Разное » Счета доверительного управления для инвесторов и управляющих » Expert Advisor 24 инвестирование
+ Подписаться
  1. 43
    Комментарии
    2
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей

Expert Advisor 24 инвестирование

Фонды № 219, 225, 232, 233, 234, 235, 238, 239, 241

мне удалось связаться с брокером, на что мне ответили, что эти фонды закрытые и сделаны под конкретных инвесторов (группы инвесторов). Поэтому в них инвестировать нет возможности. Но управляющие могут создать для нас отдельный фонд или под конкретного инвестора фонд. Для решения этого вопроса им нужно какую сумму и на какой срок предполагается инвестирование.
    Кто знает немецкий может прочитать в оригинале:
    Hello Dimitry
    Gern können Sie in unseren PAMM investieren, leider ist das Problem, das viele von unserem PAMM geschlossene Systeme sind. D.h. dass immer ein begrenzter Kundenkreis nur Zugang zu den PAMM`s hat.

Wir haben geplant ein völlig neues PAMM vorzubereiten. Da könnten Sie gern mit dabei sein. Haben Sie dazu Interesse?

Um welche Summe handelt es sich bei Ihnen insgesamt? Wir könnten Ihnen evtl. auch ein passende Lösung nur für Sie anbieten, dies ist abhängig von der Investition…!

Ich freue mich wieder von Ihnen zu hören…

Alles Gute

Alex
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 4,192
  2. 4,160
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
  3. 43
    Комментарии
    2
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    кто хочет участвовать, напишите какую предполагаете сумму и на какой срок.
    Я в качестве аналогии рассматриваю параметры как у фонда 233, только с рефинансированием. Может еще какие пожелания?
  4. 43
    Комментарии
    2
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Брокер сообщил, что им надо быть уверенным, что сумма инвестирования будет не менее 1500$. Они под фонд резервируют капитал, который используется как капитал управляющего и просто работать с собственными средствами им не интересно. Вообще они планируют создавать еще фонд. Если кому интересно пишите в личку.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать