Конкурс авторских тем » Темы первого конкурса (IV квартал 2010 г.) » Первый конкурс авторских тем. Список участников. Отзывы
+ Подписаться
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от DECIDE Посмотреть сообщение

ЗЫ. извините если что не так
    Вопрос исчерпан:)
    Всего доброго!
  2. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Не спорьте.... нет в трейде ничего таинственного. И чем быстрее чел это поймёт тем лучше для него....
    Гы ))) НЛП и психология ))) магия и колдовство )
    за Рынок и Флуд ))) за Астрал )))
    Батя умница.
  3. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Да вообще-то Ваше личное впечатление меня как бы совершенно не задело. Мне оно как-то до фонаря (опыт общения уже был, мне хватило).
    Задела лишь форма подачи материала. Из всех возможных выбрана вальяжно-оскорбительная. Если остальным участникам наплевать на это - то я отмалчиваться не намерен.
    Отвечать не нужно, довольно личных реплик в общественной теме.
    На вашу личную реплику отвечу своей личной репликой.
    Настоящие профессионалы ищут оценку результатов своего труда среди профессионалов. Вам кажется, что вы совершили прорыв в психологии? Тогда вы знаете, кто может оценить вашу работу по достоинству, лучше чем математики и прочие дилетанты.

P.S. И вообще, "За что же не боясь греха...." (с) И.А. Крылов.
  4. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от E-W Посмотреть сообщение
    На вашу личную реплику отвечу своей личной репликой.
    Настоящие профессионалы ищут оценку результатов своего труда среди профессионалов. Вам кажется, что вы совершили прорыв в психологии? Тогда вы знаете, кто может оценить вашу работу по достоинству, лучше чем математики и прочие дилетанты.

P.S. И вообще, "За что же не боясь греха...." (с) И.А. Крылов.
    С чего Вы взяли, что "Вам кажется, что вы совершили прорыв в психологии?"
    Я просто делюсь с форумянами теми несложными психологическими приёмами, которые помогали и мне, и многим другим в различных сферах. В том числе и в трейдинге. И не на уровне "прорыва" , а на адаптированном для среднестатистическго человека. Это что, не соответствует тематике конкурса?
    Я знаю, что не все разделяют подобный подход и поэтому они НЕ БУДУТ голосовать за мою тему. Но, однако же никто, кроме Вас, не назвал все ветки, посвящённые трейдингу, психологии и НЛП "МУСОРОМ". Если бы Вы обошлись без этого определения - уверяю Вас, я бы никак не отреагировал.
    Надеюсь завершившийся конфликтный эпизод будет полезен для всех, как пример того, что надо выбирать выражения. Люди должны знать, что если некто крикнет в горах "Сам дурак" - то оттуда никак не вернётся "Большое спасибо"
  5. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    27
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Я просто помню одухотворённые лица людей по окончании работы... ради этого стоит жить...
    Хочу поблагодарить Вас и пожелать успехов. :)
  6. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Очень трудно сравнивать совершенно различные темы. Действительно, теханализ, какие-нибудь облака Ишимоку и психология, пусть НЛП... Как это сравнивать?
    Но мне очевидно другое. И это ОЧЕНЬ удивляет. Приятно удивляет, даже ПОРАЖАЕТ. Доктор Окси ведет тему, и не только, он еще и дистанционно работает в реал-тайме с обратившимися трейдерами. Общеизвестно, что психолог, как бы он профессионально не "отгораживался" от проблем пациентов, все же берет их, эти проблемы, к себе в свою душу и таким образом, рискует ее здоровьем. Несть числа психологам, впавшим в глубочайшие депрессии из-за этого явления. Общеизвестно, что психологи сами нуждаются в периодической психокоррекции со стороны коллег (и такая взаимопомощь у них - норма). Вот такие они несут риски.
    Доктор Окси, рискуя собой совершенно реальным образом, при этом совершенно бескорыстно работает с трейдерами с форума, решает их проблемы, да еще и делится рецептами.
    Честь ему и хвала! Просто виват, йёлы-палы! :bow: :wub:
    И попрошу тут его не обижать!:cool:
  7. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от E-W Посмотреть сообщение
    Настоящие профессионалы не забывают буковку "в" иногда писать большой :bow:
  8. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Спасибо Picaso и RIGHT, тронут:)
    Только проблема немножко в другом. В плане психического здоровья - мне, пожалуй, уже ничто не угрожает (тьфу, тьфу. тьфу... и тук-тук-тук:)), видимо, мозг уже ставит какую-то защиту где надо.
    А вот в плане комфортности работы ближайших дней - есть сложности. Видите, может быть так не надо делать, следует быть более нейтральным, но я во время изложения техник всегда стараюсь донести информацию не до ушей, а до души пациента. А это невозможно без раскрытия собственной души... я пишу с обнажённым сердцем, никакой защиты нет. Поэтому и совершенно неожиданные плевки (ЗА ЧТО??) в эти ранимые моменты причиняют особенную боль.
    Требуется время для восстановления. Врачу другой специальности, может было бы проще приступить к привычной работе (допустим, зуб вырвать или наложить гипс). А вот душу снова так просто не раскроешь, она сама должна это захотеть сделать...
    Во всяком случае в эти выходные (а так хотелось продолжать тему) она наглухо зачехлилась... надеюсь в ближайшие дни восстановлю форму.
    Ох, хотелось бы поскорее закончить с этим вопросом, не люблю я долго находиться в эпицентре событий.:)
    Конкурсантов много, давайте других обсуждать (корректно, естественно):)
  9. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    Спасибо Picaso и RIGHT, тронут:)...

я пишу с обнажённым сердцем, никакой защиты нет. Поэтому и совершенно неожиданные плевки (ЗА ЧТО??) в эти ранимые моменты причиняют особенную боль. ...
    Не , броню для мотора надо стабильно пытаться иметь , проверено .
    А неожиданности , так они от 'расширенного сознания' :D у некоторых -- это и есть одна из форм защиты (всё поставить на места ), по моему;)
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    ...
    Ох, хотелось бы поскорее закончить с этим вопросом, не люблю я долго находиться в эпицентре событий.:)
    Конкурсантов много, давайте других обсуждать (корректно, естественно):)
    Окси, удачи тебе. Чес говоря не пойму про что сыр-бор. И откуда столько негатива. Психология это наверно самое слабое место в торговле. Спасибо, что занимаешься этой темой.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать