Счета доверительного управления для инвесторов и управляющих » "Персональные ветки управляющих" » [251] Ermakov Aleksej
+ Подписаться
Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 15
    Комментарии
    15
    Темы
    15
    Репутация Pro

Новичок

4 Медалей

[251] Ermakov Aleksej

1. Начальный капитал управляющего: 800 EUR.
    2. Минимальная сумма инвестирования: --.
    3.
    - Установление максимально возможной доли уменьшения депозита относительно максимального значения недельной цены закрытия фонда, в процентах: --.
    - После стоп аута торговля приостанавливается на 0:0 минут.
    4. Установление минимально возможной суммы, которая остатётся на счёте: --.
    5. Установление максимально возможного процента уменьшения депозита относительно максимального значения: --.
    6. % от прибыли Управляющему: 30 %.
    7. Минимальный срок инвестирования: 14 дней.
    8. Использовать Инвесторский пароль счета, как условие для ввода/снятия средств в/c счета: нет .
    9. Дата начала циклической работы счета: 2010-09-30.
    10. Срок действия счета : 90.
    11. Автоматическое реинвестирование: только депозит.
    12. Время обработки отложенных заявок (по терминальному времени): 4:4.
    13. Прием отложенных заявок на ввод-вывод: с 02:05 по 23:00 Дни: пн; вт; ср; чт; пт; .
    14. Мгновенный ввод-вывод: -- Дни: --.

1. Initial manager's capital: 800 EUR.
    2. Minimum ammount of investments: --.
    3.
    - Maximum share of profit decrease in relation to the highest weekly closing price: --.
    - After stop out trading is prohibited during the next 0:0 minutes.
    4. Minimum ammount, which will stay after loosing: --.
    5. Max percentage of decreasing from the max quotation: --.
    6. Manager's incentive fee from the investors' profits: 30 %.
    7. Minimum period within which investors have no right to demand their investments: 14 days.
    8. Investor password protection: no ..
    9. Fund start date: 2010-09-30.
    10. Fund life cycle: 90.
    11. Automatic reinvest: deposit only.
    12. Rollover time by terminal: 4:4.
    13. Delayed deposit/withdrawal with prior notification: from 02:05 to 23:00 Days: mn; tu; wd; th; fr; .
    14. Instant Deposit/withdrawal: -- Days: --..
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 18,879
  2. 178
    Комментарии
    1
    Темы
    162
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Приветствую всех!
    Немного о себе. Мне 35 лет, торговлей на бирже занимаюсь с 2001 года. Послденее время торгую только на товарных рынках и биржевыми индексами.
    На данном счете торговля будет вестись по сезонным закономерностям изменения цены на товары, такие как пшеница, кукуруза, соя, а так же мясо и некоторые другие сельхоз товары. Иногда будем для торговли использовать нефть и ее производные, а так же реже индексы. Принцип достаточно прост, покупаем товар, когда идет сбор урожая, а продаем товар, когда он вырос в цене, через несколько месяцев. Исходя из этого сделки будут длится от пару недель до нескольких месяцев. Доливки в торговле не используются, максимальная просадка по позиции не допускается выше 5% от депозита, но реально убыточные позиции, которые не идут по сезонной тенденции я закрываю раньше и перекладываю деньги в другие инструменты. Планированая доходность от 5% до 10% в месяц.
    Если будут у кого то вопросы по торговле, задавайте.
    С уважением, Алексей Ермаков.
  3. 338
    Комментарии
    2
    Темы
    348
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Царь Посмотреть сообщение
    Приветствую всех!
    ...
    Доливки в торговле не используются, максимальная просадка по позиции не допускается выше 5% от депозита, но реально убыточные позиции, которые не идут по сезонной тенденции я закрываю раньше и перекладываю деньги в другие инструменты. Планированая доходность от 5% до 10% в месяц.
    Если будут у кого то вопросы по торговле, задавайте.
    А каково максимально возможное количество открытых позиций?
  4. 230
    Комментарии
    4
    Темы
    230
    Репутация Pro
    Идущий к цели

2 Медалей
    Приветствую всех!
    Немного о себе. Мне 35 лет, торговлей на бирже занимаюсь с 2001 года.
    c 2001 года на рынке, а капитал управляющего всего 800 евро, не солидно...
  5. 178
    Комментарии
    1
    Темы
    162
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Обычно открывается от 2 до 5 позиций в месяц по не связанным между собой инструментам, прибыльные позиции держатся от одного месяца до двух, позиции которые приносят убыток закрываются намного быстрее, в итоге больше пяти позиций прктически никогда не быват открыто одновременно.
    Если сделка идет в разрез с сезоностью больше двух недель я просто ее закрываю и не жду когда она принесет мне убыток в 5%. Другое дело если случился какой то обвал котировок и убыток за несколько дней достиг 5%, то в этом случае кроется позиция по факту достижения стопа.
    Профит планируется не менее 5% от депо по сделке, закрывется так же по факту достижения, либо тогда когда закончился сезон роста данного товара. В последнем случае прибыль по сделке может быть меньше.
  6. 178
    Комментарии
    1
    Темы
    162
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от maximus Посмотреть сообщение
    c 2001 года на рынке, а капитал управляющего всего 800 евро, не солидно...
    Не стоит судить управляющего по количеству денег на счете. Не важен объем средств, чтобы показать инвесторам что управляющий может приносить прибыль.
  7. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Могу ли я вложиться на месяц и заработать в этом ПАММе?
  8. 178
    Комментарии
    1
    Темы
    162
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от AlexS Посмотреть сообщение
    Могу ли я вложиться на месяц и заработать в этом ПАММе?
    Вкладывать в ПАММ можно на срок от 14 дней и больше. На данный момент на счету куплены товары, которые по статистике сезонно растут в октябре, ноябре. Потенциал роста вижу большой, планируемая прибыль до конца ноября 25% к тому, что уже заработано на счету на данный момент. Это мои личные оценки, гарантировать такую прибыльность, понятно я не могу, инвестор должен понимать, что вкладывая в любой ПАММ счет, он имеет возможность как умножить свой капитал, так и потерять какую то часть средств.
  9. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Вкладывать в ПАММ можно на срок от 14 дней и больше. На данный момент на счету куплены товары, которые по статистике сезонно растут в октябре, ноябре. Потенциал роста вижу большой, планируемая прибыль до конца ноября 25% к тому, что уже заработано на счету на данный момент. Это мои личные оценки, гарантировать такую прибыльность, понятно я не могу, инвестор должен понимать, что вкладывая в любой ПАММ счет, он имеет возможность как умножить свой капитал, так и потерять какую то часть средств.
    Здравствуйте! Хочу вложить на Ваш счет 1000 евро. Напишите, пожалуйста, мне пароль.
  10. 178
    Комментарии
    1
    Темы
    162
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Для ввода денег на мой ПАММ счет не нужно пароля, инвестировать можно из личного кабинета, сумма инвестирования любая.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать