Конкурс авторских тем » Темы первого конкурса (IV квартал 2010 г.) » Первый конкурс авторских тем. Список участников. Отзывы
+ Подписаться
Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от DECIDE Посмотреть сообщение

Это хороший подход для решения жизненных ситуаций, но к трейдингу нужен другой подход. .
    В тот год, когда люди найдут ТОТ САМЫЙ ПОДХОД - спекулянты на рынке исчезнут как класс. Все всегда будут при своих. А пока каждый человек ищет свои пути. Не знаю, насколько верен мой путь - но кое-какие обнадёживающие результаты я уже получил. На этом останавливаться не собираюсь, уже совершенно чётко представляю следующие шаги.
    А пока выложу некоторые отзывы моих пациентов. Видит Бог, не хотел я этого делать, меня вынудили голословные обвинения в том, что я занимаюсь ерундой. Пусть читатели получат объективную информацию

Хочу сказать огромное спасибо!!! Действительно огромное!!!

Те кто читал мою консультацию поймут, кто нет прочитайте.

После проведенной работы и постоянного применения полученной информации, действительно стал чувствовать себя еще более комфортно и увереннее! Я психологии уделяю очень много внимания.
    Еще спокойнее относиться к потерям и убыткам. Ведь это одна из составляющих нашей работы. И они бывают у всех.

Возможно читая эти строки многие скажут, что просто надо хорошую ТС... Увы это не со всем так... Стратегия, тактика это и есть, то что вы делаете... а если вы сомневаетесь в себе и в том что видите... то уже ничего не поможет. необходимо работать над собой! И это самое сложное, тут действительно не обойтись без помощи специалиста.

В общем, огромное спасибо доктор Окси! Такие вещи делать необходимо!
    И я думаю, что это только начало... И я еще отмечусь в этом топике с отзывом... пусть только пройдет еще чуть больше времени...

Доктор Окси провел большую работу по коррекции моего подсознания. Не думал, что это делается так вот, без всяких препаратов и гипноза. Что очень важно - коррекция велась постепенно и очень аккуратно, без насилия над психикой. Результаты начали проявляться с первых дней. Уже видны положительный сдвиги.
    Огромное спасибо за профессиональный подход и результаты!

Окси, снимаю шляпу...
    Ты меня разобрал по косточкам. Это многое объясняет. У меня память живет своей, независимой от меня жизнью. Она сама что-то там запоминает и почти всегда навсегда. Даже такие вещи, которые мне нафиг не нужны. Какие-то там знания с технаря или школы. Ну, например, она на кой-то запомнила состояние металла при нагревании...аустенит перлит вторичный или там.. таблицу неправильных глаголов английского языка, а ведь особо я ее не учил. И язык я так и не выучил. На кой-то запоминаются... жидкотекучесть в сантистоксах...кусок из "Мцыри", удельный вес металлов... блин и еще куча всякой ерунды.

Первые воспоминания начинаются с 2,5 лет, но они такие же сочные, как и вчерашние. Только что без запахов и в них мало звуков. А вот лет с 5 полный комплект - картинка, вкус, запахи, звуки и температура.

Но память как-то выборочно все запоминает. Если она сразу не захотела что-то запомнить, то приходится в нее вбивать раз 5-10.

Насчет стеллажей с книгами точно сказано. Если брать какую-то книгу с полки, то могут и соседние книги вывалиться. Начинаешь их поднимать и отвлекаешься. И невозможно сосредоточиться. Например начинаю читать книгу, естесвенно действие вижу как в кино и тут что-то вспоминаю подобное из своей жизни, потом это воспоминание тянет за собой другое. Переключиться на книгу уже не возможно. Если 2-3 попытки вернуться к чтению не увенчались успехом, то с книгой можно пока завязать.

Но если уж во что-то вцепился, то внешние факторы и время перестают существовать. Если кто-то в этот момент меня о чем-то спросит, например: "Который час?" То я буду долго въезжать что от меня хотят и о чем вообще речь. Немогу сразу переключиться.

Насчет торговли ты все верно сказал. Могу только чуть добавить. Поглядываю на недельные графики для общего развития. На часовые смотрю нечасто. На 15 мин почти никогда.
    Если пошла серия лосей 5-6 сделок, то особо не огорчаюсь. Такие серии бывают редко. И всегда быть правым невозможно.

Еще по устройству памяти. Если некоторые отделы перегружены, стало быть другие отделы, отвечающие за другие функции бездельничают? То есть я чего то лишаюсь в жизни?

Окси, я просто восхищаюсь, как ты задав несколько простых вопросов так точно делаешь выводы. Высочайший професионализм. Я за всю жизнь не понял того, что ты понял после нескольких тысяч букв.

Я в шоке!!! Как можно так точно определить моё состояние по нескольким образам.Млиннн.Я если честно не особо верил в успех нашего занятия,просто думал выскажусь ,где то вы что то подскажите и всё.Но Вы меня удивили,причём удивить меня достаточно сложно

«Попытки расчётливых прогнозов, эффективное планирование для Вас очень проблематичны, ибо будущее у Вас перемешано с прошлым... и Вы постоянно скатываетесь на прежнюю колею.» -
    это как бы то о чём я постоянно думаю и не могу поймать мысль,вот о этой проблеме я как бы и хотел написать,но так и не смог поймать и описать эту проблему.
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    :D Ну, если DECIDE пришёл к такому выводу - то значит я на верном пути!....
    Сергей, золотые слова....:bow:
    Парочка форумных "знатоков" всегда готовы дать "добрый" совет и научить "правильно" жить.....:D
    Ну это каг обычно, когда по теме сказать нечего, а очень хочется вставить пять копеек и выглядить значимыми (диягнез по этому поводу есть, но боюсь ошибиццо в определениях :D).
    А так - нормальное обсуждение в рабочем формате.....и как видно, время и советы не всегда идут на пользу.
    Уметь сделать выводы не все могут.
    И я думаю, что нет смысла на это реагировать и что-то объяснять. :)
    Всем конкурсантам удачи....:smartass:
  3. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    Цитата Сообщение от _ Посмотреть сообщение
    :... или грибочков там каких-нибудь для расширения сознания...
    ... Если остальным участникам наплевать на это - то я отмалчиваться не намерен. ...
    Ну что ты Окси , дело в том , что не понятно про что запостить 'в таких случаях' ,
    да и сложно это сделать очень . Ведь там расширенное сознание ;) , а у меня оно узкое :D , причём полностью заужено . А так бы можно б ответить , но не могу ;) , ну совсем не могу :D .
  4. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Приветствую, aus!
    Ты не совсем в теме, тк конфликт начался из-за другой фразы. Через час пост был уже подкорректирован.
    А исходный вариант был такой:

Сообщение от E-W Посмотреть сообщение
    Все ветки про трейдинг, психологию, НЛП и т.п. - мусор, ничего нового и не интересно.

Потому то я и возмутился:D
  5. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Сергей, золотые слова....:bow:

Всем конкурсантам удачи....:smartass:
    Спасибо, sandra:wub:
  6. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    Приветствую, aus!
    Ты не совсем в теме, тк конфликт начался из-за другой фразы. Через час пост был уже подкорректирован.
    А исходный вариант был такой:

Сообщение от E-W Посмотреть сообщение
    Все ветки про трейдинг, психологию, НЛП и т.п. - мусор, ничего нового и не интересно.

Потому то я и возмутился:D
    Я это читал сразу , когда Batya отпостился ( странно ,сейчас время его поста у меня 8:31/Моска если/ , а было часа 3 ) , но тогда и не решился толкнуть речь , а то ведь забанили б :D
  7. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ну, теперь надеюсь в ветке воцарится мир и спокойствие:)
  8. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    Ну, теперь надеюсь в ветке воцарится мир и спокойствие:)
    Это если ни кто не захочет 'про Бермудский треугольник' ... :D:D:D
  9. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    От себя , по теме .

Читал только эти ветки полностью , помоему заслуживают высокой оценки каждая :
    leonid553
    Квазиарбитраж в краткосрочной торговле

Окси
    Экспресс - методики успеха
    ---------------------------------------

Не сильно пытался вникнуть /время почему-то не находится/ , но ветка чем-то притягательна :
    FX_Master
    Взгляд на DAX и индексы от FX_Master'a
  10. 525
    Комментарии
    14
    Темы
    526
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    В тот год, когда люди найдут ТОТ САМЫЙ ПОДХОД - спекулянты на рынке исчезнут как класс. Все всегда будут при своих. А пока каждый человек ищет свои пути. Не знаю, насколько верен мой путь - но кое-какие обнадёживающие результаты я уже получил. На этом останавливаться не собираюсь, уже совершенно чётко представляю следующие шаги.
    А пока выложу некоторые отзывы моих пациентов. Видит Бог, не хотел я этого делать, меня вынудили голословные обвинения в том, что я занимаюсь ерундой. Пусть читатели получат объективную информацию
    Что исчезнет, а что не исчезнет не вам судить, потому что невозможно предсказать бедующее, если бы это было возможно, то никакой психологической проблемы в трейдинге бы не существовало...
    Вот именно пусть читатели получат объективную информацию. На мой взгляд, темы: "Практическая психология трейдинга, автор делится опытом", "Что такое хорошо, что такое плохо", гораздо лучше отражают суть данного вопроса. В них авторы делятся своим личным опытом, стараются передать свои ощущения, эмоции. Отражают некоторые ситуации и как они себя чувствовали и вели. Поняли, какие ошибки совершали, и какие сделали выводы. Вот что, по-моему, следует брать во внимание.
    Вы же занимаетесь каким-то лечением.. да многие рынок воспринимают как игру, а иргомания вещь заразная и требует лечения. Для таких людей ваши некоторые техники, которые лечат эту зависимость, может, и будут полезны. Вы наверно хороший доктор в этом плане, не хочу ругаться с вами, если кто-то думает, что я делаю это из-за какой-то обиды. Нет. Просто раз уж получилось так, что не я один посчитал вашу тему мало полезной в плане психологии трейдинга, то решил высказать и своё мнение.

ЗЫ. извините если что не так

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать