивляет следующее: почему столько оценок «посредственно» и они есть почти у всех участников, притом явно не худших?

Почему у темы Окси – 4 оценки «посредственно»? Посредственно – это между прочим двойка.

Значит эти четыре человека, поставившие ему двойки, считают себя умнее ОКСИ в вопросах НЛП? Или, может быть, вы считаете НЛП вредной для трейдинга лженаукой. Так проявитесь же, раскройте себя, непризнанные гении, напишите же, почему вы так низко оцениваете творчество ОКСИ, изложите свое видение вопроса.

Если же вы не понимаете, о чем пишет автор, то тогда не ставьте «посредственно».

Лично мне непонятна такая явная необъективность.

С моей точки зрения, она дискредитирует результаты вашего же голосования и тем меньше администрация компании будет его учитывать при определении окончательных результатов конкурса.
  5. 809
    Комментарии
    15
    Темы
    826
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Николай Луданов Посмотреть сообщение
    Добрый день, коллеги, удачи вам и хорошо встретить Новый год!

Хочу тоже немного высказаться по поводу конкурса.

Это очень замечательный конкурс, за что честь и хвала компании Броко, которая первая догадалась его провести, благодаря чему мы узнали, что есть столько интересных авторов.

На мой взгляд, хотя разумеется у меня не было времени внимательно ознакомиться со всеми ветками, все участники конкурса достойны.

Но меня удивляет следующее: почему столько оценок «посредственно» и они есть почти у всех участников, притом явно не худших?

Почему у темы Окси – 4 оценки «посредственно»? Посредственно – это между прочим двойка.

Значит эти четыре человека, поставившие ему двойки, считают себя умнее ОКСИ в вопросах НЛП? Или, может быть, вы считаете НЛП вредной для трейдинга лженаукой. Так проявитесь же, раскройте себя, непризнанные гении, напишите же, почему вы так низко оцениваете творчество ОКСИ, изложите свое видение вопроса.

Если же вы не понимаете, о чем пишет автор, то тогда не ставьте «посредственно».

Лично мне непонятна такая явная необъективность.

С моей точки зрения, она дискредитирует результаты вашего же голосования и тем меньше администрация компании будет его учитывать при определении окончательных результатов конкурса.
    На мой взгляд, такая система голосования не очень подходит под данный конкурс... Нужно было создать судейскую комиссию из администратора, сотрудников компании и руководителей компании + и несколько уважаемых участников форума (хотя с ними голосование могло быть предвзятым).... Администрация форума учредила призы за конкурс и им решать, на сколько полезная ветка...
  6. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Николай Луданов Посмотреть сообщение

.
    Чесслово, мне на самом деле очень неловко, что так часто моя тема фигурирует в этой ветке. Хотелось бы работать в комфортной тиши - но, увы. не получается.
    Что касается "двоек" - я думаю, что их не было бы, если бы в опросе присутствовал пункт: "Я не хочу. чтобы приз доставался данному конкурсанту".
    Жаль, что опрос анонимный, было бы любопытно помотреть "ху ис ху"
    Николай, а Вам большое спасибо за поддержку!:thumbsup_002:
  7. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Чесслово, мне на самом деле очень неловко, что так часто моя тема фигурирует в этой ветке. Хотелось бы работать в комфортной тиши - но, увы. не получается.
    Что касается "двоек" - я думаю, что их не было бы, если бы в опросе присутствовал пункт: "Я не хочу. чтобы приз доставался данному конкурсанту".

Жаль, что опрос анонимный, было бы любопытно помотреть "ху ис ху"
    На самом деле это не важно, точнее не столь важно. Конечно, в какой-то мере влияет на визуальное восприятие, но тот кто действительно интересовался и действительно решил поставить оценку, думаю, сделал это осознанно. Издержек закрытого голосования не избежишь, а открытое здесь мне кажется не уместно.
    И, коли все ж последнее слово за администрацией, то она то уж сможет отличить "независимых оценщиков" от реальных.

Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Николай, а Вам большое спасибо за поддержку!:thumbsup_002:
    Присоединяюсь!:bow: Хотя это и не столь тяжело.

Чё т подумал не прав я. В частности Окси, считаю, проделал очень серьезную, скурпулезную и очень сложную работу. Могу представить, как это сложно выложить на бумагу. Спасибо, Окси.
  8. 809
    Комментарии
    15
    Темы
    826
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Да что вы так переживаете за это голосование ???

Евгений Ляпкин
    Лучшие темы определяются по следующим критериям:
    - актуальность, практическая полезность;
    - регулярность ведения темы;
    - доступность изложения, полнота раскрытия материала;
    - взаимодействие автора с посетителями;
    - оформление.

http://www.procapital.ru/showpost.ph...49&postcount=1

Я не знаю зачем такой опрос проводят ???
    Если делать опрос, тогда каждую тему оценивать по всем пунктам которые изложил выше....
  9. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от AWESOM Посмотреть сообщение

Лучшие темы определяются по следующим критериям:
    - актуальность, практическая полезность;
    - регулярность ведения темы;
    - доступность изложения, полнота раскрытия материала;
    - взаимодействие автора с посетителями;
    - оформление.
    Это не плохая идея:excl: но уже не в этот раз.
  10. 809
    Комментарии
    15
    Темы
    826
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    Это не плохая идея:excl: но уже не в этот раз.
    Лошадей на переправе не меняют... Это первый конкурс не только в броко, за это администрации огромное спасибо!

Может на следующих этапах метод определения победителей изменится....

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать