Счета доверительного управления для инвесторов и управляющих » "Персональные ветки управляющих" » [251] Ermakov Aleksej
+ Подписаться
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
  1. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Царь Посмотреть сообщение
    Я понимаю, вы проделали большую работу, изучая мой счет, спасибо вам. Вы пытаетесь увидеть катастрофу там где ее не было, в конце ноября начале декабря было истечение хлопка, ближний контракт был мало ликвиден, было две три сделки в день, поэтому спред календарный по хлопку не равномерно двигался, разлет на ближнем контракте между бидом аском был иногда больше 8 долларов и цена могла менятся на эти 8 долларов за секунду, а потом стоять три часа на месте, но это все были движения внутри бида аска, реально по ордеру можно было закрыть позицию в плюс, что я и сделал, когда пришло время, риска там не было такого, как вы говорите. У меня богатый опыт работы на малоликвидных иснтрументах, и я знаю что делаю, но что бы не пугать инвесторов, я решил не работать на хлопке, так что больше таких полетов не будет. Все будет плавно и красиво идти вверх.
    Добрый день ...

Как Вас понять .."У меня богатый опыт работы на малоликвидных иснтрументах, и я знаю что делаю". По данному высказыванию - Вы профи, и тогда никаких "пролетов" не должно быть. Т.к. трудно получить прибыль по неликвидным позициям. Это всеравно что продать залежалый декабрьский снег африканцам с хорошей прибылью.
    ВОПРОС: Вы больше торгуите на неликвидах или всеже отдаете предпочтение сезонности товара ???

Спасибо ...
  2. 178
    Комментарии
    1
    Темы
    162
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Про капитал отвечу сначала.
    Вложив свои деньги в ПАММ я их полностью связываю и всю прибыль по вложенным деньгам так же. Управляющий не может выводить из ПАММа ни свой капитал, ни прибыль с него. Поэтому я не вижу смысла вкладывать в ПАММ больше, чем нужно. У меня есть свои личные торговые счета, с котрых я в любое время могу вывести сколько надо денег, и на свой капитал я зарабатываю там. Если вы считаете по другому, напишите зачем мне на ПАММе большие свои средства?
  3. 178
    Комментарии
    1
    Темы
    162
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Теперь про неликвидные инструменты.
    Если у меня есть опыт работы на неликвидных инструментах, это не значит что я торгую только на них, наоборот, это бывает очень редко. Если ситуация скаладывается , что к истечению, контракт уже малоликвиден, я знаю как из него выйти с прибылью, но обычно заранее перехожу на следующие контаркты. Не нужно путать умение и торговлю только малоликвидом.На данном ПАММе все сделки проходят по сезонной торговле, и 90% из них, это сделки спредами на родственные товры, либо календарные спреды. В тот момент который вы процитировали, была малоликвидная сделка по хлопку, спред был календарный. Вообще может сообщу вам новость, но при спредовой торговле часто одна позиция закрывается в плюс а вторая в минус, но то, что половина сделок в минусе, не мешает быть счету в общем плюсе, просто надо знать что, как и для чего делается.
  4. 57
    Комментарии
    1
    Темы
    59
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вложив свои деньги в ПАММ я их полностью связываю и всю прибыль по вложенным деньгам так же. Управляющий не может выводить из ПАММа ни свой капитал, ни прибыль с него.
    Вы лукавите. Прибыль выводить можно.
  5. 178
    Комментарии
    1
    Темы
    162
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я не знал, что можно выводить. Но это не меняет сути, ПАММ создается для управления деньгами инвестора, и не вижу смысла на нем иметь все свои деньги.
  6. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Вложив свои деньги в ПАММ я их полностью связываю и всю прибыль по вложенным деньгам так же. Управляющий не может выводить из ПАММа ни свой капитал, ни прибыль с него. Поэтому я не вижу смысла вкладывать в ПАММ больше, чем нужно. У меня есть свои личные торговые счета, с котрых я в любое время могу вывести сколько надо денег, и на свой капитал я зарабатываю там. Если вы считаете по другому, напишите зачем мне на ПАММе большие свои средства?
    Добрый день .

Если Вы пишите: "Управляющий не может выводить из ПАММа ни свой капитал, ни прибыль с него", то тогда зачем такой счет (ПАММ) управляющему ??? И если Вы не можите выводить прибыль/средства с ПАММ счета, то Ваш ПАММ счет должен постоянно увеличиваться, чего не наблюдается.

Я так понимю, что есть определенный лимит - минимальный размер собственных средств управляющего, который не должен уменьшаться. Все остальное - это показатель работы управляющего и все что свыше должно быть в распоряжении управляющего, в т.ч. и вывод своей прибыли, если он захочет.

Спасибо ...
  7. 178
    Комментарии
    1
    Темы
    162
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ПАММ счет управляющему нужен для того, что бы получать деньги за грамотное и прибыльное управление средствами инвестора, больше не для чего. Можно конечно там иметь очень много денег, что бы всем показать какой управляющий крутой. Если говорить про прирост ПАММа, то на данный момент он составляет 82%, что соответствует заявленным 5%-10% в месяц. Мои инвестиции тоже увеличились и сейчас составляют 1411 евро, держать больше денег на ПАММе не вижу смысла.
  8. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте, Алексей, прокомментируйте пожалуйста текущую ситуацию?
  9. 1,613
    Комментарии
    5
    Темы
    776
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Знаете, Алексей, вот 1 мудрец, живший более 5 веков назад много умных афоризмов сказал человечеству. В вашей ситуации мне приходит на ум вот какой.
    "если можешь спасти страну - спасай страну, если не можешь спасти страну - спасай - семью, если не можешь спасти семью - спасай себя."
    Видите ли, что сподвигло мне вам написать. просто вы почему то и по каким то причнам, не видите и не замечаете тех возможностей которые доступны. Ведь помощь то у вас под ногами, вы почему то ее не замечаете.Вы вступайте в наши ряды и у вас будет! появиться комплексная поддержка. Любые ваши идеи торговли будут подвергнуты комплексной экспертизе коллег. Ибо не хорошо это когда коллега уходит в минуса. Это бросает плохую тень на профессию и на иммидж трейдера , управляющего. У нас в кругу, наверное, 80-90 % не сливают, а может и выше...Если даже вы и в минусе, то поверьте , это не трагедия. Если вы целеустремленны - просто посмотрите вокруг немножко более пристальнее и поймете что выходы есть. и помощь вам предоставят и тэдэ. Знаете, у юристов есть негласное правило - юрист юристу всегда поможет абсолютно бесплатно. Думаю, хорошее правило. Потому коллега коллеге обязан помочь. Я лично заинтересован в том , чтобы иммидж профессии трейдера и управляющего рос в нашей стране и за пределами ее. Вы своими действиями и глупостями бросаете плохую тень. Потому - давайте мы вам поможем! иии не расстраивайтесь так по поводу ваших просадок, ибо говорю вам как трейдер с опытом управления чужими средствами 11 лет. И у меня до 2006 года были аналогичные проблемы и сливы депозитов и просадки ощутимые. Просто не унывайте!
  10. 1,613
    Комментарии
    5
    Темы
    776
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Мы приглашаем в наш закрытый чат! Многие вам соболезнуют и думаю, что мы много извлекем позитивного от нашего общего совместного общения

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать