Форум трейдеров » Торговые стратегии » Вибрация. Время. Цена... Мистический трейдинг
+ Подписаться
Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 54
    Комментарии
    1
    Темы
    54
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Рэндом Посмотреть сообщение
    правильная мысль.
    теории без доказательств не бывает.
    Но вот автор указывает свой сайт: http://alexvgol.ucoz.com и там прекрасно видно, что ни одного сбывшегося прогноза нет.
    Так что не удивительно, что автор не хочет предметно обсуждать движение валютных пар.
    Да уж... Насчет ни одного сбывшегося прогноза - вы внимательно смотрели? Мой сайт работает с апреля 2009 года, я уж давно бы с форекса отбыл, ежели бы Вы были правы..
    На главной странице размещаю долгосрочные прогнозы. Последнему прогнозу на долгосрочное движение - уделено несколько сообщений подряд. Его и продолжаю придерживаться. О возможной неопределенности в долгосроке я писал летом - своевременно, с указанием конкретных ориентиров по времени для оценки долгосрочного движения. Это были экстремумы 6...9 сентября и на начало октября... То есть текущие.В форуме есть картинка с прогнозом на текущее движение:

По ориентирам... 9 сентября устно - в форуме - я называл как важную разворотную дату, расчитанную аналитически. Развернули 10-го, каюсь... Но я говорил об этом значительно ранее, в июле-августе. Простим погрешность?
    И говорил о том, что еще более важная развротная дата - в начале октября, где мы и находимся. Я закрепил эти дни на графиках, как 1ю важную дату и 2-ю. Сделайте поправку на выходные, и обнаружите, что мы уже в разворотной зоне для реализации прогноза. Почему нужна поправка на выходные дни? - а в терминале справа от текущей даты дни идут подряд, без учета выходных, а расчет по торговым дням.

Если я жду сильного движения - то, грешен... жду только его. Допуская контр ход, который вижу вероятным и ождаемым. Но не торгуемым мной. Текущее движение вверх - оказалось больше по амплитуде. Да, этого следовало ожидать и по моей же системе оценки - по глубине предшествующего снижения от 1.3333. Но моя цель - долгосрок, и не стал торговать ростовую конструкцию.

У себя в форуме я писал уже, одно дело - иметь прогноз и взгляд, а другое - что торгуем. Я сам, в жажде падения пары, спешил с продажами. Зная о том, что растем. И будучи не слепым. Хотелось быстрее... Но желаемое не всегда исполняется. Исполняет рынок то, что должно происходить. - И я торговые сделки заключал на продажу преждевременно. Тем не менее при сигнале - не достижении важных особых точек в цене и времени, выходил из продаж, переворачивался, возмещал убыток... Пипсовал в поиске вершины, зная, что она еще не скоро.

Психология. Конечно, было разумно просто не дергаться, а согласно прогноза - развернуться вверх 9-го сентября, и держать позиции до 8...14-го октября, с учетом вых. дней. После чего - опять продавать.
    В последнем собщении форума я о ближайших ориентирах по цене и времени писал, это 1.4165...70 и 1.4044, даты: 08.10.2010 и 14-15.10.2010.

Пришел по младшим фреймам к тому же, что считал на старших задолго до сего дня. Смотрите на картинку, и прибавьте выходные...

Это иллюстрирует, что прогноз по системе анализа, и то, КАК ТОРГУЕТ ЕГО АВТОР - не одно и то же.
    Неопределенность в долгосрочных перспективах, имевшая место в середине лета, практически устранена.
    Вот далее и наблюдайте.
    Ошибки в день-два - не ошибки при оценке кавартальных, полу- и годовых движений.

Но жаба душит, конечно же. Прогнозировать и знать - что будем расти, а самому входить в продажи до истечения срока времени, на промежуточных остановках - не умно. Слов нет...
    Жаба- жабой, но не тужу, так всегда торговал. Рост пары - "своим" движением не считал. И не торговал. Мое - то, что будет вниз.
    То, что собирался торговать, то и буду торговать далее. Время приблизилось.

Можно торговать и младшие движения, конечно ( а я так и торговал значительное время, в сайте можете найти подробную информацию: весьма успешно торговал). Но это достаточно напряженно и утомительно, отнимает много времени и сил. Я даже на тиковых графиках одно время практиковался... не только на минутных и 5-минутных. Весьма успешно и результативно, между прочим. Но слишком напряженно и утомительно.

А с конца прошлого года я перешел на торговлю старших временных масштабов, недельных и дневных графиков. Тоже можете посмотреть, в форуме моего сайта - достаточно подробно. Реультативность совсем не та, о чем Вы заявили.

Так что, уважаемый, спешите с выводами о "сбыточности". Занялись проверкой успешности - Прочитайте внимательно весь материал на форуме моего сайта, последовательно. Оцените, обдумайте, а потом выводы делайте. Так будет разумнее. Я не удаляю те сообщения, где ошибся. Хотя это мой сайт, мог и конфетку задним числом делать...
    А говорю сам об ошибках - если их вижу, можете такое там неоднократно встретить. Удаляю - только на главной странице, предшествующие АКТУАЛЬНЫМ долгосрочные прогнозы, те, которые уже сбылись. Главную страницу стараюсь особо не перенаполнять .И просто для хвастовства и похвальбы их там не держу... А было там уже достаточно, начиная с апреля 2009г. Как видите, удалил...
    Но их отпечатки есть в форуме.

А вообще, у меня такое есть - грех в психологии: вижу предстоящее движение до его начала, вижу ориентиры для его реализации... но в сделки начинаю лезть заранее, до начала. И чем сильнее жду движения, тем раньше в противоходе вхожу в рынок...
    Даже тактику такой торговли в поиске "вершины" или "дна" до автоматизма отработал, со стоп-переворотами кратным лотом, аварийными закрытиями ордеров-перевертышей для компенсации стопа, закрытиями остльного на 1-м целевом уровне , повторными входами в рынок "против шерсти"... Вот привычка и сказывается.
    Хотя понимаю, что это не умно-по большому счету. Риск выше, а отдача не столь высока. И напряжение нервов - не слабое.
    Азарт, страх упустить- "А вдруг раньше развернет!!!" - вызванный жадностью. Вот с этим и борюсь... О том и писал. Хотя денег, вроде как, хватает.
    Всем нам это присуще, кто бы как ни торговал. Писал выше - зная по себе... Мало кто всегда пользует выдержку. Бывают и затмения.
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Александр, вы все таки раскрутили меня на еще один пост...

Не писатель, понимаю, от моей короткости и тезисности возникает эффект язвительности... Поскольку Вы тут - автор, то соответственно я получаюсь критик. Но, наверное, это тоже нужно...

1) Вы - больше математик, я - больше физик. Повторюсь - не сужу вашу математику, но физику вы кроите в произвольном порядке.
    Есть объект, есть время, к котором он существует. Т.е. он плывет по реке времени. Можно перевернуть точку зрения и рассматривать обект неподвижным, а время - обтекающим его. Но - зачем? C пространством - аналогично.. Теория относительности...
    Для идеальных математических точек - все равно, но для реальных вещей - первое - удобнее... Рассматривать комплЕсные и неоднородные свойства времени вместо объекта - искажает суть. Прежде бога были числа - это красиво, но дух божий - был раньше... А мы живем в сотворенном им материальном мире...
    Прилагая все это к валютам - давайте сначала определимся - из какого мира они...

Проще говоря:
    Рассматривая график цены тонны пшеницы в бутылках водки - да (!) все природные циклы (вибрации) - работают, математика комплексных чисел - отлично, почему нет? и т.д. У них - один физический корень, они из одного мира и такими останутся навсегда..

А валюты - отдельный большой разговор, насколько они на сегодняшний день еще имеют связь с реальностью. Фьючерсы, акции - аналогично. Цена пшеницы в долларе - туда же....
    Иллюстрация - йена с 1945 года...

2) Язык....
    У него есть свои законы.. Не повторяются значения слов, приходят новые. Новое время - надо писать новый язык - не вопрос... человеку, делающему это - респект и уважение. Но слова вековой давности - язык, как существо живое - как правило отторгает...

"Но термин "вибрация" в моем случае имеет несколько иное значение. Я предпочитаю так называть собственное свойство любых объектов материальной и нематериальной природы, несущее полноценное описание их сущности во времени. И описывается такая вибрация не гармоническими периодическими функциями, а негармоническими дискретными комплексными почтипериодическими зависимостями взаимосвязанных неинерциальных систем. "
    Свойство, полноценное описывающее все сущее во всех системах во времени...... Н-да.... Зачем так затуманивать?
    Простите, это никак не может быть творением нового языка...
    Например, современное "волновая природа (или характеристика) объекта" - ничуть не хуже, даже в комплексных числах, хотя это тоже самое - присуще любым объектам... и т.д.... дальше по вашему определению.....

3) Исходная точка различия наших взглядов - неисповедимость путей духа божьего. Кстати, отсюда корни неопределенности Гейнзенберга, которую вы не признаете, хотя на этой модели успешно построен современный цифровой мир и интернет, в котором сейчас мы с вами, и - тоже можно сказать, что описание ее - было там же, в древней мистике и религии...

PS. Сегодня валюты - очень далеко от физики мира.... Придут и уйдут - не заметишь... не успев создать свою вибрацию...
    Иллюстрация - инфляция.... :)...

PPS. Меня не покидает ощущение, что по сути - вы пишете некую фрактальную математику. Тоже - нужно и достойно большого уважения.
    Только к предсказанию при помощи нее 100% будущего - опять вернусь в п.3....

Вот - примерно так...
  3. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    очень интересно читать полемику на страничке.я думаю что здесь нет правых и не правых.всё зависит от внутреннего восприятия происходящих процессов.хотя я полностью разделяю точку зрения автора ветки.на любом графике можно увидить повторяющиеся связи но для этого надо абстрагироваться от привычных с штампов.выставляю график.сделан за пару минут.есть гораздо более точные методики.но это не моя ветка и я не хочу захламлять её своими обьяснениями.
  4. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    я прошу прощения что бесконечно вмешиваюсь-но очень хочеться поддержать автора.мне кажеться что на моих гррафиках будет проще понять общую идею автора.и у него и у меня явно прослеживается фрактальные повторения
  5. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от kb15 Посмотреть сообщение
    AID
    Посмотрите, pls, на предыдущей странице мой пост к вам по поводу ссылок.
    Они у вас как-то не так вставляются - не все открываются при просмотре страницы. Насколько понял - [URL=http://www.radikal.ru] там - лишнее.
    И - не надо радикала, он последнее время - дико тормозит, по 10 сек рисунок открывается... Лучше что-нить другое.. fastpic.ru, например...
    Лучше всего вставлять графики в сообщение
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=8248
  6. 54
    Комментарии
    1
    Темы
    54
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от AID Посмотреть сообщение
    выставляю график.сделан за пару минут.есть гораздо более точные методики.но это не моя ветка и я не хочу захламлять её своими обьяснениями
    Нет проблем, тема близкая. Вы бы пояснения сделали к сетке. Как "дорожную карту" строите, как она рынок описывает. Как угол линий расчитываете либо графически получаете... Что это дает. Так будет информативнее для читателей. Приветствую. Это тоже - из области "мистического трейдинга" на основе вибрации, цены и времени.

Будьте как дома. :bow:

КВ

Не вполнеразумное получается продолжение беседы. Сомнительны Ваши аргументы.
    Козырять «физиковостью» или «математиковостью», с расстановкой приоритетов не вижу разумным. Множество гениальных физиков были вообще врачами. И физиками себя не считали, познавая законы природы.
    Позднее и врачи стали «специализироваться», как и физики, каждый в своей области знания – осваивая малую дольку знаний в законе природы.

Вы – который из физиков? Так понимаю, далеко не фундаментальный, но слышавший и что-то изучавший…
    Да и как физик, от любой ее области, могли бы понимать, что физика без математических разработок, мат. Аппарата – пуста и смешна… и просто не существует как наука.

Без математики попытка физика описать явления превращается в нечто, похожее на сцену из х/ф «Джентельмены удачи», где герой С. Крамарова объясняет с помощью рук и пальцев, какое «дерево» он видел в окне и какой мужик в пиджаке стоит.

Это не просто в Ваш адрес плюха… я сам в таком положении. Нужно выполнить задачу: изложить взгляд и свойства, обнаруженные в формах рынка аналитически, без применения мат. Аппарата. Поэтому особо не спешу выкладывать, подбираю более-менее подходящие варианты – как лучше и более понятно, КАКИМИ ОБРАЗАМИ это можно сделать в визуальном восприятии, понятно для всех. Как избежать конфликта в представленииях и терминологии, который есть и не может не быть.

Что касаемо физики. Да, Вы скорее всего не фундаменталист. Если бы было иначе, такое… не писал бы о времени, о пространстве, как я видел в Ваших сообщениях ранее.

Ознакомьтесь, хотя бы, с этой статьей – о взаимосвязи констант:
    http://bah1.narod.ru/kosinov/pi-alpa-fibon-rus1.htm
    Не стану добавлять другие ссылки на иных авторов, свои так вообще бессмысленно Вам давать. Хотя бы эту – работу попытайтесь прочесть внимательно, от начала и до конца. Не кусками…
    И если найдете возможным, поясните мне хотя бы некоторые «мелочи» в терминологии – только на примере этой научной статейки … Пусть только эти:
    К примеру, о какой такой «тонкой структуре» идет речь?

Приведу пару отрывков из этой статьи:
    «Как показано в [1,7], первичный онтологический константный базис действительно существует и состоит из двух групп констант - из геометрических и физических констант. Установлено, что на роль первичных суперконстант претендуют только пять констант, от которых происходят все другие константы. Ими являются: фундаментальный квант hu , фундаментальная длина lu , фундаментальный квант времени tu , постоянная тонкой структуры α и число π…»
    Почему вообще упоминается квант времени, квант длины, если Вы объявили ранее великую истину об однородности, изотропности, непрерывности. Нет ли здесь крамолы?
    Тоже – крылья к …? Бред с.к.? У кого? Кто – выступает невеждой?

Продолжу в новом сообщении
  7. 54
    Комментарии
    1
    Темы
    54
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    :)
    Далее:

«Чрезвычайно точными оказались вычисленные с применением чисел π, α и Φ значения большого количества других фундаментальных физических констант [12]. Кроме приведенных выше формул и новых значений констант, с помощью чисел π, α и Φ получены новые формулы и по ним вычислены точные значения массы протона mp, планковской массы mpl, планковского времени tpl, отношения масс протон-электрон mp/me, кванта магнитного потока Φ0, магнетона Бора μB и др. Такое беспрецедентное количество совпадений расчетных значений фундаментальных констант, полученных с использованием чисел π, α и Φ, и экспериментальных значений фундаментальных констант (CODATA 1998) является надежным доказательством геометрического статуса постоянной тонкой структуры.Полученные новые научные результаты о постоянной тонкой структуры (α) позволят понять в чем состоит и как проявляется связь физики и геометрии в различных явлениях материального мира и как эта связь представлена в константных базисах физических теорий. Ведь до сих пор остаются без ответа вопросы: какой геометрией воспользовалась природа и что является онтологическим базисом материи? Геометрический статус постоянной тонкой структуры ставит новую задачу для математиков. В системе знаний нет еще геометрической теории, построенной на базе двух констант – на базе числа пи (π) и на базе постоянной тонкой структуры (α). Это говорит о том, что геометрия, которой воспользовалась природа, остается еще вне поля зрения ученых. Такую геометрию необходимо создавать.
    Помимо этого, я считаю, что кроме приведенных выше формул, связывающих числа π, α, Φ и φ, существуют математические соотношения для точного и независимого вычисления значения постоянной тонкой структуры (α), как это имеет место отдельно для числа пи (π) и отдельно для золотого отношения (Φ). Их – эти независимые математические соотношения, необходимо искать
    Это даже не комментирую.

И- выводы интересны, приведу здесь:
    «Выводы
    1.Выявлена связь постоянной тонкой структуры (α) с важнейшими математическими константами: числом пи (π) и золотой пропорцией (Φ), вытекающей из последовательностей чисел Фибоначчи и Люка. Получено аналитическое соотношение, связывающее эти важнейшие безразмерные константы.
    2. На основе найденной формулы получено расчетным путем новое точное значение постоянной тонкой структуры.
    3. С помощью чисел π, α и Φ получены новые формулы и по ним вычислены точные значения для большого количества фундаментальных физических констант. В их числе такие важнейшие константы: гравитационная константа G, планковская длина lpl, постоянная Хаббла H0, масса протона mp, планковская масса mpl, планковское время tpl, отношение масс протон-электрон mp/me , квант магнитного потока Φ0, магнетон Бора μB и др.
    4. Такое беспрецедентное количество совпадений расчетных значений фундаментальных констант, полученных с использованием чисел π, α и Φ, и экспериментальных значений фундаментальных констант (CODATA 1998) является надежным доказательством геометрического статуса постоянной тонкой структуры.5. Геометрический статус постоянной тонкой структуры указывает на то, что все безразмерные параметры, которые характеризуют микромир и Вселенную, определяются числами пи (π), альфа (α) и Φ и являются вычисляемыми в принципе.6. Геометрический статус постоянной тонкой структуры указывает на то, что существуют математические соотношения для точного и независимого вычисления значения постоянной тонкой структуры (α), как это имеет место отдельно для числа пи (π) и отдельно для золотой пропорции (Φ).
    7. Связь α и π с золотым отношением Φ, вытекающим из чисел Фибоначчи и Люка, указывает на прямую причастность постоянной тонкой структуры (α) к закону гармонии в природе.

8. Постоянная тонкой структуры (α) и число пи (π) являются онтологическими суперконстантами, от которых происходят все безразмерные физические константы.

9. Вся сложность проблемы постоянной тонкой структуры, которая не находила решения все прошедшее столетие, была порождена не до конца выясненной связью физики и геометрии.
    10. Отсутствие геометрической теории с применением двух констант – числа пи (π) и постоянной тонкой структуры (α) говорит о том, что геометрия, которой воспользовалась природа остается еще вне поля зрения ученых. Такую геометрию необходимо создавать.»
    Автор работы - Косинов Н.В

Давайте не будем вступаться за физику или за математику, за догматы и за принципы, постулаты. Они хороши – когда применимы. Но применимость их не абсолютна. Ограничена искусственностью представлений – в первую очередь.
    Мне лично мало интересно скрещивать копья – тратить напрасно время. То самое, которого так не много.

На форуме и вообще в Интернете для общения появляюсь не часто. А трачу время на разжевывание того, что не хочу разжевывать… Ковырялся несколько часов в Интернете только для того, чтобы найти для Вас в меру доступную иллюстрацию Вашего заблуждения, … Для меня такая потеря времени – роскошь. Можете сами при желании найти. Или спросить у коллег-физиков другого направления, в конце концов, прежде чем обвинять и клеймить.

Цель и задача этой ветки иная. Об этом говорил с начала, ЗНАЯ, что такое будет.
    Хотя, если взглянуть с другой стороны – это тоже полезно, так как дает возможность читателям заглянуть немного глубже, чем просто в прикладное применение знаний и границы, устанавливаемые при этом в познании предрассудками общества путем подмены понятий и абсолютизации догм.

Есть вопросы по существу, более конструктивные заданные мне здесь. Нужно было дать более понятное представление о вибрации, ее реализации в фрактальных формах. Нужно показать, что все – без исключения – движения рынка состоят из строгой последовательности определенных фрактальных форм, без промежутков неопределенности, что их порядок следования имеет свойство чередования и обращаемости. Нужно это пояснять, рассказывать, приводить примеры… и в то же время есть много работы, которую кроме меня никто не сделает. Да и рынок отслеживать периодически тоже нужно …

Это требует время, А приходится тратить время на неконструктивные и не продвигающие к решению задачи сообщения. На то, чтобы отвечать на теоретические, истерические и сомнительно грамотные заявления (не только о Вашем речь, Вы – надеюсь, все же понять что-то хотите).
    Беда в том, что многие считают себя наполненными знаниями. А в полную чашку налить чай невозможно Это опять же не мое - восточная мудрость.

Да, еще по поводу применения догм, принципов, постулатов, теорий в мире науки…
    Вы, конечно же, слышали, был такой физик, как и Вы, его звали Альберт Эйнштейн. Я Вам когда-то напоминал (не здесь), что он был противником тихушно принятого соглашением ученых необоснованного, но удобного принципа неопределенности Гейзенберга?
    Так вот приведу его цитату:
    «Высшим долгом физиков является поиск тех общих элементарных законов, из которых путём чистой дедукции можно получить картину мира. К этим законам ведёт не логический путь, а только основанная на проникновении в суть опыта интуиция.»
    А. Эйнштейн

Я так его понимаю, что нужно понимать и стремиться ЧУВСТВОВАТЬ то, что изучаешь. И не зацикливаться на правильности или ложности прежних представлений,и что думают другие, как логично обосновывают.... Если мешают и вызывают сомнения – пересматривать, решать задачу иначе. Они – в прошлом, если смотришь в будущее.
    Лоикой владеют многие. Но если она не решает задачу - нужно поменять условия ее решения. осмотреть с другой стороны, ощутить корень проблемы и нерешаемости.

Я не математик, но с уважением отношусь и к физикам, и к математикам… .Их взаимопроникновение настолько глубоко, что часто стирается акцент в том, что есть математика, а что физика. Настолько много в физике математики.
  8. 54
    Комментарии
    1
    Темы
    54
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от AID Посмотреть сообщение
    я прошу прощения что бесконечно вмешиваюсь-но очень хочеться поддержать автора.мне кажеться что на моих гррафиках будет проще понять общую идею автора.и у него и у меня явно прослеживается фрактальные повторения

AID

Пожалуйста, проверьте достоверность графика. Интересует минимум в июне 2010 года. Получается - в 25-й фигуре? Или мне привиделось?
    Я так иногда "попадаю"... с браком в котировках МТ4.
  9. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от AlexVGol Посмотреть сообщение
    Да уж... Насчет ни одного сбывшегося прогноза - вы внимательно смотрели? Мой сайт работает с апреля 2009 года, я уж давно бы с форекса отбыл, ежели бы Вы были правы..
    На главной странице размещаю долгосрочные прогнозы. Последнему прогнозу на долгосрочное движение - уделено несколько сообщений подряд. Его и продолжаю придерживаться. О возможной неопределенности в долгосроке я писал летом - своевременно, с указанием конкретных ориентиров по времени для оценки долгосрочного движения. [B]Это были экстремумы 6...9 сентября и на начало октября... То есть текущие.
    достаточно внимательно)
    начиная с лета.
    Цитата в июле:
    "На последней неделе июля, 29-го числа, я ожидаю завершение роста евро от 1.1875. Вполне возможен ценовой бросок ниже 1.18, с целями 1.14..-1.05..-1.01..-0.95... Причем это может происходить так же стремительно, и даже еще стремительнее, чем снижались от 1.5150.
    Важные временные уровни для этого снижения - 2-я неделя сентября и 1-я неделя октября 2010 года.
    И уже после завершения такого хода - вернемся к целям прошлого прогноза, но предварительно достаточно долго будем консолидироваться у новых минимумов."

Так что не надо про "текущие экстремумы". Ещё летом эти числа вы ожидали, что будем внизу, а мы вверху.
    Какие доказательства еще нужны?

А потом все время ждете разворота: с 1,28-й, с 1,30-й, с 1,35-й...
    Уже выше 1,40 были.
    Ваш анализ терпит просадку 12 фигур!
    И временные рамки тоже.

Столько много пустой писанины.
    Но одна мудрая мысль была, правда вы ее не заметили за бахвальством:
    И причины моих проигрышей были такие же, как у всех. Страх потерь, Жадность... остальные - из этих двух происходят.
    Эти человеческие качества уничтожают любую работоспособную торгово-аналитическую систему.
    Вот больше можно ничего не писать, т.к. это управляет миром и ситуацией на рынках сейчас.
    Только исходя из этого можно понять природу и цели данного движения.

Вот вы пишите:
    В любой системе важен стоп... Пока он должен быть для EUR/USD выше 1.4250, если нет желания получить лося в момент резонанса, шипом... А цели... конечная заметно ниже 1.0.
    хоть немного понимая происходящее абсолютно ясно, что стоп ваш скоро сработает.
    А насчет того, что с такими прогнозами вы до сих пор в рынке...
    Да может на центовом тренируетесь.
    Открываете ветки и ищете дураков, кто последует за вами и будет платить за этот ********.
  10. 408
    Комментарии
    0
    Темы
    408
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Господа и дамы!:)

Не нужно ..."стрелять в пианиста"...!

Надо быть терпимее и благороднее на форуме: ведь здесь Вас никто не заставляет верить никому!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать