Результаты опроса: Оцените работу автора

Голосовавшие
3. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Отлично

1 33.33%
  • Хорошо

2 66.67%
  • Удовлетворительно

0 0%
  • Посредственно

0 0%
  • Затруднительно оценить

0 0%
Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС - МТА. Делаем деньги с помощью межрыночного тех.анализа
+ Подписаться
Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Текущая ситуация и прогноз за 22.10,10.

Американцы сегодня меня развели и это надо признать. Купил индексы на пробое критических отметок: 11100 по Доу и 1180 по SP500. Произошел ложный пробой.
    В целом рынок стоит в коридоре. Поэтому можно торговать в обе стороны, но после ложного пробоя лучше выбирать шорты. Соответственно смотрим в сторону продаж на завтра, если до конца амер. сессии ничего экстраординарного не произойдет. Цели по S&P500 - 1160.0 (нижняя граница текущего флета + 89EMA на Н4) по Доу 10950-10900 по тем же соображениям.
    При снижении индексов можно будет рассмотреть продажи рисковых валют: EUR, CAD, AUD.
    Смущает только одно: по фунту, нефти и Киви (NZD) возможна дивергенция на Н4. Пока её нет конечно, но имеем ввиду. В случае её образования продажи отменяются.
  2. 55
    Комментарии
    2
    Темы
    55
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Тогда я могу пожелать автору только всяческих практических успехов. Не смею задерживать его внимание.

К сожалению поводов для дисскуссии нет, как и нет предмета для дисскусий.

Пойду отберем у "практиков" пару баксов. Им урок :cry:, а девушке помада :wub:
  3. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Murrr Посмотреть сообщение
    Тогда я могу пожелать автору только всяческих практических успехов. Не смею задерживать его внимание.

К сожалению поводов для дисскуссии нет, как и нет предмета для дисскусий.
    Заходите, когда в ветке наберется достаточно практических сделок. Тогда может появяться новые моменты для дискуссии :)
  4. 55
    Комментарии
    2
    Темы
    55
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Я честно говоря не очень понимаю зачем вы эту ветку открыли? Теорию вы обсуждать не собираетесь, сделки публикуете постфактум.

Все ваши заключения в духе: у меня длинней и толще.

История сделок размером в 1000 меня не убеждает. Я вам могу здесь график up выложить длинной в 30.000 сделок, а потом 30.000 сделок в down и это все у одного человека, который работает по одной системе. И для этих результатов ему понадобилось всего 2 месяца, а не два года.

Может ли монета упасть 100 раз подряд орлом? В теории больших чисел элементарно.

Покажете формализацию вашей торговли, с удовольствием подискутирую и даже приму на вооружение, не покажете, можете меряться дальше, но без меня.

Я не говорю. что ваша система плохая, она меня заинтересовала, т.к. я сама работаю по похожей системе, но склоняюсь к инвестиционной торговле, однако принимать на веру ваши рассуждения во многом ошибочные и однобокие я не собираюсь.

Думаю вам стоит приготовится к серьезному тильту, не залейте депозит. Глядя на ваш график прибыли можно сказать, что в настоящий момент вас ждет снижение на процентов на 20 от текущих значений. И вот тогда в районе $ 8000 вы покажете отличный инвестиционный результат в 60 % доходности за 2 года. А пока вы ап стрике. Как говорят в покере: за теорию игр садишся тогда когда тебе перестает везти.

Или я не права? :lovers:
  5. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Анализ текущей ситуации перед открытием америки:

Американские индексы после вчерашнего ложного пробоя совершили откат к своим супер-уровням сопротивления в форме Зигзага A-B-C. Это может означать еще один бросок вниз. Теоретически до 1160 по S&P500.
    По Даксу намечается дивергенция на Н1 - как только образуется - можно будет долиться! Но не по Даксу, он очень силен! Лучше продать более слабый индекс, лучше американский. В свою сессию они повалатильнее.

Нефть тоже совершила коррекцию в форме зигзага и отбивается от сопротивления на 89EMA, так же как и канадец. Т.е. появилось несколько однонаправленных сигналов. Вошел в позицию по ES и CAD на продажу.
  6. 809
    Комментарии
    15
    Темы
    826
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Murrr, критика такого рода не уместа. Эта ветка - взгляд автора , здесь его мнения и наработки. Работы Дж. Мерфи взяты за основу.
  7. 55
    Комментарии
    2
    Темы
    55
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от AWESOM Посмотреть сообщение
    Murrr, критика такого рода не уместа. Эта ветка - взгляд автора , здесь его мнения и наработки. Работы Дж. Мерфи взяты за основу.
    Прошу прощения, но от Джона Мерфи тут осталась только цитата в первом посте. А критика особенно конструктивная она уместна всегда.
  8. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Что касается рынка: закрыл шорты в копеечном плюсе. Амеры стоят у ключевого сопротивления. Резкий отбой с открытия сессии не был поддержан. Не исключено, что рванут как это часто бывает в 23:00 МСК, но это уже без меня.
    В выходные постараюсь найти время и описать ситуацию на рынке на ближайшую неделю.
  9. 1,058
    Комментарии
    11
    Темы
    1074
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вом меня например сегодня фиш два раза переехал ривере, мои кармамнные ракеты, а потом еще докучи две пары АК, при том что в первом случае у него было JT а во втором 42о. Однако против 5 млн. рук у меня вероятность выигрыша была 85.19 % а во втором 64.64 % против 15 млн. различных комбинаций.

А вот я из этого ничего не понял, расшифруйте пожалуйста, извиняюсь конечно... Если не трудно, или просто скажите откуда эта терминалогия.
  10. 55
    Комментарии
    2
    Темы
    55
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от raduga5409 Посмотреть сообщение
    Вом меня например сегодня фиш два раза переехал ривере, мои кармамнные ракеты, а потом еще докучи две пары АК, при том что в первом случае у него было JT а во втором 42о. Однако против 5 млн. рук у меня вероятность выигрыша была 85.19 % а во втором 64.64 % против 15 млн. различных комбинаций.

А вот я из этого ничего не понял, расшифруйте пожалуйста, извиняюсь конечно... Если не трудно, или просто скажите откуда эта терминалогия.
    это покер техасский холдем.

Фиш (рыба) - очень неопытный плохой игрок любитель. Корм так сказать. (тейдер индивидуал на форексе)

ривер - последняя общая 5 карта (последний торговый день перед экспирацией контракта)

карманные ракеты - АА 2 туза лучшая начальная карта (акции из S&P 100)

AK - туз король тоже очень прибыльная карта (акции из s&p500)

42o - разномастные 4 и 2 рука мусор (акции РТС)

JT - валет десять ( акции SAS40)

Переехать - собрать победную комбинацию с ничтожными первоначальными шансами на выигрыш

Ну а вероятности посчитаны с помощью специальной программы, которая в случайном порядке генерирует розыгрыши в соотвествии с заданным спектром начальных карт.

Сорри за оффтоп. :wub:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать