Конкурс авторских тем » Темы первого конкурса (IV квартал 2010 г.) » Первый конкурс авторских тем. Список участников. Отзывы
+ Подписаться
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    :D Ну, если DECIDE пришёл к такому выводу - то значит я на верном пути!

........................
    Круть!
    Одна с ходу навешивает ярлык - "Мусор"
    Другой вторит - "Ерунда"
    Заметьте - оба бахвалятся тем, что прочитали море литературы по психологии... а вот до общения в рамках приличия так и не доросли.
    Это как в анекдоте:
    "Алло! Это прачечная?" (дважды ответили "Нет", а в третий раз рявкнули:
    "Х....чечная! Это министерство культуры!"
    Окси, считаю вашу тему достаточно сильной, правда ей нужно уделять много времени и нужно иметь как минимум желание и определенную подготовку или личный контакт.
    А психология она хоть где психология и если кто-то на это закрывает глаза (или делает вид, что не видит), то он глубоко заблуждается.
  2. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение

А вот такое раздвоение ... надо лечить, извините.
    поясните, если не трудно - в чём раздвоение?
  3. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Окси, считаю вашу тему достаточно сильной, правда ей нужно уделять много времени и нужно иметь как минимум желание и определенную подготовку или личный контакт.
    greych, Вы абсолютно правы, только помимо желания, нужно ещё хотя бы прочитать тему.
    Но ведь рецензенты ничего не читали, "многа букафф".
    Куда как проще скользнуть взглядом по диагоналям двух-трёх страниц - и с глубокомысленным видом вынести вердикт.

И не доходит до них, что я расписываю ПОДРОБНЕЙШУЮ технологию работы для устранения совершенно конкретного проблемного состояния. Расписываю так, как это делается в жизни. Ну не могут обычные люди даже во врачебном кабинете с полуслова ухватить суть задания, им приходится буквально "разжёвывать" все нюансы техники. Но только благодаря этой детализации и удаётся достигать положительных результатов.

Поэтому я и для форума выбрал такой формат - делать, как в жизни. Словно я работаю с реальным пациентом. Чтобы желающие могли вынести реальную пользу для себя.

Конечно, мне было бы проще любую технику свести к нескольким. словам: "Садитесь. Подумайте о проблеме. Теперь подумайте о решении проблемы. Отлично, идите и меняйтесь."
    DECIDE и E-W, конечно же были бы в восторге от такой работы, но на форуме есть и другие люди - для них и работаю...
  4. 525
    Комментарии
    14
    Темы
    526
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    :D Ну, если DECIDE пришёл к такому выводу - то значит я на верном пути!

........................
    Круть!
    Одна с ходу навешивает ярлык - "Мусор"
    Другой вторит - "Ерунда"
    Заметьте - оба бахвалятся тем, что прочитали море литературы по психологии... а вот до общения в рамках приличия так и не доросли.
    Это как в анекдоте:
    "Алло! Это прачечная?" (дважды ответили "Нет", а в третий раз рявкнули:
    "Х....чечная! Это министерство культуры!"
    Идите, идите раз так считате.. Этот путь в тупик, я как раз от туда иду и вы мне встретились. Если не верите проверьте тогда.
    Анекдот кстати по теме, отражает ваше отношение к мнению некоторых.
    "Садитесь. Подумайте о проблеме. Теперь подумайте о решении проблемы. Отлично, идите и меняйтесь."
    DECIDE и E-W, конечно же были бы в восторге от такой работы, но на форуме есть и другие люди - для них и работаю...
    Это хороший подход для решения жизненных ситуаций, но к трейдингу нужен другой подход. Учить вас не собираюсь так как я по вашему мнению пришедший с улицы.. Переходить на личности взрослому опытному психлогу низко.. темболее с вашей точки зрения кто как считает, кому что бы понравилось или нет.
  5. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Хотите знать мое мнение, пожалуйста, это язвительность в изощренной форме.
    Для чего? Я не знаю, но по этим действиям можно дать однозначную оценку. При том, что у меня за время на форуме сложилось несколько иное мнение о вас.
    Ты ошибаешься - процитировал сообщения двух разных человек. :smartass:
  6. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Ты ошибаешься - процитировал сообщения двух разных человек. :smartass:
    Спасибо, Тимур:excl: Почему-то они для меня в одном лице
    Тогда пожалуй снова все перечитаю...

зы. пойду лучше другими делами займусь...
  7. 1,790
    Комментарии
    13
    Темы
    2192
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Опомнитесь люди, что вы делаете. Не нужно ругаться, нужно любить и уважать друг друга. Мы тут на мгновение. Жаль, что я не умею так ловко и обстоятельно отвечать, как это делают другие, но мне искренне жаль, что тема приняла такой оборот.
    Тема называется "Первый конкурс авторских тем. Список участников. Отзывы", а начинает превращаться в ОБЗЫВЫ.
  8. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Хотите знать мое мнение, пожалуйста, это язвительность в изощренной форме.
    Для чего? Я не знаю, но по этим действиям можно дать однозначную оценку. При том, что у меня за время на форуме сложилось несколько иное мнение о вас.
    странно... и интересно всегда узнать - как другие понимают тебя :)
    язвительность говорите ? в отношении Окси? ни-ни!!!
    неужели Вас удивило, что назвала чтение его темы медитацией? это действительно так - человек даёт "успокоительное", разъясняя, как выходить достойно из "боя" с самим собой после или во время торгов, если они не удачно идут, разве нет? "приёмы", которые полезны и сходны с теми, что я тоже применяю к себе ( а такое случается)

про мнение обо мне... да это всё "атрибутика", уже ничьё мнение меня не исправит :)
    простите, если Вас разочаровала :)
  9. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от marimay Посмотреть сообщение
    странно... и интересно всегда узнать - как другие понимают тебя :)
    язвительность говорите ? в отношении Окси? ни-ни!!!
    неужели Вас удивило, что назвала чтение его темы медитацией? это действительно так - человек даёт "успокоительное", разъясняя, как выходить достойно из "боя" с самим собой после или во время торгов, если они не удачно идут, разве нет? "приёмы", которые полезны и сходны с теми, что я тоже применяю к себе ( а такое случается)

про мнение обо мне... да это всё "атрибутика", уже ничьё мнение меня не исправит :)
    Марина, тут ошибочка вышла... это просто недоразумение:)
  10. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от marimay Посмотреть сообщение
    ...про мнение обо мне... да это всё "атрибутика", уже ничьё мнение меня не исправит :)
    Еще раз, простите:bow: Мне самому доктор уже нужен.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать