Счета доверительного управления для инвесторов и управляющих » "Персональные ветки управляющих" » [251] Ermakov Aleksej
+ Подписаться
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
  1. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Алексей, не молчите, расскажите о дальнейших планах, вы будете продолжать управление или нам нужно выводить что осталось? Вы уже проанализировали свои ошибки, сделали выводы, если да то поделитесь! И еще собираетесь ли вы использовать параметр "частичное реинвестирование"?
  2. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Алексей пока вы храните молчание, некоторые вопросы отпали сами собой, на счете прослеживаются какие-то движения, значит вы вернулись к работе, это хорошо! По поводу "частичного реинвеста" вроде тоже все ясно, у вас стоит параметр "только базовых средств" и сумма инвестирования не изменилась после начала нового цикла, осталось только выйти из просадки с чем я желаю вам успешно справиться! И все таки жду от вас комментариев, поскольку они на протяжении двух циклов оставляли впечатление, что счетом управляет понимающий человек и в тот момент когда я решил увеличить вложения в ваш счет произошло то, что произошло. Я понимаю это может быть тяжело, но будьте профессионалом!
  3. 178
    Комментарии
    1
    Темы
    162
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Всем спасибо за поддержку. Не отслеживал форум, так как был в отпуске на море. но сделки по счету были заранее спланированы и проводились в штатном режиме. Рынок не всегда вел себя как хотелось, инвесторам спасибо за терпение, торговля продолжается. Впереди осень, самый мой любимый сезон торговли. Уверен что к новому году мы все будем снимать прибыль и радоватся прошедшему торговому году. Постараюсь теперь регулярно писать. С уважением, Алексей.
  4. 178
    Комментарии
    1
    Темы
    162
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    После обвала моего памма я не сидел в унынии, а продумовал новую стратегию к действию, опробовал ее на реале и с завтрашнего дня она будет запущена на памме. Суть в том что сейчас надо рисковать больше, что бы получить рост коттровок памма к занчениям хотя бы на 100%. Надо было разработать прибыльную и адекватно рискованную систему. Мне это удалось, система полностью моя, нигде и ни у кого я ее не брал. Испытания шли в течении 2х недель на моем личном реальном счете, сейчас могу сказать что результаты поразительные. План на ближайшие две недели удвоить деньги на памме. Это не значит что гарантированно так будет, но к этому буду стремится. Все кто хочет по быстрому удвоить свой капитал, могут вкладыватся, риски конечно очень высокие. Я бы советовал вложить немного денег, и как удвоится, снять вложенную сумму. Хотя я расчитываю вывести памм на первое место, но думаю вам самим будет спокойнее, когда уже вложения ваши окупились, и потом проще будет смотреть , как растет ваш доход. Котировки памма сейчас -94.14% или на счету 5.86% от начального. 2 ноября буду писать по проделанной работе.
  5. 767
    Комментарии
    10
    Темы
    666
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Царь Посмотреть сообщение
    ... Испытания шли в течении 2х недель

.... Все кто хочет по быстрому удвоить свой капитал.

Очень и очень сомнительно, что из этого получится что-либо хорошее.
  6. 178
    Комментарии
    1
    Темы
    162
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Все получится, сейчас в начале будет риск выше дозволенного по ММ, но с ростом денег, лот наращивать буду медленнее и каждая следующая сделка реально будет менее рискованная. Пока план удвоить памм за 2 недели, потом возможно при котировки 25%, будем удваивать уже за 3 или даже 4 недели. Звучит фантастически, но время покажет. Я буду осторожен. Хочу заметить сейчас стоп по сделке примерно равен 7%. Это много, но будет в процентах он снижатся.
  7. 445
    Комментарии
    3
    Темы
    461
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Все получится, сейчас в начале будет риск выше дозволенного по ММ........ Пока план удвоить памм за 2 недели, потом возможно при котировки 25%, будем удваивать уже за 3 или даже 4 недели. Звучит фантастически.........
    ....Омг....
  8. 767
    Комментарии
    10
    Темы
    666
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей

... Пока план удвоить памм за 2 недели,

... потом будем удваивать уже за 3 или даже 4 недели.

Можете объяснить зачем при таких нормах прибыли нужны инвесторы?
  9. 178
    Комментарии
    1
    Темы
    162
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Во первых, это план вывода ПАММ счета из кризиса, поэтому меры приняты не ординарные, по мере увеличения суммы, будет уменьшатся риск и доходность. Во вторых система разработана мной пару недель назад, гарантировать, что всегда она будет стабильна нет возможности, но сейчас рынок как раз подходит под нее. В дальнейшем буду ориентироватся по рискам на сделку, что бы система приносила 10% в месяц. В сложившейся ситуации считаю риск оправданным. Инвесторы, которые хотят удвоить деньги, могут вкладываться именно сейчас, но риски на данный момент очень высоки. А вообще система имеет очень хорошее математическое ожидание прибыли.
  10. 767
    Комментарии
    10
    Темы
    666
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Я как раз и хочу донести, что неординарные меры в том деле которым мы занимаемся практически всегда приводят к плачевным последствиям. Это я говорю из своего опыта ( 5 лет в трейдинге) плюс из опыта многих с кем я общаюсь и общался.
    Но в общем желаю упехов и удачи.

p.s. не важно хорошее мат ожидание или плохое, главное чтобы оно было больше нуля.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать