Счета доверительного управления для инвесторов и управляющих » "Персональные ветки управляющих" » [251] Ermakov Aleksej
+ Подписаться
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 178
    Комментарии
    1
    Темы
    162
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    На данный момент все цели по всем открытым позициям были достигнуты, позиции закрыл с профитом. Общий прирост 33.4% . Сейчас буду постепенно входить в новые сделки по сезонным тенденциям движения цены на товары.
  2. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Добрый вечер! Вложив в вашу стратегию 5000 евро, я ни сколько не ошибся в выборе управляющего!!! Спасибо за прибыль и отличную работу, надеюсь на дальнейшее сотрудничество. С уважением, AlexS
  3. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от AlexS Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Вложив в вашу стратегию 5000 евро, я ни сколько не ошибся в выборе управляющего!!! Спасибо за прибыль и отличную работу, надеюсь на дальнейшее сотрудничество. С уважением, AlexS
    а по подробней о торговой стратегии можно? я бы от прибыли тоже не отказался))))
  4. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Помоему в первых постах стратегия довольно четко изложена. Управляющий отслеживает сезонные колебания товаров и грамотно распределяет вложенные средства. За что ему респект:thumbsup_002:
  5. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    мне кажется , что это стратегия любого, даже самого не опытного трэйдера...
  6. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Конкретика, кухня самого управляющего, а нам прибыль. И ни кто не откроет полностью стратегию своей торговли, если она несет прибыль. В данном случае достаточно посмотреть на доходность. Я со своих вложений получил 35%, меня это радует:greedy: Надеюсь что это не разово;)
  7. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте, Алексей! Я полностью поддерживаю комментарии AlexS. Очень довольна полученной прибылью, готова в ближайшее время дополнительно вложить средства в Ваше управление.
    С уважением, Екатерина.
  8. 178
    Комментарии
    1
    Темы
    162
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Спасибо всем инвесторам за оказанное доверие.
    Хотел бы обратить ваше внимание, что валюта данного ПАММа ЕВРО, поэтому если вы переводите со своего счета на котором доллары или рубли, не забывайте правильно пересчитывать сколько это будет в евро. Если сумма вклада при пересчете в ЕВРО выше чем у вас на счету, инвестирование будет отклонено системой. Если сомневаетесь сколько можете перевести, разбейте свою сумму на две заявки для ввода денег. Или пишите мне в личку я вам точно просчитаю сумму вклада в ЕВРО.
  9. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    а вы используйте автоматическую или ручную торговлю?
  10. 178
    Комментарии
    1
    Темы
    162
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Автоматическую торговю не использую, идет только торговля по сезонным тенденциям спредами на товары.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать