Разное » Наши компании » Заполнение форм для открытия реал счетов.
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей

Заполнение форм для открытия реал счетов.

Господа, у нас огромная, огромная просьба.
    Когда Вы приходите к пониманию, что брокерские услуги, которые мы представляем Вам подходят, и Вы решаетесь открыть счет и садитесь заполнять форму, то позвоните или напишите нам, и мы перезвоним Вам сами, чтобы проконсультировать Вас, как правильно заполнить форму, чтобы мы открывали Вам счет в течении нескольких часов ( максимум 1 сутки), а не 3 недели.

Вот опять яркий пример, когда наш клиент заполнял форму открытия счета, то отказался от получения ежедневного стейтмента на электронную почту. В итоге, по американским законам, брокер обязан ежедневно высылать стейтмент, своему клиенту и..............., теперь мы собираемся высылать нашему клиенту стейтмент по почте за 10 долларов в день ( услуги пересылки из США в Россиию).
    Понятно, что мы сейчас это исправим, но мы уже заколебали этого нашего клиента письмами, которые ему нужно отправить брокеру.

И все это, только от того, что изначально неправильно оформлена форма.

Не нужно стесняться, мы перезвоним Вам, даже, если Вы живете в Африке. Вы наши клиенты и это наша работа, чтобы снять с Вас все проблемы и Вы могли спокойно торговать в свободных условиях.
    А получается со стороны, как будто мы пытаемся подкинуть Вам лишних проблем.

Звоните, пишите, приходите.
    Благодарим Вас, за понимание.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 11,365
  2. 73
    Комментарии
    4
    Темы
    76
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Открыл счет,а он демо,А зачем он мне.Хочу открыть реал,но пока не получается,все время выскакиваю в демо.если возможно проконсультируйте по тел.84463-40727 или аська 216-104-310
  3. 49
    Комментарии
    0
    Темы
    63
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте!

Ознакомился с условиями предоставляемыми для работы на Форексе.
    Очень заманчивые. Если это в реальности, то это просто рай по сравнению с тем, что у нас в России на этом рынке творится.

Хотел бы уточнить несколько моментов:

1. На каком минимальном расстоянии возможно установление отложенных ордеров от текущей цены?

2. Приветствуется ли активная внутридневная торговля?

3. На форуме читал советы по устранению неполадок по МТ 4, а скачивается с сайта МТ 3.86 версия?( не понятно, какая база используется)

4. Проблема с правильным заполнением различных форм на английском языке. Где посмотреть образец?

жду ответа,
    С уважением,
    DOE.
  4. 780
    Комментарии
    47
    Темы
    1129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от doe
    ... Хотел бы уточнить несколько моментов:

1. На каком минимальном расстоянии возможно установление отложенных ордеров от текущей цены?
    5 пипсов от текущей цены. Также как на демо.
    Цитата Сообщение от doe
    2. Приветствуется ли активная внутридневная торговля?
    Да, наши брокеры зарабатывают только на спреде. Соответственно чем больше вы делаете сделок, тем чаще мы получаем свою часть спреда.
    Цитата Сообщение от doe
    3. На форуме читал советы по устранению неполадок по МТ 4, а скачивается с сайта МТ 3.86 версия?( не понятно, какая база используется)
    На данный момент для работы на форексе используется МТ 3. Скоро (ближе к началу 2006 года) у нас будет МТ4.
    Цитата Сообщение от doe
    4. Проблема с правильным заполнением различных форм на английском языке. Где посмотреть образец?
    Для открытия реального счета на форексе воспользуйтесь ссылкой http://www.arkworldmarket.ru/realfx/online/ Если вам нужна помощь при заполнении формы открытия счета - сообщите мне ваш контактный телефон на e-mail: dogovor@megabroker.ru и я перезвоню вам. Также могу проконсультровать вас по ICQ: 202-220-234.
  5. 151
    Комментарии
    3
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    скажите пожалуйста когда я наконец получу договор ? неужели это так трудно для Fxdd ? почему вы не отвечаете на мои письма ? как вообще всё происходящее понимать ?
  6. 780
    Комментарии
    47
    Темы
    1129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Вообще в FXDD не принято высылать клиентам договор, подписанный компанией. Но я уговорил их сделать это персонально для вас. Сегодня уточню у них почему вы его еще не получили, возможно они отправили его по обычной (федеральной) почте, либо по какой-то причине вы не получили их e-mail.
  7. 275
    Комментарии
    16
    Темы
    357
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от I.Tishchenkov
    Вообще в FXDD не принято высылать клиентам договор, подписанный компанией.
    ??? А это что за новация? Почему так? Если у клиента нет копии договора то он фактически и не клиент...
  8. 151
    Комментарии
    3
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    я думал что в порядке вещей, когда обе стороны имеют копии заключенного договора. может быть конечно я отстал от жизни и сейчас дела решаются иначе, лично я не могу позволить себе перевести средства пока не получу свою копию договора, такие моменты стоит оговаривать заранее, так как это отклонение от нормы.
  9. 780
    Комментарии
    47
    Темы
    1129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Partizan
    ??? А это что за новация? Почему так? Если у клиента нет копии договора то он фактически и не клиент...
    По американским законам письмо e-mail является документом имеющим юридическую силу. И соответственно, первое письмо от FXDD которое приходит на e-mail клиенту и где говорится о том, что ваш торговый счет открыт (указаны ваши имя фамилия, номер счета, пароль для входа в торговый терминал, реквизиты и т.д.) является официальным документом, подтверждающим что вы являетесь клиентом.
  10. 780
    Комментарии
    47
    Темы
    1129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от зазеркалье
    я думал что в порядке вещей, когда обе стороны имеют копии заключенного договора. может быть конечно я отстал от жизни и сейчас дела решаются иначе, лично я не могу позволить себе перевести средства пока не получу свою копию договора, такие моменты стоит оговаривать заранее, так как это отклонение от нормы.
    Отправил вам договор, подписанный FXDD, который сегодня пришел мне по факсу от них.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать