Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "Волны в диапазоне"
+ Подписаться
Страница 4 из 21 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 744
    Комментарии
    6
    Темы
    747
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Всем доброго утра и профитов на новой неделе. Начнем с евро. Здесь возможно начали формироваться заходные волны вниз i, ii и [1],[2]. Ждем продолжения движения вниз, тем более есть гэп, который надо закрывать. Установлены: sell stop 1.3957, SL 1.4009, 0.4л, риск 2.1%. ТР1 пока не устанавливаю.

2. 744
    Комментарии
    6
    Темы
    747
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Возможно и фунт созрел для установки ордера вниз, есть заходные волны i, ii и [1],[2] в волне "с" в (b). Установлены: sell stop 1.5926, SL 1.5966, 0.6л, риск 2.4%. ТР1 пока не устанавливаю.

3. 744
    Комментарии
    6
    Темы
    747
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Alexandr1 Посмотреть сообщение
    Возможно и фунт созрел для установки ордера вниз, есть заходные волны i, ii и [1],[2] в волне "с" в (b). Установлены: sell stop 1.5926, SL 1.5966, 0.6л, риск 2.4%. ТР1 пока не устанавливаю.
    Сработал ордер по фунту. Наблюдаем за развитием ситуации. ТР1 в соответствии с ТС буду рассматривать на 138% или 162% от 1 волны.

4. 744
    Комментарии
    6
    Темы
    747
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Всем доброго утра и профитов на новой неделе. Начнем с евро. Здесь возможно начали формироваться заходные волны вниз i, ii и [1],[2]. Ждем продолжения движения вниз, тем более есть гэп, который надо закрывать. Установлены: sell stop 1.3957, SL 1.4009, 0.4л, риск 2.1%. ТР1 пока не устанавливаю.
    Сработал ордер по евро. Отслеживаем ситуацию, ТР1 буду рассматривать на 138% или 162% от 1 волны. В случае пробоя уровня открытия дня (оранжевая линия), буду рассматривать в соответствии с диапазонной составляющей ТС вход в покупки по цене стопа.

5. 744
    Комментарии
    6
    Темы
    747
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Сработал ордер по евро. Отслеживаем ситуацию, ТР1 буду рассматривать на 138% или 162% от 1 волны. В случае пробоя уровня открытия дня (оранжевая линия), буду рассматривать в соответствии с диапазонной составляющей ТС вход в покупки по цене стопа.
    В соответствии с ТС стоп по евро переведен в безубыток.

6. 744
    Комментарии
    6
    Темы
    747
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    В соответствии с ТС стоп по евро переведен в безубыток.
    К сожалению, ордер по евро закрылся в безубытке.
  7. 744
    Комментарии
    6
    Темы
    747
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Сработал ордер по фунту. Наблюдаем за развитием ситуации. ТР1 в соответствии с ТС буду рассматривать на 138% или 162% от 1 волны.
    В соответствии с ТС, стоп по фунту переведен в безубыток.

8. 744
    Комментарии
    6
    Темы
    747
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    В соответствии с ТС, стоп по фунту переведен в безубыток.
    К сожалению, сработал и по фунту стоп в безубытке. Наверно сегодня больше торговать не буду, т.к. новостей не ожидается, а в Америке праздник - День Колумба. Терминал чист, баланс: 10442.9$, +4.43%
  9. 744
    Комментарии
    6
    Темы
    747
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Всем доброое утро и профитов. По фунту возможно движение вниз около 300п. Установлены: sell stop 1.5926, SL 1.5966, 0.6л, риск 2.4%. ТР1 пока не устанавливаю. Почему-то не могу присоединить рисунок
  10. 744
    Комментарии
    6
    Темы
    747
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Всем доброое утро и профитов. По фунту возможно движение вниз около 300п. Установлены: sell stop 1.5926, SL 1.5966, 0.6л, риск 2.4%. ТР1 пока не устанавливаю. Почему-то не могу присоединить рисунок
    Ордер по фунту сработал, отслеживаем ситуацию. Планирую половину позиции в соответствии с ТС закрыть на 138% от 1 волны.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать