Счета доверительного управления для инвесторов и управляющих » "Персональные ветки управляющих" » [251] Ermakov Aleksej
+ Подписаться
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
  1. 178
    Комментарии
    1
    Темы
    162
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Спасибо за удачу.
    Я в корне пересмотрел подход к принятию решений о входе в сделку, в этом была неординарность. А вот слишком большой обьем позиций, который часто приводит к сливу, это немного другое в моем понимании. Это уже повышеные риски на сделку. Сейчас он некоторое время будет, для быстрейшего восстановления памм счета. Постепенно риски приведу в норму.
  2. 1,562
    Комментарии
    5
    Темы
    774
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Вчера посмотрел фильм старый "Общество мертвых поэтов". Там была ключевая фраза - "смотреть на вещи под разными углами". В принципе, эта фраза может быть актуальной и в вашем случае. На стоках американских часто бывают ситуации когда акции какие то теряли в цене раз 5-10 и опускались до 0,50 долл или 1 долл. И находились те игроки, кто покупал. Отдача 200-500 % в течение неск. месяцев. Может вам это и удастся. Но почему бы не растянуть срок на 2-3 месяца? Резерв на ошибку то должен быть.
  3. 178
    Комментарии
    1
    Темы
    162
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Запас на ошибку конечно оставляю, вообще жесткие стопы у меня стоят сразу при входе в сделку. Примерно 5% на сделку сейчас стоп. Прошло две недели, котировка с 5.86 выросла до 10%, в эту неделю мало торговал, по причине непонятной ситуации с Грецией. В целом доволен как работает моя система. Пока риск на сделку не буду увеличивать, с увеличением памма он даже будет уменьшатся, обьем я не увеличиваю пропорционально росту, а оставляю стабильным. Сейчас план выйти на 20%, то есть удвоить то что есть, до конца месяца, спешить не буду, и так получается, что быстро растем.
  4. 757
    Комментарии
    10
    Темы
    659
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    что-то зафлетился памм в рамках 0,14 - 0,1 последний месяц
    с чем это связано, можете пояснить?
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678

Вверх