Результаты опроса: Оцените работу автора

Голосовавшие
3. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Отлично

1 33.33%
  • Хорошо

2 66.67%
  • Удовлетворительно

0 0%
  • Посредственно

0 0%
  • Затруднительно оценить

0 0%
Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС - МТА. Делаем деньги с помощью межрыночного тех.анализа
+ Подписаться
Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    о чем говорит предполагаемый рост кроссов Евро?

1) Это может быть обвал индексов и как сдествие обвал сырья. Сырьевые валюты будут слабы и кроссы вырастут.
    2) Это может быть сильный рост Евро на росте индексов! Рост такой силы, то даже сырьевые валюты не будут поспевать.

Как бы то ни было, скорее всего я куплю в понедельник эти два кросса Евро, а там посмотрим.
  2. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Канадца в кроссе с Евро мы уже посмотрели. Теперь сам канадец.

очень похоже на нисходящий треугольник. Цена уже втретий раз подходит к паритету и по классике ТА должна его пробить с 4 раза. Если завтра цена подойдет к паритету, я куплю пару на отбой, а потом буду ждать пробоя паритета.

Итак, как итог всего вышесказанного: В настоящий момент самый вероятным сценарием развития событий на мой взгляд является следующий:

Волна 4 по амер. индексам не закончилась!!! Мы еще поболтаемся в диапазоне! Возможны: треугольник, тройка, плоскость, просто жуткая болтанка.
    В это время канадец будет болтаться в узком коридоре ограниченном снизу паритетом, а сверху уровнем 1,0250. А потом .... ПРОБОЙ и волна 5. Вот этот момент никак нельзя пропустить! Надо будет наращивать пирамиду. А пока рекомендую торговать кратко - и средне- срочно.
  3. 809
    Комментарии
    15
    Темы
    826
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Всем привет!
    alexl, на S&P500 складывается следующая картина...

На мой взгляд, пробой 1238,5 откроет движение вниз...
    На каких инструментах ждать еще снижение???
    Сегодня вечером еще FOMS по % ставке, что-то болтать будет....
  4. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от AWESOM Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    alexl, на S&P500 складывается следующая картина...

На мой взгляд, пробой 1238,5 откроет движение вниз...
    На каких инструментах ждать еще снижение???
    Сегодня вечером еще FOMS по % ставке, что-то болтать будет....
    AWESOM приветствую! Только что пришел с работы! Ситуация на рынке очень интересная! Еще вчера и сегодня стоял вверх и взял очень недурно (см. скрин). Сразу извинюсь перед читателями, что не описал эти сделки (очень много работы)

А сейчас уже наращиваю позы вниз. Да, да, да! Я жду начала снижения по индексам валютам. Почему? Через часик-два распишу , как америка закроется.
  5. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение

...
    Через часик-два распишу , как америка закроется.
    Ждём-с...:D
  6. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Как я вчера писал, вероятно началось снижение по всем рынкам. Еще вчера на закрытии я получил сильные сигналы, например:

Француз CAC40 FCEZ0

Как можно видеть на графике, цена пробила линию тренда и вернулась к ней с обратной стороны, образовав дивергенции. И все это у сильного круглого уровня сопротивления 3900.

И параллельно Австралиец:

Как видно, есть дивергенция от паритета!!! Т.е. и валюты и индексы вместе посмотрели вниз, чем я воспользовался.
  7. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Сегодня же ожидания не изменились, наиболее сильные индексы нарисовали двойные дивергенции, в частности Доу и Футси:

А по меди произошел пробой модели Голова-плечи!
  8. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    В настоящий момент открыты следующие позиции, многие уже в б/у:

Если движение пойдет, буду наращивать позиции. Продать еще есть что
  9. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Все сделки закрыл. Появились противоположные сигналы. Индексы вероятно хотят совершить еще один тест максимумов, чтобы вынести тех, кто уже зашортил. По валютам есть сигналы к откату: по Киви, например, двойная дивергенция на Н1.

Не стал рисковать гигантской для моего депо прибылью. Более 10% за несколько дней это очень хорошо.

P.S. После отката продолжаем шортить, в первую очередь рисковые валюты (EUR, GBP, AUD, NZD)
  10. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вероятно коррекция закончилась. Рекомендую снова открывать шорты (картинки при необходимости позднее)

На реале открыты пока только шорты по валютам, как более слабым инструментам: EUR, GBP, CHF, AUD. После подтверждения буду доливаться индексами , медью и еще чем нибудь

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать