Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дивергенция - путь к успеху
+ Подписаться
Страница 8 из 31 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Не могли ли бы Вы выложить Ваш MACD :thankyou:?
  2. 941
    Комментарии
    26
    Темы
    942
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от fx-smart Посмотреть сообщение
    Не могли ли бы Вы выложить Ваш MACD :thankyou:?
    пожалуйста :smartass:
    масд.rar
  3. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
    А инструкцию по применению данного агрегата прилагаете в комплекте?
    Вот пример анализа "а ля Элдер", и кстати можете подключаться к ветке, иначе трудно будет учиться:
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=148
    Цитата Сообщение от Nachbar Посмотреть сообщение
    Подскажите, что делаю неправилно?
    Мувинг ни в какую не хочет ложиться на окно DPO, на окно CCI встал без проблем.
    Мувинг должен лечь в окно осциллятора, если:
    1) мувинг взят в "Навигаторе" из раздела "Индикаторы", а не "Пользовательские индикаторы";
    2) мувинг перетащен мышкой именно в окошко осциллятора;
    3) в свойствах мувинга в окне выбора данных цены указаны "First Indicator's Data"

А вообще, xCCI получился гораздо более информативным, лучше возьмите его и учитесь потихоньку.
  4. 941
    Комментарии
    26
    Темы
    942
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Мельком посмотрев на графики- вижу что с направлением я угадала, но радости от этого на данный момент нет, т.к. в рынок не входила и в ближайшую неделю не буду торговать, наверное. Грипп подкрался незаметно, но свалил наповал :fear:
    Так что прошу прощения у тех, кто возможно всё же посматривает данную ветку, но я обратно под тёплое одеялко :D
    Думаю, что потом на истории отмечу возможные входы и просмотрю чтоб из этого вышло, а то открытие позиций чётко определено, а с закрытием позиций пока полная неразбериха :rolleyes:
  5. 525
    Комментарии
    14
    Темы
    526
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    MeGa, приветствую :)
    Из всех конкурсных тем мне ваша веточка более интересна. У вас по моему очень правильный подход. Система конечно не отработана, но как говорится нет предела совершенствованию ;) В чём-то мои методы похожи на ваши. Я также подбирал для себя индикаторы, но так как сам програмирую, то разработал свои. Возможно я смогу вам помочь определять выходы с рынка.

Желаю удачи в совершенствовании вашей системы!
  6. 941
    Комментарии
    26
    Темы
    942
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от DECIDE Посмотреть сообщение
    MeGa, приветствую :)
    Из всех конкурсных тем мне ваша веточка более интересна. У вас по моему очень правильный подход. Система конечно не отработана, но как говорится нет предела совершенствованию ;) В чём-то мои методы похожи на ваши. Я также подбирал для себя индикаторы, но так как сам програмирую, то разработал свои. Возможно я смогу вам помочь определять выходы с рынка.

Желаю удачи в совершенствовании вашей системы!
    Спасибо. Буду рада предложениям по улучшению системы с Вашей стороны.
  7. 941
    Комментарии
    26
    Темы
    942
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    В общем лежу и дружу с темпиратурой, точнее это она со мною дружит :D
    Но без графиков я уже просто не могу- не комфортно как-то, ну совсем разучилась "отдыхать" :rolleyes:

поэтому решила по истории разобрать сначала евро.
    вход указан стрелкой и поставлено время с помощью белой вертикальной линии, правда я бы там вряд ли вошла- спала я в это время, но мы ж рассматриваем систему по истории, а значит в идеале :D
    диверы указаны на графиках, открытие трёх ордеров и все со стопом по 20 пунктов.

на н1 виден отбой от ЛТ по RSI
  8. 941
    Комментарии
    26
    Темы
    942
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    далее картинка по м5- закрытие ордера по противоположному диверу

ну и картинки на тот момент со старших ТФ
  9. 941
    Комментарии
    26
    Темы
    942
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Дивергенцию ловили по н4 и н1, а значит стопы переносим по остальным ордерам именно по данным ТФ
    поэтому по одному ордеру я стоп перенесла бы на 1.3890 по часовому графику, т.к. у нижней линии тренда притормозили и на RSI в зоне перепроданности фигурка для разворота но без дивера, а третий ордер будем сопровождать по н4, т.е. на данный момент он в безубытке остаётся.

10. 941
    Комментарии
    26
    Темы
    942
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    ну вот вновь переносли бы стоп по одной из двух оставшихся позиций на 1.3870

но отметим про себя что курс прошёл до 61.8% коррекции от последнего движения и до уровня поддержки (белая горизонтальная линия наи графике н4) и там же поступил противоположный сигнал на малых ТФ-график ниже, но мы его не берём, т.к. локи в конкурсах под запретом, а у нас ещё 2 позиции не закрыты в продажу, да и на старших ТФ нет диверов для открытия в покупки.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать