Сервисы » Доска объявлений » Сигналы от cr@sh
+ Подписаться
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 32
    Комментарии
    1
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    нет убытки я не пересиживаю, т.к. работаю большими лотами. в среднем по 10-15пипсов за сделку. Профит фактор 2.51.

Стейт принципиально выкладывать не хочу, считайте это суеверием или еще чем...если человек заинтересован действительно, а не лишь бы поглазеть, то ему не составит труда со мной связаться.

С уважением.
  2. 32
    Комментарии
    1
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от crash21 Посмотреть сообщение
    Итак, прошло меньше недели, прирост депозита составил - 45-50%.

желающим могу скинуть историю переписки в скайпе с подписчиками, а так же стейтмент.

Жду вас господа, скоро тестовый режим закончится.

дабы никого не смущала нереальность этой цифры, скажу что 30% принесла 1 сделка по еврофунту, которую я закрыл пол часа.

Почему я входил настолько большим лотом несмотря ни на какой ММ? - потому что моя система показала сигнал который бывает крайне редко и в случае этого сигнала нужно входить всем депо,отдалживать деньги у друзей,знакомых , брать кредиты, продавать квартиру и машину и ставить все :thumbsup_002:

шучу, надеюсь это понятно.
  3. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    нет убытки я не пересиживаю, т.к. работаю большими лотами. в среднем по 10-15пипсов за сделку. Профит фактор 2.51.
    Вы бы лучше рассказали каков размер стопа

Стейт принципиально выкладывать не хочу, считайте это суеверием или еще чем...если человек заинтересован действительно, а не лишь бы поглазеть, то ему не составит труда со мной связаться.
    А чего связываться-трудиться если там неизвестно какой кот в мешке.

Прежде чем разворачивать бизнес, надо озадачиться - а как его рекламировать?..
  4. 32
    Комментарии
    1
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Вы бы лучше рассказали каков размер стопа

А чего связываться-трудиться если там неизвестно какой кот в мешке.

Прежде чем разворачивать бизнес, надо озадачиться - а как его рекламировать?..
    Евгений, при всем уважении, почему то нашлись люди которые уже со мной работают и всем довольны, я не нуждаюсь ни в вас, ни в ком либо еще и плясать перед вами с дудкой не собираюсь.

Я могу вам в фотошопе сделать стейт что я 100500 пунктов в день зарабатываю, и что я от этого стану лучше торговать?

Если для вас написать в скайп это потрудиться - то простите меня конечно, но Вы лентяй.

С уважением
  5. 338
    Комментарии
    2
    Темы
    348
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    "Ну ни... э-э-э ...чего себе..." сказал я себе:eek:
    Это ж каким куском депо входить надо
    дабы никого не смущала нереальность этой цифры, скажу что 30% принесла 1 сделка по еврофунту, которую я закрыл пол часа.
    при том, что

нет убытки я не пересиживаю, т.к. работаю большими лотами. в среднем по 10-15пипсов за сделку.
    ...
    С уважением.
  6. 32
    Комментарии
    1
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от PermAlex Посмотреть сообщение
    "Ну ни... э-э-э ...чего себе..." сказал я себе:eek:
    Это ж каким куском депо входить надо

при том, что
    я закрыл 35 пипс по еврофунту.

кусок был такой какой позволило открыть ДЦ с моим балансом.
  7. 338
    Комментарии
    2
    Темы
    348
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    я закрыл 35 пипс по еврофунту.

кусок был такой какой позволило открыть ДЦ с моим балансом.
    А-а-а, тады понятно. Мда, проводить подобные краш-тесты на своем кровном депо не рискнул бы :bow:
  8. 4,160
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Мне интересно, как подписчик должен с вами работать если вы берёте по 10-15 пунктов, значит время между принятием решения и совершением сделки должно быть очень маленьким, т.е. получается что человек должен торчать у компа постоянно и ждать ваши сигналы? :D
  9. 32
    Комментарии
    1
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис Давыдов Посмотреть сообщение
    Мне интересно, как подписчик должен с вами работать если вы берёте по 10-15 пунктов, значит время между принятием решения и совершением сделки должно быть очень маленьким, т.е. получается что человек должен торчать у компа постоянно и ждать ваши сигналы? :D
    Уважаемый Денис, основная цель моих сигналов - это привлечение инвесторов, торчу за компом я, но если клиент желает получать только сигналы, а не хочет давать счет в распоряжение, то да ему надо торчать у компа чтобы торговать.

Я пипсовщик, оторвал свой кусок пирога и больше не прошу. :smartass:
  10. 338
    Комментарии
    2
    Темы
    348
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ха! Как говориться: любишь по трети депо с одной сделки поднимать - люби и комп с собой таскать:D:D:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать